🧚‍
🧚‍♀️Ева

Как здорово пить кофе с коньяком и смотреть любимый фильм!!! Вы так любите?

Ответы · страница 3
Al
Aleksii

Это вредно для сосудов,и так каждый третий по этой причине либо уже отправился на тот свет,либо уйдёт

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Начинааается

Ва
Валерий

я люблю у камина сидеть и коньяк с тортиком ПРАГА пить и есть а кофе я вообще не пью только чёрный чай

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вау!!!

Ва
Валерий

так берег песчаный--песок быстро нагрелся и вода на нём прогрелась

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Завидую

Ва
Валерий

приезжайте ВСЕХ ждём к чемпионату МИРА всё приготовили и даже пляжи вычистили

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну да, ну да

Александр Дубков

Еще добавьте в обнимку с любимым, в шикарной собственной квартире в каком -нибудь Санкт-Питербурге.

Александр Александр

Нет. Предпочитаю хорошее вино или коньяк в беседе с приятной женщиной или в кругу интересных людей

Sergey Voronov

Кофе люблю, любимый фильм - много - разные. Либо алкоголь, либо все остальное. Вместе как то не катит.

Людмила (Мила)

Конечно, здорово! Но я никогда не любила кофе с коньяком. Можно мне просто коньяку? Или просто кофе?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Можно

Евгений Антонюк

Надо хорошо жить в начале жизни, чтобы хорошо жить дальше. Ну, да ладно, не будут портить вам фильм

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Прально

Сергей Владимирович

И печенье рассыпчатое, миндальное....И жена и дети с внуками. И нахрен тот телевизор с фильмом!!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Баааа

Viktor Jalchik

Бездарное времяпрепровождение. Как много есть более достойных занятий. Извините, пожалуйста.

Роман Агаев

Обожаю хороший коньяк, хороший фильм и...любимую женщину, что это мотивирует и поддерживает...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы очень умный и мудрый)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Дерзите????

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Клаааассссно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Домой уже надо

Роман Агаев

Счас нач-во свалит и...я за ним..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ясно и отдыхать!!! Я щас посплю

Вл
Владимир

Нет я вообще не пью спиртного и кофе!!!а фильмы люблю смотреть в обнимку с любимой девушкой))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Рада за вас

Сейфулла Омаров

По мне,так без кофе(он сушит организм,коньяк клонит ко сну) Любимая женщина,вот где комфорт!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну идите к любимой

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Удачи

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо

Владимир Гордейчик

.. Фильм . да ! но у меня какао и своё домашнее красное вино и .. думаю то же .. Здорово ! 🌹 😊

Сергей Шукшин

да как то пить бросил, а вот валяться с женой под одним одеялом и смотреть - иногда бывает

Ва
Вадим

Отрава для печени и поджелудочной железы, а так же для сердца и всей сосудистой системы.

Stanislav Zaporozskiy

С коньяком и подобным вариантом,завязал25 лет назад,и не жалею,а чаек и кофеек это можно.

Нина Воронина

Я не пью кофе....вообще....спиртное тоже..... Пью чай ...зелёный...без всяких ароматизаторов...

Виталий Островский

Лет 20 назад проходил это ощущение. Теперь всё изменилось, другие желания и приоритеты))

Баба Яга

Старость не радость:))))

Ни
Никита

Пипец как!!! Правда не всегда все заканчивается просмотром любимого фильма, но всё же..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Никитос, ну и мордаха у тебя..)))

Ни
Никита

Че не устраивает? 😀😀😀

Светлана Чуйкова

Я люблю... с мороженым!!! С новым годом! Здоровья, счастья, любви и удачи в новом году!!!!!!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо!!! И вам