Ирина Королькова

Многим нравится песня "Я куплю тебе дом у пруда в Помосковье"....Вот объясните мне, ну где там про "куплю?" Когда вся надежда на то, что мужик-барабанщик..." окажется не обманщиком ... А мы, женщины, страдаем, верим... ага, купит он....

Ответы · страница 2
Владимир Свердлик

А должен? А ,Вы что ему в замен ,не сразу позже головную боль с выносом мозга))) Честно так.

Ирина Королькова

Честно? Должен! Мужчина должен приводить свою женщину на свою территорию. А взамен - любовь, забота, верность, сирень под окном и, бог с ней, с этой его голубятней...

Владимир Свердлик

Понятно ,на всё готовое .я я тебя под себя настрою))). Мне такую бы не надо ,привёл однажды и свою сталинку- трёшку пришлось оставить ей!)))

Ирина Королькова

Владимир, я просто спросила мнение мужчин и женщин по поводу конкретной ситуации в конкретной песне. Просто я считаю, что герой этой песни - халявщик и пустобрех. Говорит красиво, но сам трудиться никогда не будет - не то воспитание. И ВСЕ!!!! Со мной конкретно эта ситуация никак не связана.

Владимир Свердлик

Нет,нет я ни в коем случае о ,Вас так и не подумал .просто так типа рассуждаю. Ведь и в жизни так бывает! Среди нашего брата тоже есть "фрукты " ещё те!

Ирина Королькова

Спасибо. всего Вам доброго

Владимир Свердлик

Спасибо и ,Вам! Доброй ночи!))

Леди- Л.

А М.Танич СДЕЛАЛ ЭТО для своей любимой женщины,как и обещал,а другие...это их ,свои песни)

Ян Амелин

Не надо страдать...купите себе сами дом и не нужен вам барабанщик...пусть будет скрипач!

Ирина Королькова

Барабанщик в песне - это тот человек, который раскручивает шары в барабане лото. А главный герой этой песни надеется, что этот "барабанщик" скажет ему заветные 5 номеров из 6, чтоб ВЫИГРАТЬ, а не купить дом, как обещал. В общем, песня про мечту халявщика и пустобреха. А у меня лично все есть. Не переживайте. Просто было интересно мнение мужчин и женщин по этому вопросу. Всего Вам доброго!😁

Валентин Орехов

Вот такие мужчины хотят но не могут да еще с прудом и лебедями денег нет а торгуется,

Ирина Королькова

он не торгуется, он ТРЕПЕТСЯ. и на халяву надееется

Валентин Орехов

Но женщины верят и аплодируют,

Ирина Королькова

Вот мне и интересно мнение и мужчин и женщин...

Ольга Зеленцова

кто пел эту песню наверное знал что выполнит обещание. Вообще это группа Лесоповал

Ирина Королькова

Я знаю. Просто рассуждаю над текстом песни.

Ольга Зеленцова

иногда хочется подумать над текстом песен

Ирина Королькова

а мне - всегда.....неправильная я....наверное

Ольга Зеленцова

потому что слова ресен с чем то сравниваешь. И не только вы, а многие

Ирина Королькова

А с чем можно сравнивать слова песен? В слове - смысл. Вот его и пытаешься понять. Изначально слово "куплю" предполагает наличие денег на покупку." В свой собственный дом" - значит дом уже есть и он в собственности. А вот " А пока ни кола, ни двора и ни сада..." - невозможно понять по-другому.

Ольга Зеленцова

Конечно, каждый понимает по свому

Ок
Окей

Песни такой не знаю ,но зачем нужен дом на пруду??вот в английской деревне вполне!

Ирина Королькова

Если есть леньги на дом у пруда в Подмосковье, будут они и на домик в английской деревне.

Сергей

Вообще то правильнее было бы - Украду тебе дом ........... Как раз в ногу со временем !

Ирина Королькова

По крайней мере - изначально честно.

Виталий Молчановский

Я купил всё и встретил её совершенно случайно. Если есть желание, расскажу.

Ирина Королькова

Вы написали" купил". А в песне мужик ничего покупать не собирается " самому мне не надо", " мало шансов у нас, но.....мне сказал номера, если он не обманщик"....короче, не мужик, а халявщик и пустобрех.... А Вы - и купили и встретили! Отлично! Молодец!

Виталий Молчановский

У меня появился шанс и я его не упустил...Всего доброго...

