Добро Пожаловать

Женщина, любит и уважает преимущественно силу, потому что она ей нужна, как более слабому по сравнению с мужчиной существу, как матери, для защиты своего потомства. Поэтому многие женщины любят умеренно грубых, наглых, излишне самоуверенных и даже жестоких Мужчин, к которым они тянутся инстинктивно, потому что нуждаются в таких мужчинах. Женщина с радостью подчиняется воле сильного мужчины, ей самой главенство ни к чему, она не против мужского доминирования, мало того – она в нем нуждается. Женщине нужна сила, уверенность, целеустремленность, ответственность, воля, в лице мужчины — ей нужен доминантный Мужчина. Поэтому, кстати, женщины часто любят «плохих парней», они к ним тянутся и уважают их, за их уверенность и характер. Во всяком случае, быть «плохим парнем» в обществе не самых интеллектуально развитых женщин, а к таким относится большинство из них, выгоднее, чем быть скромным тихоней, пусть даже и умным, но на которого без слез не взглянешь, так что мужчины будьте уже Мужчинами?

−1
Ответы · страница 2
На
Наблюдатель

я был в молодости аполлон.но хорошо себя вёл.и токо через 20л. мне те, прошлые девочки, что мя игнорили, рассказывали с какими гадами они жили. бабы-дуры!

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Тем и пользуются бабники с альфонсами, вздуривая вам ваши мозги. Думать надо не НЕ инстинктами самки, а МОЗГАМИ и не забывать, что вы люди, а не скоты.

Александр Вечелковский

Спасибо за бесполезную информацию . Кстати "так что мужчины будьте уже Мужчинами " это не вопрос ? , а восклицание ! А мужчины любят грамотных женщин .

Владимир Бекетов

Хорошая, разумная девочка...Но - не все мужики выбирают по уму... да и женщины - тоже...играет роль в выборе и - настроение, и - активность...каждого...

Iuriii Kheltuplishvili

Согласен на ВСЕ 100 но зачем писать мне Я прожил жизнь и знаю к чему тянется женщина А вот ДАМА скажи мне где самоя лучшая вешалка в квартире ☺️

Валерий Киселев

Да, Вы, скорее, правы, но иногда, даже если прав, настоять на своём невозможно: не выдержишь, вспылишь, а потом сам переживаешь, что не выдержал.

Николай Галыгин

Желательно,но результат этого выбора часто то же бывает для женщин плачевен мужчина занимается рукоприкладством или спивается

Робот Вертер

А ещё многие любят жёсткий секс, когда он её долбит мощно, а она орёт от боли и кайфа, как сумасшедшая и любит его ещё сильнее

Евгений Александров

Женщина тянется к противоположности, баланс в равновесия грубость нагласть жестокость пути к деградации общества

Владимир Удянский

Мужчина прежде всего обязан быть человеком!!! А Вы любите тех, от которых потом и страдаете и называете их козлами...

Mamuka Jvartava

mujik doljen bit mujikom, v etom ia saglasen, da on doljen bit uverenii, otvestvenim, chut-chut naglim, no ne doljen bit grubim i jestokim po otnasheiu jenshinam, detiam i starikov, vije ne vstae jiviote.

Юрий Барбаняга

Ну,если сила исчисляется способностью плохого парня показать лично ей свою силу,мне жалко таких женщин.

Борис Данилевский

Женщина в мужчине должна искать ум, интеллект и мудрость. Всё это важнее и продуктивнее тупой силы..

Леди Мила

👍 любая, даже самая сильная женщина мечтает о мужчине, который даст ей возможность быть слабой.

Добро Пожаловать

Олег, вам бы сейчас не усугублять положение,а принять свой ошибки и подумать о там что вам сказали… просто это уже не красиво,и снова я начинаю объяснять когда уже это кончиться,у вас своя голова на плечах есть, поступайте так как вам хочется, так будет честней

Олег Антонов

Я так и делаю.Жена довольна.

Добро Пожаловать

Ну раз давольно это же замечательно я рада за вас.

Леди Мила

Олег, я про себя написала!!!!

Леди Мила

нет, но три раза объясняла,

Борис Бродов

Только женщина может вдохновить мужчину быть мужчиной. Так что женщины станьте же женщинами!

Сергей Мокшанов

Если мужчина Хам по натуре то и в семье он будет хамом с таким мужем жить это одно страдание

Ирина Гавриловна

Вот только сейчас думала.. Свидание раз в неделю.. Может с ночевкой.. Максимум.. И жить одной.

Добро Пожаловать

Теперь поняли суть моего вопроса ?)))

Ирина Гавриловна

Честно сказать, вообще ничего не поняла.. Я больше через дела понимаю, чем через слова.

Добро Пожаловать

Да это я не вам «посланий мой ответ про вопрос» ошибочно вам отправила!

Ирина Гавриловна

Ну да.. Прям ошибочно.. Наташке Абрамовой надо было отправлять😆😉

Ирина Гавриловна

В плане? (Хотела? (Нет.. Ничего.

Ми
Михаил

Да, сначала к плохим. Потом после развода с ребёнком к тем на которых без слёз не взглянешь.

Александр Тарасов

Когда тебе такой доминантный самец морду лица изуродует, то ты изменишь своё мнение.

Добро Пожаловать

Пожалуйста вникнете с суть вопроса

Александр Тарасов

Я то вник, вот вы пожалуй из тех баб, которых мужики ни во что не ставят и которые утверждают, раз бьёт, значит любит. Об вас будут ноги вытирать, а вы будете восхищаться, зато не тихоня. Я вот может и тихоня, но за себя и свою семью постоять могу и никогда не дам в обиду, пару раз приходилось это делать. Можете дальше себе искать крутого мачо, только это, как правило плохо заканчивается.

Alisa Warshavsky

Вот это, точно о дурах и простушках, и про полное отсутствие самоуважения!...