Малинка

Посоветуйте какую тату сделать на ногу. Хочу на голень красиво и со смыслом 🤗🙄 давайте без негатива))))

Ответы
Ве
Вера

просто так .... работаю всю жизнь на заводе ... после смены всегда в душе толкотня и смех ... Умиляют бабочки на жировых складках и глазки лебедей выглядывающих из этих складочек ... непонятные надписи и узоры на расплывшихся телах моих ровесниц ... Молодёжь недавно пришедшая и видящая эти превращения уже не горит желанием уродовать свои тела ... В молодости возможно это и в кайф ... но ведь придёт возраст когда захочется каблуки и платье и что бы мужчины следили за твоим взглядом и улыбкой , а не тупо пялились на ноги с татушкой ....

Rufat Al

Знаешь что скажу❓ (Это не обязывает тебя) мне всегда нравилось женское тело, и оно никогда не было запятнано, именно красота , а сейчас мода другая и люди прячут эту красоту под тату ☝🏼😉🌷

Малинка

Ну я не на всю ногу. Так не ярко но красиво хочу. Спасибо за мнение

Rufat Al

В принципе любая женская ножка красива и тату только портит эту красоту , притягивая внимание на себя и уже сама Женщина не смотрится 👎🏿💋🥀

Малинка

🙄😦

Rufat Al

💋😉🌷🥀🌷

Леонид Шестаков

очень впечатлила татуировка советских заключённых - на ягодицах изображены кочегары с лопатами, когда сокращаются мышцы ягодиц, то они оживают и интенсивно подбрасывают уголь в топку....😉

Наталья Князева

Если прислушаетесь к совету,то сделайте маленькие или звёздочки,или сердечки на косточках,или выше пятки,люблю тату,но(имею одну)возраст...

Андрей Толстый

ваще не рекомендую. в Римской империи татуировки обычно наносили рабам, или проституткам (тоже рабыням), дабы было проще определять их.

Артур Корнилов

сделай сперва хной , а там подумаешь , надо оно тебе или нет , татуха на всю жизнь , а если напартачат и мастер скажет "Нуу как то так )))"

Малинка

Круг тогда уж че. Или ромашка

Артур Корнилов

ага цветок в горшке , ладно все ето приколы , если все же надумали , серьезно отнеситесь к правильному выбору

Малинка

Спасибо

Артур Корнилов

если вдруг сделаешь . хоть фотке скинь поцмотрю )))

Виталий

есть парни которым нравятся тату и есть парни которым нет, но нет парней которым не нравятся девушки у которых нет тату.

Малинка

Логично

Гудвин

Наколенники наколите и текст: Мы поедем,мы помчимся,на коленях утром ранним...))))))))))))))

Малинка

Смешно прям

Гудвин

🤣

Станислав Филиппов

Миленькая, зачем это вам? Клеймо раньше ставили только на проститутках и воровках.

Алексей Малахов

Не порть красоту. Красивее чем тебя сделали мама с папой не получится. Поверь.

Малинка

Хорошо

Телефонист Вася.а

Тату интимная вещь.Не знаешь,что сделать ни делай совсем или определись.

Малинка

ОПределюсь

Телефонист Вася.а

Только знай на голени делать довольно больно.Кость близко расположена,на икроножной мышце другое дело.

Малинка

Спасибо

Elshan Karamov

Напишите на ноге. Чтоб я всегда была здорова отстояла всю жизнь на них

Малинка

Спасиб

Сергей Соловьев

На голени будет очень больно там много мягкой ткани лучше на икре

Малинка

Вот от икры к голени хочу. Типа этого. Il mio angelo custode è sempre con me. – Мой Ангел хранитель всегда со мной.

Сергей Соловьев

Прикольно...дорого

Малинка

Ну вот как то так

Сергей Соловьев

Удачи ,потом покажишь))

Малинка

Хорошо

Re
Renner

Берци без шнурков.На голень со смыслом больше ничего не подойдёт.

Nikola Mahkov

-не нравится-тату---и не имеем!..это самое мягкое что могу сказать..

Ко
Константин

У меня у приятеля было - на луну за целкой.а повзрослел забил..

Борис Алиев

Зачем портить такую красивую голень и Вашу прекрасную ногу?

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Может быть временную. И тут я вам не советчик. Извините. )))

Марина

Для начала хной нарисовать...

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Так я отом же. )))

Марина

Вот-вот))) Мож рисунок примерить, передумать, другой сделать... В итоге отказаться совсем)

Ник Ник

мода пройдет а тату останется и представьте в 80 вы с тату

Малинка

Нормально представляю

Ник Ник

😃 представляю как внучки будут над бабулей😀 😀 😀

Малинка

Завидовать

Ник Ник

не знаю не знаю если бы вам было 20 я бы промолчал

Владимир

Напиши - ПОСМОТРЕЛ - ОПУСТИ ПОДОЛ !😁😁😁😁😁😁😁