Сч
Счастье

А помните как смеялись над Кашпировским,потому что он лечил по телевизору...Сейчас лечатся по телефону и все нормально.Пользуетесь онлайн медициной?

Ответы
Михаил Кутузов

Вот, мол, были бородавки, а увидела я Вас, без таблеток и без травки отвалились в один час, и поют глухонемые, прям как в театре голоса, и у лысых баб густые отрастают волоса..

Михаил Кутузов

Отлично. Не ругаться же нам, зачем дружбу то терять.!

Сч
Счастье

Действительно☺

Михаил Кутузов

На том и сойдёмся.

Михаил Кутузов

Так держать.

Ти
Тимуровец

Я случайно слушал сеанс и курит стало отвратительно, пришёл утром на работу, там друг разоряется, курить не могу, Кашпировский меня испортил. Ничего, научишься, ответил я.

Сч
Счастье

Научился хоть потом?)

Ти
Тимуровец

Через несколько дней.

Сч
Счастье

Способный значит)

Елена М

Может быть и посмеялась, но молодые врачи, у которых проблема с постановкой диагноза консультируются, фотографируя и описывая, то что видят у более ведущих специалистов

Сч
Счастье

И такое есть

Ольга

Пользуюсь Только в отличие от Кашпировского меня консультируют дипломированные врачи, ставя по клиническим проявлениям диагноз, а не махая руками.

Сч
Счастье

Хорошо что помогает

Владимир Цветков

Конечно пользуемся, особенно при родах или сложных операциях!
А кто это там так орет у соседей? - А, это Катька... - Рожает, что ли? - Нет, беременеет.

Сч
Счастье

Мне приходится ездить

Владимир Цветков

Ну что делать!!!!!👍👏🤝💐

Сч
Счастье

Спасибо😊

Владимир Цветков

🖼С наступающим 8 марта!

Сч
Счастье

Мне приятно☺

Gulzhahan Tustikbaeva

ой было, даже мои родители ставили крема и воду возле телевизора и лечились и верили же, да а сейчас и лечять и гадают , и псхологы все по телефону

Сч
Счастье

Все это было и есть

Фариз Мухаметдинов

Пока обходимся своими силами,осенью мы с женой переболели,но в больницу не обращались,даже в скорую не звонили. Жена болела неделю,я 10 дней.

Сч
Счастье

Здоровья вам

Фариз Мухаметдинов

Спасибо и взаимно!

Марина Матвиенко

Не особо, иногда своей лечащей - отправляю фото или вопрос ....она даёт рекомендации. И помогает! Но есть нюанс, это мой лечащий доктор!

Сч
Счастье

Хорошо что помогает

Оксана Лаzaрева

Нет, никакой не пользуюсь, кроме диагностики, но тут уж никак без аппаратуры не обойтись, УЗИ или МРТ по телефону не сделают)))

Сч
Счастье

Это точно

Л*
Лена **

Вчера консультировали из поликлинники по телефону))) аж дважды звонили! во как перживают!)) так что, могу сказать-да!))

Сч
Счастье

Классно

Анатолий Паулкин

Я нет.Но меня бесила и бесит реклама лекарств на ТВ.Мама с отцом в последние годы именно по ТВ лечились

Анатолий Паулкин

Но есть же и отрицательные

Сч
Счастье

Надо помнить только хорошее

Анатолий Паулкин

Так не получается

Сч
Счастье

Плохо

Виктор Каспшак

Нет. Кашпировского помню, что смеялись над ним не помню. А что прохиндеев во все века навалом - знаю

Сч
Счастье

Особенно в наше время всяких спецов ясновидящих целителей гадалок

Виктор Каспшак

Это уже давно началось, как только государство вожжи отпустило. Ну, так сами хотели свобод во всём

Сч
Счастье

Пока живут на свете дураки их мошенический бизнес будет процветать

Неукротимая Королева

Путин тоже всех от Ковида по телевизору вылечил. В магазинах даже маски требовать перестали.

Сч
Счастье

Навряд ли

Неукротимая Королева

А вдруг прокуратура услышит вас и проверку устроит.

Сч
Счастье

Пусть убедится и устраивает нормальные цены как были

Неукротимая Королева

Я тебе про это и говорю. Заинтересуються, пошлют проверку. А там и наладиться все.

Сч
Счастье

Я так и поняла

Владимир Разувакин

Да это реально в нашем городе есть такие люди. У меня у друга по телефону вывли камни из почек

Сч
Счастье

До чего дошел прогресс

Романова Наталья

😆 камни по телефону , это конечно круто ей мозг засорили

Владимир Разувакин

Ромашка, когда появятся камни в почках. найдете сами этих людей, причем без денег

Романова Наталья

Ооо, ни дай Бог

Ирина Гавриловна

Меня почему то из амбулатории удалили.. И Сашку дочку тоже.. Я то и хожу всё время туда..

Ирина Гавриловна

А "Себя" Это кто, извините?

Сч
Счастье

Это тех кто в думе

Ирина Гавриловна

Да там же шестёрки одно?

Сч
Счастье

Что есть

Ирина Гавриловна

Всё. Я мысль потеряла

Марина

Угу... Меня в понедельник врач осматривала на расстоянии 2 м. Даже в горло заглянула)

Сч
Счастье

В следующий раз надо отойти от врача на 2 км и узнаете,хорошее ли у нее зрение))

Марина

Да я бы так и сделала)

Сч
Счастье

))

Николай

у нас врачи по теоефону ищут диагно и назначение тоже из интенета выписывают

Сч
Счастье

Спасибо

Сч
Счастье

Прям как на 8 марта☺

Сч
Счастье

Прям как на 8 марта☺

Николай

🙂

Юлико

Мы не смеялись, мы лечились😁 Моя одноклассница ссаться по ночам перестала)

Сч
Счастье

От радости наверно.Кашпировский ее впечатлял)

Юлико

Наверно)

Виктор Николаев

Я тоже смеялся пока не начал во время передачь дрыгаться самопроизвольно.

Сч
Счастье

Видимо на вас подействовало

Виктор Николаев

Да. Не ожидал.

Сч
Счастье

На меня не действует

Виктор Николаев

Хорошо.

Игорь Даниленко

После сеансов Анатолия Михайловича Кашпировского заговорил Алан Чумак...

Сч
Счастье

Было дело

Игорь Даниленко

Эфект плацебо ещё ни кто не отменял.

Сч
Счастье

Я тоже такого мнения