Michael Myers

В интернете 90% друг другу тыкают. Здесь не исключение. Это панибратство или воспитание или что? Что за неуважение друг к другу.

Ответы · страница 15
Сергей Остёрский

Это сближает. Я сам на ты перехожу сразу.

Олег Борисович

Иди на хуй, господин. Пидор самолюбивый.

Michael Myers

Я и так на нем аж ноги свисают. Пидр тот кто зачал тебя.

Ирина

Ну хоть тут можно без этих условностей?

Michael Myers

Этикет, никто не отменял. Или давайте без условностей через мат разговаривать. К чему условности.

Ирина

Разговаривайте, если собеседник не против

Ирина

А вам нужно, чтоб с вами соглашались))

Видмет Лапатыч Бизульо

Пустое "Вы" сердечным "ты" ... А. С. Пушкин.

Татьяна Маркеева

Невежество.Этикет никто не отменял.

Rufat Al

Мне противно когда мне ВЫкают ☝🏿

Татьяна Труханова

Кто как воспитан,так себя и показывает

Ро
Роберт

раз это есть значит время пришло. пусть люди станут ближе дружнее на нашей планете. пусть не коробит. привыкайте. а вы это дистанция разобщенность. культуру соблюдайте в остальных словах.

Татьяна Труханова

А вы с себя начните нести культуру в люди будьте примером и начинайте со слов уважения к другому собеседнику

Ро
Роберт

вы поняли только последние 4 слова

Та
Таня

За границей вообще выкать не принято...

Michael Myers

Вы в какой загранице были? Говорят MR и MiSSIS фрау мадам итд по фамилии к незнакомым людям. Это есть Вы у них.

Michael Myers

В Европе не надо ла ла. Я Вас умоляю. У меня родня в Германии Штатах Испании. Никто там по имени к незнакомым не обращается. Не знаю в какой Вы Европе были. В Штатах на Вы к вам только быдло обратится.

Наталия

Кто как воспитан. Про 90% я не соглашусь.

Людмила Петровна

бред. только в России выкают. везде ты.

Michael Myers

Где везде? Бред это Вы несёте. У них мистер миссис фрау мадам месье и по фамилии. Шах и мат Вам.

Michael Myers

Вы простите читать умеете? Или я не по русски написал?

Людмила Петровна

извините. без меня. я посмотрела чудесный фильм и нахожусь под впечатлением просмотра.

Ирина И

давайте я ВАС уважу😜

Ирина И

неее... я не рыбка... я хомяк🤣

Ирина И

конечно...если не сердить...

Вика Зименко

Это скорее безразличие к друг другу

Вика Зименко

Ну и это тоже зачем проявлять уважение и интерес ктому кто никакой роли не играет в жизни

Татьяна Ефремова

Во во. Точно. Неужели трудно на Вы.

Татьяна Ефремова

Если мне написали и сразу на Ты. Я дальше не общаюсь.

Татьяна Ефремова

Значит есть еще воспитанные люди!!!! Не все еще потеряно в этом мире

Марина Мокина

понятие вы только в русском языке

Michael Myers

А мистер и миссис фрау на немецком итд. Никто к вам не обратятся по имени. Учите мат часть.

Марина Мокина

а у нас только по половому признаку обращаются

Кл
Клёвая

От незнания или невоспитанности.

О*
Ольга ***

Выкаю.. В т.ч. с собеседниками младше меня.. На хамские комменты никак не отвечаю))

Валентина Балашова

И ЧЕГО ЖЕ ПЛОХОГО, А...😅 👋

Андрей Виденкин

Увы Вы видимо правы.......................

Людмила

Просто на ты легче и свободнее

Vagan Garibyan

Это человек без интеллекта.....

Ан
Анжеlika

Обычно всегда начинаю на вы...

Michael Myers

А потом да пошёл ты на х** извращенец😂 Прям многоточие так и говорит

Ан
Анжеlika

Нет кстати... Кто бы там не был... Наоборот вычеркнуто только на вы... Пусть пребывает в шоке...

Michael Myers

Вежливость - лучшие оружие вора

Ан
Анжеlika

А так я быстро на ты перехожу... Человека всегда видно

Па
Партизанка***

так проще....болтовня же тут...

Марина

Неее, сначала выкаем))) А потом уж свободнее общаемся)