Алексей Федоров

А тут есть женщины которые умеют сваркой пользоваться, разбираются в электронике, могут мотор от мотоцикла перебрать, и вообще технарки, электронщицы?

–2
Ответы
Eva Lansca

Я в молодости работала сваркой , в электронике только той , советской , могу мотор разобрать , а вот собирать не приходилось . Я работала электромонтажником, электриком, наладчиком ТУ и на электролаборатории !

Алексей Федоров

Здорово! Всё таки такие есть. А вообще по жизни увлечения есть какие то технические?

Не
Незнакомка

Большинство мужчин этого делать не могут сейчас, если женщина начнёт и это делать, то надобность в мужчинах вообще отпадёт

Не
Незнакомка

Да всё это может и совпадать, а союза всё равно может не получится. Здесь важно насколько люди готовы отдавать друг другу, а не брать, очень эгоистичны отношения между мужчиной и женщиной. Если не будут ждать счастья друг от друга, то всё хорошо будет развиваться, всё остальное корректируется в процессе уже.

Алексей Федоров

Когда вместе хорошо, хочешь не хочешь а будешь друг другу отдавать. Ну может быть я по себе только сужу.

Не
Незнакомка

Ты правильно судишь, но ещё раз повторюсь, слишком глубокая тема и не все так однозначно, я не смогу объяснить здесь, как люди истощают друга и почему это происходит) Поэтому соглашусь с тобой)

Андрей Толстый

ну прям загнул... я движок от мотоцикла не могу перебрать... что уже всё??

Андрей Толстый

сосед сварной от Бога. он ваще всё 0,8 варит. если что толстое, так ток побольше и подачу на максимум...
правда проволока вылетает мгновенно

Алексей Федоров

Ну я тоже так варю если лень на 1мм переставлять, но как то проволоку жалко, кончается скотина вечно не вовремя, надо запас иметь всегда. 😃

Андрей Толстый

электродом неплохо получается проваривать толстые железки.
в гараже в стык сваривал уголки, толщиной 8 мм.

Алексей Федоров

Мне приносили швейлера проваривать, делали пресс, ну 3мм электродом проваил, такие толстые варить легко электродом, а вот тонкие детали сложнее я электродами 1.6мм варил 1мм железки, ну варятся конечно но надо не зевать а то дырка.

Андрей Толстый

1,6 тоже варил. мне достались такие с десяток пачек. есть своя специфика у них. но в принципе надрочиться можно.

Петр Соколов

Противоугонку на велик плставить решил женскими руками.

Ан
Анталья*

А коня на скаку не надо? А то всё скачут и избы горят!

Алексей Федоров

Эта фигня не интересна, умненьких люблю.

Ан
Анталья*

Не потянете умненькую, коль чю нет🤷‍♀️

Алексей Федоров

Я ищу уровень по себе, что бы было интересно, а поскольку я технарь с кучей профессий и разносторонне развит именно в техническом плане мне совсем не интересны разговоры о шмотках, погоде и как на море съездить. Мне интересно технологии обсуждать и прочее.

Андрій. Ми З України!

Лёша, ты чё? Это ты так их с 8 Марта поздравляешь?)))

Андрій. Ми З України!

Да, Алексей с вами солидарен! Слободяна, убили и сожгли вместе с лабораторией.

Алексей Федоров

Вот вот.

Андрій. Ми З України!

Бабу тебе нашёл. Пойдёт?))) 🖼

Алексей Федоров

Какую. )))

На
Надежда

Чур не я, я только могу свет включить и выключить

Фларида Раскоп

В электронике не разбираюсь,на станке работаю

Фларида Раскоп

У вас огромная квартира?

Алексей Федоров

65кв.м с балконом. Была спальня, стала мастерской. )) Спать можно и во второй комнате.

Фларида Раскоп

Где же там размещаются токарные станки? Какой этаж? А соседи?

Алексей Федоров

9 этаж, станки не большие, комната длинная, ну да тесно, но что делать, там ещё и сварка и пресс . 😁

Фларида Раскоп

Обалдеть

Luna

Я инженер девушка, но специфика правда другая.

