Особенная Особа

Чтобы не разбиться... летаем в облаках?

Ответы
Иван Жданов

Старик Хоттабыч просыпается утром со страшного похмелья. Тятеся рукой к бороде, а бороды нет, ни одного волоска. Хвать за голову на голове тоже нет, он рукой подмышку и там пусто, осторожно оттягивает резинку трусов: — Ну слава богу хоть на пиво осталось!

Особенная Особа

хиии щас йа иво хатабычу пирикину

Екатерина Кочнева

Я не психолог, может профессионалы более четкий дадут ответ. Но я уверена, что совсем не важно витает человек в облаках или нет, если он четко знает чего он хочет и идет как танк напролом к своим целям.

Вадя С Хитровки

Скоро я тоже взлечу за облака, из Домодедово. К родственникам в Крым - в Севастополь, хоть отдохнуть пару недель. 19 сентября вылетаю, как раз через недельку.

Особенная Особа

прекрасного отдыха=)

Вадя С Хитровки

Спасибо!

Валентина Копылова

Правильно,ведь мы на седьмом небе от счастья,лестницу просим не предлагать,всё равно не слезем.

Марк Демидов

Если муж дарит жене цветы — значит, он ей изменил. Если жена дарит мужу цветы — значит, он умер.

Алексей Иванов

в облаках летают наркоманы , кстати , совсем не обязательно на химии , инет - то же наркотик .)))

Серикбек. Туякбаев

Да правда оно тяжело , оно лежит под водой !!! Тяжело же достать , вот и летаем в облаках !!!

Рафкат Абдулин

выше и только выше. иначе разобьётесь.Ночевала тучка золотая,на груди утёса великана.

Александр Dung Попенов Kim

Нудо летать осторожнее и смотреть по сторонам, ну там же горы. 💭😇🤕

Ali Abdugaparov

Да если дурь хорошая то в облоках если высший сорт то до марса можна улитеть непадоя

Юрий Гаврин

.... градом шибанет ,если молния не ударит ,а то и от дождя иль мороза помереть можно...

Андрей Иванов

летаем, но не забываем смотреть на приборы 🖼

Андрей 758225689

Чтобы не разбится летать не надо а есле пришлось то только незенко незенко.

Сергей Рохлин

аварии на небесах еще небыли зафиксированы не одним видеорегистратором

Вячеслав Цыганчук

И держимся на плаву, хватаемся за соломку, ...а в итоге лержим арбуз😆

Не
Непомню

там тоже можно разбиться..тут выбор не велик..или вдребезги или тонуть

Евгений Долженков

не надо летать в облаках, быть облачным -быть недалёким, глупым, тупым

Особенная Особа

чушь какая..хм

Данияр Онгарбаев

Классно видели фильм 1+1 там на парошутах летают хочу так же полетать

Ульяна Славина

Реально по земле бренной хожу, ну ни одно облако ... ну не выдержит!!!

Ульяна Славина

Если Вы реально летаете..., то это-здорово!!! Летайте!!! Многим из нас "с рождения крылья обрезают".

Александр Евченко

сколько не летай а падать придётся -я о соломке лучше побеспокоюсь