፨፨
፨мȧϸϟϫԋԋȧ ፨

Мужики любят драму. Чтоб он бежал, волосы такие назад, а баба за ним в слезах: " я без тебя не могу, прости, я сама овца, мы ещё можем всё спасти", а он такой: "ещё люблю, но уже ничего не изменить, я одинокий волк" или всетаки он олень?))))

Ответы
Игорь Кольцов

Это скорее бабы любят драмы создавать...Если у нее с каким-то отдельно взятым особо ярким индивидумом что-то вдруг не сложилось, то они начинают искать себе союзников по стенанию над этим трагическим событием, типа все мужики такие, давайте осудим их все вместе)))))

Рауан Бердиев

Почему анимацией не займетесь? Неплохой соцмультик получится.У него пузо ещё глобусом,а ноги словно зубочистки и постепенно превращается в хромую антилопу...с неё на ходу слетает руно овечье и оголяется волчья грива с пастью голодной...)))

Рауан Бердиев

Сам в шоке)))

Барон Де Гофмансталь

Каждый термин имеет определенное значение. "Одинокий волк" - это любой холостой мужчина, если только он не живет с мамой. А "Олень" - это мужчина, который женится на женщине с детьми. А описанная Вами ситуация - это сказка)))😆

Li
Lidiya

Олень,это не тот,кто женится на женщине с детьми....

Игорь Росляков

Ну это вот и есть женские фантазии,на тему "он всё равно меня любит".Женщина уже всё себе срежессировала,роли и слова расписала,а он козёл,взял да и поломал пьесу,не звонит,не пишет,сволочь.)))))

Сергей Левченко

Нюся это всё выглядит как в фильмах,хотя спорить не буду возможно такое и существует,думаю что нужно понимание со стороны партнёра и драма тут никакая не нужна поверь.

No Ne

либо он получил не то что хотел . или получил что хотел , но получить другое не хочет . но скорее всего кто то себе что то придумал , а реальность оказалась не такой .

Эдуард Пешехонов

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 👍 👍 👍 👍 👍Я падаю с кресла,второй раз читаю это и всё равно СМЕШНОООО 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆

Павел Прохоров

)))) ахаха😁 нее! Не всё так просто она должна за ним не бежать а ползти какое то чмо из болота, страшная вся, заплаканная с размазанной тушью😁😁😁

Дмитрий Донченко

Не! Женщины точно мечтают быть владельцами серпентариев - чтобы все перед ней ползали, а она такая КОРОЛЕВА - вся бежит, волосы назад... 😛

Д.в.

А женщины, значит, такие , воплощение конструктивности, а что бежит рядом,то - занятия фитнесом?)) Где нет зрителей,нет и истерики.

Ботzман Барисыч

ты чота путаешь..никуда он не бежал..он пришл домой в жопу пьяный весь в помаде и слюнях..трусы наизнанку..ну волосы да..назад..

፨፨
፨мȧϸϟϫԋԋȧ ፨

😂😂😂😂😂))) какой казел

Ботzман Барисыч

и он не волк он - хищный кролик))

፨፨
፨мȧϸϟϫԋԋȧ ፨

На кол паразита)))

Ботzман Барисыч

кол..это что я подумал Ню?))

Ботzман Барисыч

зря.. у него нежные такие уши..розовые на просвет.._)) лопушистые..

Андрей Чалимов

Ну, пока жил в Москве, очень часто наблюдал подобную картину. Девушки сами виноваты - бьет значит любит, такое у них мышление

Игорь Зверев

Ну ...если убегая от любимой...РОГАМИ не зацепился за дверь...-то -если и Олень, то очень молоденький и у него еще ВСЕ впереди!!!

__
_________

В конце...Он: делай что хочешь...Она: пошёл ты....Так вот у овец с оленями обычно всё заканчивается))))

Никифоров Валерий

Драмы , мелодрамы , это женщинкам нравится. Мужчинкам нравятся боевики , дютектива,

Марина

Да ладно! Никогда не откажусь от хорошего боевика!

Владимир

Дай водку насладиться лесом чтоб мог он оценить берлоги теплоту ......😁😁😁

፨፨
፨мȧϸϟϫԋԋȧ ፨

Лапу пусть сосет)))

Владимир

Ааааа так ты для этого его воспитываешь ...😁😁😁😁😁😁😁

Alex Pech

Любовь приходит и уходит... Он прав)) недостатка в женщинах сейчас нет

Юрий Марин

Просто вся наша жизнь - это драма, не имеющая половых предпочтений.

Усук Борис

Женщина за рулем — богиня! пассажиры молятся, пешеходы крестятся!

Се
Сергей

ему повезло, он быстрее бегает. потому и свалил, но не олень точно!