Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Если есть гриб груздь, значит, должен быть гриб радоздь????))))

Ответы
ОК
Олег Колпаков

Если бы я тебя не встретил, я бы до сих пор не верил, что на свете еще остались такие девушки, как ты. Ты не такая, как все, ты нежная, добрая, домашняя, от тебя веет уютом, теплом и спокойствием. А это именно то, что мне нужно. Мне кажется, из тебя получится самая лучшая жена и мама на свете. Я бы хотел провести с тобой всю свою жизнь.
Сегодня
приедешь встречу пойдем снимем гостиницу те номер разденемся ляжем на кровать и буду тебе делать все все что тебе будет приятно и будешь говорить КАК и ГДЕ делать приятно короче будем любить друг друга где захотим любимая моя ведь это жизнь наша и все это приятно чем как алкаши водку пить

ОК
Олег Колпаков

ну нет так нет насильно мил не будешь

Сергей Тараканов

судя по Ф.И.О. вопрос не праздный! ,мадам Лотта! , но гриб назван не в честь настроения... , название от слова "ГРУЗ"(определение веса!)....Груз в животе...! НУ а Радоздь- оригинальное название для галюциногена( может и назовёт кто!!!)...

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Оспиииидяяяя....ну нрямо все по полочкам!!!)))))

Сергей Тараканов

Удивлена!!? , странно! , но судя по ответу .... Грибочки больше не кушай!!!

Сергей Тараканов

Дикция хромает!!

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Ой, я тя умоляю, какая, нафиг, дикция, когда маслята маринованные????))))

Пинфло

Если Цели нет – все беды воспринимаются как случайные, либо ищутся виновники их, включая себя. Если Цель есть – препятствия на Пути принимаются как стимулы, необходимые уроки, средства достижения Цели.

Владимир Лебедев

Моя маленькая дочь сидит печальная. Мы спрашиваем: " Отчего на лице грусть?" Ответ: "Сами вы груздей об'елись ". Хотели поругать за грубость, но рассмеялись.

Александр Тимаков

Не тот гриб, каторый в лесу растет, а тот, каторый таска! Не тот таска, каторый к забору прибит, и тот таска, каторый грусть!

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

А вообще, русский странный язык - сил, фасол и вэрмишел пишут с мягким знаком, а булька, вилька, тарелька без!!!)))))

Александр Тимаков

Истчо тюл и раял!

Александр Тимаков

Охфигет! Гриб радоздь!

Владимир Астафуров

если есть правозащитники, значит должны быть левозащитники? Если есть почётные грамот должны быть понечётные грамотты?

Милая Людям

груздь с картошечкой, да в хорошей компании! Потом все ищут этот самый радоздь, а находят чаще всего подсосновник!

Бала Гур

ага...бледная поганка..1 раз порадовался ей , а остальные на кладбище по тебе слезу пустят..загрустят..

Алексей Овчинников

не...не тот груздь,который тоска в который гвозд забивают.А тот груздь который тоска😀

Александр Путин

Это мухомор-радоздь в маленьких порциях как в сериале тайга с участием актера Б.Галкина.

Лада Калинина

так он существует. Любой галюциногенный гриб приносит безудержную радоздь народу

Александр Иванович

Да всегда есть, када в наличии поллитра!!!!!!!!!!!!!!Неужто не догадались?????????Кошмар!!!

Александр Иванович

Это трагедия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Иванович

Что чей то????????? А трагедия у вас!!!!!!!!!!!!!

Александр Иванович

Ну это не страшно! И у пьяного тоже бывает такое и даже чаще!!!!!!

Вадим Шашок

да😉🙂😉🙂😉🙂😉🙂😉🙂😉🙂😉🙂

Михаил Губанов

Естественно! Отсюда и пошло: грибная груздь, грибная радоздь и грибная гадоздь

Иван Зубов

есть конечно только он в запрете...галюники от него да и крыша может поехать

Татьяна Литвинова

груздь - это не груз...А вот если полный кузовок груздей - это радость!!!😆

Сергей

ну да -и растёт он в трусардии и шляпка у него имеет более приятную форму

Сергей

если споры упадут на хорошо вспаханную местность

Сергей

земля свершила вдох
и -греясь-замерла
а гриб свою любовь
плеснул за берега
раскрыв ладонь свою
она мне отдала
ту первую зарю
где таяла луна
рёв мраморного льва
утоп как в сладком сне
я не люблю гриба
ты прошептала мне

Сергей

а то

Сергей Васильев

Конечно он есть...нужно обязательно нам встретиться и мы его найдём...

Сергей Васильев

Возможно и резной полесад...

Сергей Васильев

Да за домом в лесу...только он показывается только влюблённым...

Александр Александровский

По-любому есть, его только найти надо. И приложить некоторые усилия...

Владимир

Ну да, если есть пиво " Для друзей" то должно быть и пиво " Для врагов"

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Про пиво мне неведомо, я его не пью, не нравится потому что...))

Владимир

Я и пиво не пью уже лет 10. Но название..