Олег К

С кем бы вечерок скоротать???

Ответы
Борис Кирпиченко

А Вы знаете как устроить заплечный вертолет? Когда-то один заключенный на лесоразработках улетел из мест заключения на бензопиле. Посмотрите на бензопилу Дружба и прикиньте... А вдруг Вы прирожденный конструктор...

Margarita "venera"

Я восхищаюсь каждый раз
Тем, кто улыбкой счастье дарит,
Кто в трудный час готов помочь,
Кто словом больно не ударит,
Кто дружбой верно дорожит.
Жаль, что таких не очень много,
Тех, кто дарует позитив …

Александр Чубиков

С любимой девушкой......Мой тел.... +420776523147.....
http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/....
....
скайп,воцап,хангоуц, вайбер,однокласники,фейсбук...позывной...alexandr chubikov

Катюша Третьякова

с самым лучшим другом, который понимает тебя с полуслова , с которым вы близки по духу, друг- настоящий тебя никогда не оставит, а девушка может бросить.

Людмила Штанькова

ОЛЕГ С КЕМ ВЕЧЕР СКОРОТАТЬ ВЕДЬ МНОГО НА ЭТОТ ВОПРОС ЕСТЬ ОТВЕТОВ. С ДРУЗЬЯМИ. С ПОДРУГОЙ. ПРОСТО ПООБЩАТСЯ ПО ИНТЕРНЕТУ С ПРЕКРАСНЫМИ ЛЮДЬМИ

Людмила Ларченко

Это что полежать на Вашем диване ? Интернет- Интернет отпусти в туалет: Пообедать хачется , что бы не морочиться . А у Вас на диванчике - ? -

Надежда Ледяева

Интересный вопрос? Для многих не проблема виски коньячок или даме под бочок.Шутка.Многие же работают сутками.,да командировки вахтами.

Любовь Мандрикина

Это равносильно: попросить воды напиться , и сказать что так есть хочется и что переночевать негде....😉 😜 😌 🤔

Ир
Ирина

Скоротать-значит укоротить,жизнь и так коротка,чтобы ее укорачивать.Надо жить полноценно,от души,а лишь бы было зачем это надо?

Almas ***

Сначала вечерок скоротаешь. Потом денёк, потом вечера и дни... так и пройдёт жизнь. Вдруг понравится с кем то коротать вечерки.

Валерий Ткаченко

Дома о Лесе, в лесууууууууууууууу - о БА+БАХ!!!? Ты ЧО-то ко всем обращаешьСя?! Не Опасен?! КОРОТКИЙ или КРОТ+КИЙ!??

Наталка

С семьей, с друзьями и подругами, со своей девушкой, с домашним животным, тихо сам с собой. Выбор огромный.

Людмила Замятина

Скоротать-то найдутся....это фигня. Вот с кем по жизни рядом быть ...вот этот вопрос по-серьёзней будет...

Просто Мария

Выйду на улицу, гляну на село - девки гуляют и мне весело. Главное зарядиться позитивом и вперед.

Татьяна Кострова

Проведение бывает разным. Надо определиться что тебе хочется. Коротание для души или для тела.

Любовь Ивановна

Со своим внутренним Я .взять метлу и выкинуть весь мусор который засел в углах головы!)

Наталья Дементьева

лучше с женским полом,потому что общение с мужчинами заканчивается обычной пьянкой

Ирина Соболева

Скоротать вы можете со своими тараканами, а вот шикарно провести это другой вопрос!

Марина

В вашем телефоне найдется несколько номеров,кому захотите позвонить,решите кому)

Олег К

А вот Вашего,нет)))

Марина

Я думаю,что там и без моего хватает)

Irina Sidorenko

Ой бедненький,выйди на улицу и спроси у первой красивой девушки,а может и повезёт.