Та
Танюша

А вы знаете?🤔 В Японии в одной семье живет прирученный пингвин Лала, он каждый день ходит в рыбный магазин за рыбой с маленьким рюкзаком и прекрасно ориентируется в пространстве..

Ответы
Соня Лок

Слышала, что в японском языке нет звука "л"...

Та
Танюша

Он издает такие звуки, похожие на ла-ла, поэтому его так назвали..Он запутался в сетях, его спасли..и взяли в семью..

Та
Танюша

У него есть отдельная камера с морозильным углом...там он живет (смотрела вчера об этом по ТВ), интересно..

Алексей Калиниченко

И нафига мне это знать?😄😁😉

Та
Танюша

Ну и не надо! Не читайте... 🤪🥵

Се
Сергей

Он же пингвин, а не дебил...

Се
Сергей

Чего тут умного, чистый инстинкт, к кассе подошёл ему и накладки в рюкзак, знает что там и его доля .