Viktoria Viktoria

Здравствуйте! Поделитесь, пожалуйста, рецептом вкусных мантов

Ответы
Игорь Безшапочный

во первых все только резанное и к посному мясу добавить курдючный жир только тесто простое мне дрожевое не нравится

Viktoria Viktoria

Простое это мука вода и соль? Картошку добавлять?

Игорь Безшапочный

с тестом да только туго не месить ,а картошку добавляют во сновном татары мне больше нравиттся тыква тоже резанная кубиками

Viktoria Viktoria

Просто тыква и лук или смешанная с мясом

Игорь Безшапочный

короче с тестом все понятно теперь начинка мясо какое вы больше любите резать кубиками с.м. на с.м. легче резать примороженное так же лук итакже тыкву добавить соль по вкусу жир курдючий он так сильно не расплывается и приятный на вкус поперчите ну и перемешать мантоварка есть вода закипит и на пару 40 минут я еще люблю к мантам спаржевый салат по карейски очень жгучий после такой еды водка вас не возьмет

Игорь Безшапочный

приятного аптита к стати ночь на дворе

Viktoria Viktoria

Да, буду готовить на новый год)

Maks Vl