Алексей Федоров

Ну склад ума инженерный и это уже классно.

Luna

У меня 50/50. Я и гуманитарий, и технарь)

Елена

а ты будешь обэды ей варить и труселя стирать

Елена

а в 47 канешн прям орел😊

Алексей Федоров

Моя не жалуется, можно и каждый день но каждый день уже как чай пить, удовольствия нет, поэтому срараюсь делать паузы хотя бы 1-2 дня. Бухать меньше надо вот и вся правда. Я в 24 года бросил всё спиртное вот и результат. И перерыва в сексе не было больше месяца, для меня это просто наркомания я без него не могу, у меня шарики за ролики заскакивают если его больше 4-х дней нет. Под конец месяца готов бомжиху трахать, хотя конечно не сделаю этого никогда и проститутками ниразу не пользовался, зараза приводит к импотенции. Я бы 2х завёл но убью этим самым свою любимую сразу, если бы она была извращенкой и сказала что давай, меня это возбуждает то нет проблем. ))

Елена

слишком много Я😊

Алексей Федоров

Потому что про себя. Это говорит об уверенности в себе. 😁

Елена

о самоуверенности.

Света Митьковская

Че мужики кончились женщин сварщиков ищешь

Алексей Федоров

С мужиками не так интересно.

Нурия Шагабиева

Могу только с электроникой дружить.

Нурия Шагабиева

Это точно. И комп сама могу переустановить.

Алексей Федоров

Это отлично. Явот думаю если бы ничего не умел это был бы ужас.

Нурия Шагабиева

Понимаю. Когда меня нет дома ,муж не может телевизор настроить , в телефоне ничего не понимает.

Алексей Федоров

Во как. ))

Нурия Шагабиева

Не старается ,надеется на меня.

Лариса

Нет. Мне это совершенно ни к чему.

Вандершпигель Арийский

Зачем тебе такая заводная кукла

Вандершпигель Арийский

Доведешь ее до греха

Алексей Федоров

Болшая девочка, сама знает что делает. Это не ребёнок.

Вандершпигель Арийский

Увидешь итог

Алексей Федоров

Да её проблемы и жизнь мне то что. Надо вообще школу по сварке открыть. )))

Вандершпигель Арийский

Размах приводит всегда к краху

Владимир К

А что, мужики уже не устраивают?

Не
Несмеяна

А зачем?помочь в технике надо?

Алексей Федоров

Нет, дружить и вместе увлекаться.

Не
Несмеяна

Ищите и обрящете.

Ольга

Зачем? Для этого есть мужчины

Марго Беккер

я неа, но свечи в авто меняла

Марго Беккер

Нетак сложно оказалось в Фольцвагене 3шке..Потом я всегда возила с собой Новый..

Алексей Федоров

Вот это правильно.

Марго Беккер

да запас *попку не жмёт*!

Алексей Федоров

Точно!! И хлеба не просит. ))

Марго Беккер

Тоочна!🤣👍

Наталья Черкасова

А что кроме женщин не кому ?

Алексей Федоров

Ну с женщиной это не обычно и классно. это как два в одном флаконе и жена и друг и увлечения совпадают, можно подарки дарить столько на сколько денег хватает. А главное точно знаешь какие на 100%. и не барахло бесполезное.

Наталья Черкасова

Тогда удачи

Эл
Эльвира

Сварка тяжело для женщины.

Эл
Эльвира

Это так кажется. Просто нам строку проще делать, а вам металл варить.

Алексей Федоров

Да может. Разные быввают. Некоторые вообще смотрят на технарей как на помоечников а кто то как на богов. Одни вообще ничего не понимают а другие наоборот понимают что это всё надо учить.

Эл
Эльвира

Как можно на технарей, как на помоечников? Там же мозг нужен.

Алексей Федоров

Ну если надутые жопы и губы и айфон и шмотки только нужны, где там мозг? ))

Эл
Эльвира

Таких единицы.