С(
Святослав (Лариса)

Первый шаг чтобы найти парня мечты, заключается в том, чтобы просто открыться для общения. Многие девушки жалуются, что не могут найти парня, хотя при этом сами отвергают знакомство и общение с парнями. Помните, парни бояться отказов девушек и если видят, что вы настроена на отказ, они никогда к вам не подойдут.

Ответы
Ирина Кокоева

По-моему первый шаг это уход за собой. Если парни боятся быть отвергнутыми, то девушка всегда боится произвести плохое впечатление. Ухоженная девушка будет увереннее в себе. Так же и внимание к такой девушке будет более повышенной со стороны парней, что дает девушке больше уверенности в себе. А уверенная в себе девушка легче идет на контакт.

Галичка Галина

Мужчина должен быть в себе уверенным, Тогда и подойти познакомится с девушкой не будет проблемой. Да есть выбражули. могут проигнорировать. Но...мужчина всегда должен помнить, что таких как так, что отказала много и найдется так, которая не откажет познакомится.

С(
Святослав (Лариса)

Вы правы. Большое Спасибо

Галичка Галина

пожалуйста. Дерзайте. Ищите ту, которая будет ваша.

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо. У меня есть такая или я есть у Ларисы. Любимой супруги.

Евгения Кошкина

Если парень почувствовал отказ, значит в чём то допустил ошибку. нагрубил, сделал грамматическую ошибку и т. д. Девушки сейчас очень разборчивы. Зачем ей безграмотный грубиян?...Она и не захочет, чтобы ты к ней подходил.

С(
Святослав (Лариса)

Верно. Вы во многом правы

Lidiya Sim

С чего взяли что нам девочком нравятся не уверенные в самодастаточности мужчины?может мальчикам чегото не хватает????

Лада Бабакова

Если молодому человеку нравится девушка, он идет "напролом", много раз наблюдала такую картину.🙂

С(
Святослав (Лариса)

Наверное так...

Лида Кукарских

Уважаемый! Прежде, чем написать мне, хотя бы узнали, сколько мне лет !!! Прошу не беспокоить !!!!

Татьяна Ремез

Ты прав, но я уже не в том возрасте, если мне понравится мужчина я обязательно к нему подойду

Лидия Белокопытова

Да это правда и девушки так же если мне дали отказ то тоже не будем подходить к парням

Елена Сыроватко

И что теперь?!Чихни внезапно и неизвестно чем закончится.Либо мужчина,либо нет.Все.

Ве
Вера

согласна с утверждением, но вот понятие открыта для общения очень расплывчато

С(
Святослав (Лариса)

Это сами уж додумайте. Пожалуйста. Я не психолог, я военный.

Сурикова Любовь

я общаюсь со всеми мне просто интересно отвечать может даже не глупые вопросы

Елена Меснянкина

Чтобы не было отказа,парням надо привести себя в порядок и не хамить

Сергей Казаков

самый первый шаг для всего совершается в СОЗНАНИИ

С(
Святослав (Лариса)

Наверное

Нина Бриль

Если боишься — не говори, если сказал — не бойся…

С(
Святослав (Лариса)

Конечно

Владимир Константинович Самсонов

Попроще надо быть с пацанами и все будет хорошо.

Spirit Of God

Мужик добивается своего! мальчики боятся...

Людмила Демидова

Приму на заметку-спасибо за откровение.

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Марина Левчук

Хороший совет, но - не по адресу!

Gulzat Kubanychbekova

Надо поразмыслить над этим.

Gulzat Kubanychbekova

Надо поразмыслить над этим.