🧚‍
🧚‍♀️Ева

Как здорово пить кофе с коньяком и смотреть любимый фильм!!! Вы так любите?

Ответы · страница 8
Jager Mann

- можно просто коньяк и смотреть на поплавок ...... 😁🤞🏻

Ли
Лина

Я не пью спиртное, кофе и чай. А фильмы любимые смотрю под фрукты.

Дмитрий Евдокимов

Я не пью спиртное , а тем более кофе, но не кому этого не запрещаю

Дмитрий Евдокимов

Как столица, наших денег хватает?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Каких ваших?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Оооо! Я погорячилась

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не начинайте, разругаемся

Лена-Ленушка

Лучше кофе с молоком и чай с лимончиком С Рождеством Христовым !

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо

Андрей Кузнецов

Но коньяк всегда побеждает и фильм не важен, потом посмотрим......

Сергей Порубов

Лучше отделить мух от котлет,мухи отдельно,котлеты отдельно...)))

Бислан Элебесов

А еще укутавшись в плед. И обязательно на фоне падающего камина

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Откуда падающего???

Бислан Элебесов

Простите - пылающего.😊

Бислан Элебесов

А какой Ваш любимый фильм?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Гордость и предубеждение

Бислан Элебесов

Прочитал, что Вы из Ташкента. Я почти земля к - привет из Бишкека.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Привет

Виктор Кузнецов

да хороший коньячок и без кофе к любимому фильму очень здорово.

Наталия Пеннер

И кофе . и коньяк обожаю, а вот телевизор не люблю. Я книги читаю.

Александр Роголев

Да....здорово.... с любимой и с коньяком.......а кофе потом......утром..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Счастья вам!!!

Elshad Mammadov

а если рядом лижет тебе там твой любимый пупсик это вооще кайф!

ДА
Давид Авалишвили

ПИТЬ КОФЕ С КОНЬКОМ И ЦЕЛОВАТЬ КРАСИВУЮ ЖЕНЩИНУ !!! вОТ ЭТО ДЕЛО

Андрей Калашников

Тогда уж лучше смотреть не фильм, а на девушку, лежащую рядом...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Кто вам мешает?

Андрей Калашников

Коньяк, конечно, на даст сосредоточиться на замысле кинорежиссера. Вот. Ну а если и девушка коньячку отхлебнет, то уже будет не до фильма вообще... 🙂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ах вот как

Василий Стеклов

А еще лучше это делать в компании с желанным человеком🙂

Светлана Мейтина

Люблю просто пить кофе с шоколадкой и читать приятные письма.

Юрий Михайлович Сю

Я люблю сидеть в обсуждайке и общаться с добрыми умными людми

Екатерина Венедиктова

Я очень редко пью кофе, но этот момент мне очень нравиться!😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Кто что любит!!!

Душан Новаков

Несравненно лучше смотреть фильм с любимым человеком вместе.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Смотрите

Борис Кучеренко

а куда еще лучше, когда любимы рядом, да еще и любимый фильм ....

Sergei Kaminski

...почти так же, только вместо фильма хороший блюз послушать....