Fox Fire

Вот у меня вопрос к людям, у которых IPhone 7. Какого я вас вижу в маршрутках?

Ответы
Хатори Хансо

Милая Кошка.Русский понт дороже американсого доллара.Это явление из той же оперы что и ОХРЕННЕНЫЙ супер пикап в городе и супер классная винтовка для снайпинга у полу слепого доходяги.....О инебо...

Fox Fire

Ха 🙂

Хатори Хансо

Ну да есть над чем поржать

Макс Антонов

Выпендрёж!Ну выебнулись-ну купили!Теперь сидят экономят!Это такой же выпендрёж как дорогая машина стоимостью несколько лимонов,квадроцикл,снегоход.Чаще всего у них нет даже постоянной работы!

Fox Fire

😀

Владон Разгильдяй

У меня тот же вопрос по идее они должны быть на меренах и бмв )) Вангую ещё и питаются дошираками так как просрали все деньги на телефон)

Fox Fire

😋

The Мишка На Юге

Бывает обстоятельства... выпил - за руль нельзя....а что ай фоны у вас показатель успешности))!!!

Владимир Свердлик

Дык .семёрку купили,машину продали .квартиру в залог! И то чаще пешком ходят! Чё не понятного!

Дон Трамп

а ты что сегодня вечером делаешь? Ты не подумай плохого! А если подумаешь: как тебе идея?

Fox Fire

Ни как

Дон Трамп

Хочешь, чтобы секс стал незабываемым?
Купи таблетки для улучшения памяти!!!

Fox Fire

Не смешно

Дон Трамп

Обнаженная душа сексуальных желаний не вызывает.

Енот Барсуков

хахаха))) они продали свои велосипеды, поэтому приходится ездить на маршрутках)

Fox Fire

Ха) оригинально) но не только велосипед по ходу)

Енот Барсуков

само собой)

Fox Fire

😉

Марта

а почему нет ? Мне подарил парень моей дочки . Мне нельзя ездить в маршрутке ?

**
***katerina ***

Ха ха ха ха)))))Точно))))Или в метро.В норковой белой шубе,с айфоном 7 )))))

Fox Fire

😆

Игорь Кишко

Если ездить в лчном авто, то о наличии оного гаджета никто не узнает.

Людмила Добрыйвечер

а они телефонов в кредит набрали, сейчас модно все брать в кредит

Тимур Пастушенко

80% приобритеных айфонов берётся в кредит. Живём не по средствам.

Stupin Oleg

сформулируйте грамонто вопрос и не ждите ответа на абракадабру

Игорь Виртос

теперь приходиться экономить на бензине и парковках.

Fox Fire

Ха)

Alex Dark 🇷🇺

смотрю на этих людей и думаю неужели все так плохо)))

Fox Fire

🙂

Нюточка Пантерка

Аай. У меня такой был вопрос. )))) ...порты понты понтв

Нюточка Пантерка

Ой ай. Понты. Порты какие то ещё)))

:spades::spades::spades::spades:

У меня iphone7 но у меня ксть машина,я не знаю😂😂✌️

Дмитрий Челноков

У меня нет iphone7, да и в маршрутками я не пользуюсь

Александр Афонин

потому что все деньги ушли на телефон)))))))))))))))

Владимир

А что такого то ? На последние деньги купили.