Vaxtang Kuprashvili

Доктор, у меня все болит, вообще все!__ Так.... Вы курите?__Завязала.___Пьете?___ Неее, завязала.___А с мужчинами?__Завязала.___ Тогда все ясно,у вас ОРЗ.__ А что это?__ОЧЕНЬ РАНО ЗАВЯЗАЛА!!! 😁 😜

Ответы
Валентина Заворотько

Приходит кума к куме и говорит: "Все болит! Руки, ноги, голова, спина." Та ей говорит: " А тебя видели в сарае с Миколой кувыркалась и на сеновале с Гришкой была, и у плетня с Михайлом баловалась" Та ей отвечает: " Вот люди! Один орган здоровый - и то позавидовали!"

Тася Гаврик

😝 😝 😝 😝 😝 😝 👍

Галина Алекс.

Бывают слишком поздние.Это уже другой запоздавший синдром. Вечно озабоченный.

Манат *

😊😂😁😀😃😄😆😅

Любаша Мокина

😆 😅 😁 😅 😃

Любовь..любовь!

И с чего начать развязывать?

Гузалия Гузалия

😁 😆 😜

Виталий

Очень резко завязала)))

Роман Арапов

Не знаю я не доктор

Вл
Владимир

👍 👍 👍

Надежда Осокина

смешно.

Наталья Пак

классный анекдот

Нина Пантюхина

НАдо продолжить?

Vaxtang Kuprashvili

конечно 😊

Aleksey Kolesnikov

Всему своё время

Са
Сауле

смешно лайк вам

Н:
Наталья :Rose:

😂😂😂👍

Ольга Никонова

Ха ха ха ха ха

Та
Тася

🤣 🤣 👍

Людмила Бушуева

😀 😀

Нюточка Пантерка

😂😂😂😂

Наталья Ро..............я

😂 🤝