Виноградов Андрей

верите проходимцам которые вас кидают не замечая тех кто вам в рот смотрел

Юрий Малиновский

А он про Ясенево пел. Там как раз три прудика вдоль домов...а МКАД за углом

Ирина Королькова

Не имеет значение, про какое место он пел. Имеет значение, КАКИМ ОБРАЗОМ он собирается обрести этот дом!

Юрий Малиновский

Плюньте....один фиг не купит

Виктор Уткин

женщина ждёт этого обмана что б после наслаждаться когда его обманет !

Bella Lee

Не говорите. И МНЕ ИНОСТРАНЕЦ ОБЕЩАЕТ... НО ЭТО" БАБКА НАДВОЕ СКАЗАЛА"...

Ирина Королькова

Белла, у меня только что закончился такой роман в письмах с иностранцем... Ради шутки решила отвечать, прекрасно понимая, что в конце концов у него что-нибудь случится и он будет просить срочно выслать ему денег. С девчонками знакомыми 2 недели читали и смеялись над его любовью. И тут случилось: Авария на его стройке за границей и он просит прислать ему недостающие 2 тыс. евро!!!!! Вожу его за гос 2 дня. типа в выходные Сбербанк не работает. Ждет. переживает. Про любовь неземную пишет.... Вот неужели они действительно на что-то надеются или считают русских женщин полными дурами?!!!!!Завтра он у меня по полной получит!!!!Аферист

Ирина Королькова

Видимо, да.... Говорят, что есть женщины - и дома свои продают, чтоб такого любимого из беды выручить. А у них то дети заболевают, то родители, которым срочно на операцию нужно и ни у кого, кроме тебя, которую он знает 2 недели и уже любит на всю жизнь, нет!!!!!

Ирина Королькова

Надеюсь, Вы не попадетесь?

Ирина Королькова

Замечательно. Счастья Вам и взаимной любви!

Елена Репина

А КАК БЕЗ ВЕРЫ НАДЕЖДЫ ЛЮБВИ ЖИТЬ?НЕ НАДО БЫТЬ СЛИШКОМ ДОВЕРЧИВЫМИ.

Е/
Елена //////

Да ещё этот странный не обманщик какой-то.. самому чтоль не надо?)))

Valeri Norsky

А Вы не слушайте хреновые песни, вот и страданий поуменьшится )))

Ирина Королькова

Главное-не слушать таких мужчин-халявщиков и пустобрехов. Вот тогда и страданий поубавится

Надежда Полюдина

Это написал Танич, он бы купил. А песня просто приятно звучит.

Сергей Кузьменко

Мужик барабанщик,это вроде стукачек,а судьба их нелегкая

Сп
Спецпроекты

Для кого смысл - бабки, результат всегда - разочарование.

Ирина Королькова

Я не про это. Вот в данной конкретной песне мужик говорит: куплю и "тебя приведу в этот собственный дом". Никто его за язык не тянет. А потом - " а пока ни кола, ни двора и ни сада". " самому мне не надо", и вообще, если мужик-барабанщик окажется обманщиком и сказанные им цифры не дадут желаемого результата, то никакого дома и не будет!. То есть мужик попросту халявщик и пустобрех! Я вот конкретно про это!

Сп
Спецпроекты

Тогда связывайтесь с тем, кому верите.

Ирина Королькова

Только с таким, кому веришь , и надо "связываться"!

Елена Зубкова

Все мы доверчивые дурочки, это я по доброму, а как иначе?

Ирина Королькова

Леночка, ну не все....( я тоже по-доброму). Вот и спросила про слова этой песни...Обидно, когда женщина думает, что он -романтик, а он просто халявщик...

Елена Зубкова

Да и я о том же самом. откуда только эти халявщики берутся, ведь их мы, женщины, рожаем, воспитываем вот в чем парадокс

Ирина Королькова

Мы редко учим их умению брать на себя ответственность. Это главное. Часто в неполных семьях мальчик видит, что мать все на себе тащит, вот и привыкает ждать халяву и что женщина все за него сделает... Ну а красиво говорить тоже с детства привыкает. Чтоб мама что-то сделала, надо подластиться...

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Ирина! Но ведь дом то в ПОМОСКОВЬЕ, а такого пока ...нет!"

Ирина Королькова

Но этот пустобрех сразу же говорит : "Я куплю. тебе дом..... и тебя приведу в этот СОБСТВЕННЫЙ дом"! И лишь потом про " А пока ни кола, ни двора и ни сада.....И как кульминация - про мужика, который катает шары, управляя лотоМ...если он обманет, то ничего и не будет.. Песня про халявщика, короче.