Олег

А вы бывали в обезлюдевших деревнях. Их по России уже сотни. Горькое зрелище.

Ответы · страница 2
С. В.

ВС. жизнь бываю. У меня самого такая есть и не одна. 12 домов, а жилых осталось 4 ну 5, остальные вымерли, или пустые стоят гниют.

С Э М

Ленинградская и Архангельская области печальку вызывают. Покосившиеся деревянные дома вдоль дорог, половина уже не жилые

Олег

По всей России так.. Аж сердце щемит.

С Э М

Как то в других областях и заборик есть, и домики кирпичные. А там слезы

Дядя Миша

ТЫСЯЧИ! А может на миллион счёт пошёл. Деревня моего детства давно уже умерла ...
и вся округа. Только на фото на память снял.

Оксана Александровна

Есть такое дело

Ла Риса

ну езжай да возроди. чего стонешь? то что деревни вымирают, это ты видишь, а то что города растут, нихера не видишь

Олег

Рожайте по пять и более детей. И всё возродится. А то у вас одна ебля и хер на уме.

Ла Риса

а я то с хуяли рожать должна? ты ноешь, ты и рожай🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 а про еблю и хуи, так это мужик должен говорить, а не ты

Константин Саратовцев

Был, тоска. Это фото из "зала" дома бабушки и дедушки. Вдали можно разглядеть разваливающуюся церковь.🖼

Евгений Бриг-Снежин

...... и ? За январь-апрель сеть Сбербанка сократилась на 186 отделений с учетом регистрации восьми новых офисов,..!))

Пётр Хамов

Бывал и не раз,у меня вопрос один,кто гнал оттуда людей? боевые действия? Эпидемия? нет сами ушли,кто виноват?

Пётр Хамов

где то вымирает,а где то и намерено уничтожают

Галина Алекс.

Пришлось. В опустевшем,в прошлом очень благополучном посёлке. Где я родилась. Но это было на Украине.

Галина Смирнова

Обезлюдевшие деревни появились еще в 70-х годах,когда стали "укрупнять" деревенские поселения.У нас с завода в конце 70-х,начале 80-хгодов рабочие ездили заготавливать сено для подшефного колхоза и жили в такой деревне,где были только они-косцы.

Галина Алекс.

Политика укрупнения городов.

Галина Смирнова

И много таких деревень было.В нашем районе уже появились возрожденные деревни.Одна из таких- на трассе Кинешма-Иваново.

Галина Смирнова

Да.Ошибок много было сделано с с\хозяйством.

Airat Nureev

...бывал еще в советские времена, ходили за яблоками и грушами,жутковато было видеть пустые дома...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не правда.Их уже давно сотни тысяч.Все деревни наш солнцеликий старый идиот разрушил.🖼

Олег

1700 городов и 45 тысяч деревень. Вымирает страна.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Страну убивает старый идиот жид шаломов и его поганый пархатый кагал.🖼

Тигра Львовна

Хочу съездить в деревню детства, истреблённую и сожженную новыми русскими, но так и не освоенную

El Fuego

бывал еще одно достижение величайшего президента в истории такого даже гитлер сделать смог

Олег

Да, что сделал Гитлер никто не мог повторить. Война тысячи деревень стёрла с карты России. 27 миллионов советских людей немцы убили.

El Fuego

деревень? дружок 1800 городов было уничтоженно .. но я думаю Путин будет покруче

El Fuego

с какого хера я не прав Веня?

Олег

Думаю жопу с пальцем равнять не стоит..

Александр

Сам вырос когда-то в деревне, которая нынче объявлена неперспективной и почти уже вымерла.

М(
Милочка (*)

То есть люди ориентируются. Живут там, где востребованы. Будет нужна в них там - приедут)

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

У нас в посёлке много нежилых разрушающихся домов. Не было такого раньше. Жизнь кипела

Ни
Николай

Похоже ты россии был лет 30 назад. За последние лет пять скупаются всё что можно купить.

Сергей Дёмшин

Бывал... В детстве ещё бывал..Сейчас ещё больше их стало.. Зрелище конечно удручающее...

Александр Вяткин

Как в Америке в начале 20-х годов прошлого столетия. Брошенные разорившиеся фермы.

Черная Мамба 🇷🇺

Неа, ой да вы что))) наоборот сейчас большинство стараются за город уехать жить)))

Олег

Но едут не в заброшенные деревни

Черная Мамба 🇷🇺

Где купили участок)) и не важно заброшенная там деревня или нет)))

Та
Татьяна

Да, я это тоже не могу спокойно лицезреть... И не только села, но и многие города...

Олег

Читал 1700 городов канули в лету

Та
Татьяна

Да.... Очень все печально 😢