Галина

Вы верите в женскую дружбу? А в дружбу между мужчиной и женщиной?

Ответы · страница 2
Алексей Комар

Конечно же есть просто не многие в это верят

Галина

это уже шантаж, надо постараться объяснить, что это разные вещи, их нельзя ставить на одну чашу весов

Алексей Комар

Объяснял уже не раз только поэтому всю жизнь один😉уже привык

Галина

я думаю и у тебя все еще наладится, ты ведь нормальный мужик с нормальной головой)))

Алексей Комар

Спасибо за комплимент💋

Галина

да не за что, побегу на тренировку еще поболтаем

Ева Адамова

в женскую, да. Между мужчиной и женщиной нет

Андрей R@

Верю - активно так дружат под одеялом.

Владимир Аникейчев

Верю... было и такое (только дружба).

Галина

Большая редкость судя по отзывам

Владимир Аникейчев

Сначала была малолеткой, а я с тормозами, потом вышла замуж... Другая - с детского возраста - соответственная и дружба... Потом встретились, когда уже у неё были взаимоотношения. Так и остались друзьями. Чем дальше - тем больше тормозов. С женой не живём больше 20-ти лет - больше друзья, чем враги.
Я просто не терплю несправедливости - пусть живёт одна, если в семье не умеет.

Ев
Евгений

верю! дружбу сексом не испортишь!

Галина

значит дружеский секс вам понятен?)))

Brown Sparrow

верю, пока они сами верят в это...

Natali Ник.

мало кто верит в дружбу давно...

Natali Ник.

вера она как мираж...облегчает жизнь... но не факт, что правда.

Галина

так не только вера, у меня подруги со школы)))

Natali Ник.

да почти у всех они есть= бывшие одноклассники! это еще не факт. что друзья... просто не было случая. чтобы убедиться.

Natali Ник.

у всех одно и тоже... наивность до кончины.

Natali Ник.

молодость молодость... завидую.

Дильшод'$

Если есть взаимопонимания.

Николай

Женская дружба не крепкая.

Николай

Наблюдал как эта дружба и на чем основана и как вдрызг рассыпаеться.Фундамент не крепкий. зависть месть и тпд Ну исключения есть всегда.

Алексей

Да , была любимая подруга

Мо
Мохаммад

Верю, но с оговорками

Людмила

Верю и дружу

Константин

Она есть

Константин

А что так?

Галина

Родители давно в разводе у отца другая семья

Константин

Но ты ж его ребенок..

Константин

Вижу,что уже взрослая красивая женщина,но для него то..

Константин

Сама такая)))

Алексей Шутов

Верю.

Людмила Петрова

ЖЕНЩИНА ОНА БОГИНЯ !!! ОНА КРАСИВА И УМНА,,,,,ВСЕХ ДЕЛ АМУРНЫХ ГЕРОИНЯ !!! ВЕСЬ СИЛЬНЫЙ ПОЛ С УМА СВЕЛА !!!!

Марина П.

Нет

Марина П.

Войну полов,в хорошем смысле,еще никто не отменял

Игорь Калинин

конечо девочки у меня есть друг Вера