Андрей Мацнев

С Днем рождения, Владимир Владимирович!
Кто присоединяется?

Ответы
Татьяна 🇷🇺

Я тоже его поздравляю и желаю долгих лет жизни без болезней и войны.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

успел облизать его очко --молодец !!

Андрей Мацнев

А где вы видели "митинги"?🤔

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ну где то были )))например возглас кадыров -перед целым полком солдат !! и еще какой то там дядя -мол мы едины и с днем рожденяи путина !!-

Андрей Мацнев

Так это искренне)) Видели, как, например, в Нагорном Карабахе в Степанакерте его поздравляли?

Явно, не "по принуждению" 🤷‍♂️

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нашли кого слушать -

Андрей Мацнев

Я написа́л - "например".

Владимир Б

"Любовь" народная зашкаливает!

Андрей Мацнев

Понятно)) Ссыкун😁

Владимир Б

Фуфло! Твоё место у параши, вместе со своими кумирами!

Андрей Мацнев

Так где живёшь-то, ссыкун?))

Владимир Б

Помучайся-шавка подзаборная!

Андрей Мацнев

Да это ты страхом мучаешься, раз даже боишься свой город назвать)) Сыкууууун😁

Елена Z

12 президентов поздравили))

Андрей Мацнев

"12 друзей Оушена"))) В фильме у них всё получилось😉

Елена Z

Конечно))

Виссарион

уже поздравили...на мосту

Андрей Мацнев

Да нет, это вам привыкать придётся. К тому, что страну потеряете🤷‍♂️

Виссарион

хех)...засунь себе эту пугалку куда нибудь глубоко...теперь ваша очередь за страну беспокоиться наступила...мы вас нахуй на запчасти расхуярим...запомни мои слова, долбоеб

Андрей Мацнев

Ага-ага)) А давай без фантазий и пугалок? По факту?😉 Украина на сегодня - минус четыре региона и минус Азовское море, это факт🤷‍♂️ А обещания "да мы вас скоро, вот-вот.." - это только обещания. По факту, повторю - минус четыре региона, это то, что есть, без прогнозов и страшилок.

Виссарион

адольф тоже в 41м так думал...но потом наступил 43й...считай, что мы сейчас в пока в 43м)

Андрей Мацнев

Опять прогнозы?))) Я ж говорю - "по факту" 🤷‍♂️ Про Крым, кстати, тоже каждый год слышу - "вот-вот, по весне - точно", 8 лет прошло.

Джеймс 😉

Тот долбоеб!

Андрей Мацнев

И что?)) Военные действия, бывает. По факту-то на сегодня - у Украины минус четыре региона, не считая Крыма, и минус Азовское море🤷‍♂️

Джеймс 😉

Это временно. Следи за новостями

Андрей Мацнев

Это уже - эмоции и прогнозы. А я сейчас - о фактах🤷‍♂️ Про Крым тоже каждый год говорили: "Временно, в следующем году точно вернём". В итоге - не только Крым не вернули, а ещё 4 региона и море потеряли. И это на сегодня - не домыслы, фантазии и обещания, а свершившийся факт.

Джеймс 😉

Все временно. Так или иначе.

Андрей Мацнев

А, ну да, ну да)) Когда-то и Солнце погаснет))

Борис Алиев

С Юбилеем!

Андрей Мацнев

С ним))

Юрий Бббббб....в

Здоровья!

Ге
Геннадий

✌️🤝

Звезда Очей Твоих

🤝🤗

Мария Я

Я!!!!!

L….

Шикарный подарок для ВВ мост взорвали)

Мария Я

Суки... Это только начало я думаю...

Андрей Мацнев

Надеюсь, что это начало конца. Для них.

Мария Я

Да, давно пора, жёстче с ними..

Fenix🇱🇹

Не я

~ Мне Тебя Обещали ~

Не я

Ни
Ника

👏

Z-Мимокрокодил-V

🤝

Юрий Пономарёв

👍

Ma
Maria

Я