Ildus Nurgaliev

Снова: совершает ли Солнце обороты вокруг Земли?

Ответы · страница 11
Владимир Юрьев

Со страшной силой..

Ildus Nurgaliev

Неужели с силой больше чем одни оборот в сутки? Или именно с такой силой?

Владимир Юрьев

С страшной аж жуть...Загореть не успеешь...

Игорь Реус

Скорее нет, чем да.

Игорь Реус

От того, что другого ответа нет.

Ildus Nurgaliev

Причина уважительная. Нормальная. Ответ честный. Оценка 5/5! Думаю, Коперник с Галилеем, конечно, попереживают немного за понос об их вкладе в науку, но подавать жалобу не станут. Здесь дополнительное чтение obsuzhday.com/q/98342455

Игорь Реус

Спасибо за ценный совет и остроумный комментарий.

Ildus Nurgaliev

Пожалуйста! Если посмотрите obsuzhday.com/q/98342455 , поймете, что Ваша оценка заслуженная. Возможно, даже пожелаете прокомментировать.

Игорь Реус

Ещё раз спасибо за внимание.

Елена Ларина

А Вы приглядитесь!

Ildus Nurgaliev

Откуда этот стыд правильного ответа? Ответьте уже! Все таки откуда? Школа виновата или СМИ?

Елена Ларина

Это - не стыд, это - ответ на Ваш вопрос.

Ildus Nurgaliev

Приглядеться или не приглядеться? Вы меня с кем-то перепутали. Это не мой вопрос.

Елена Ларина

"Снова: совершает ли Солнце обороты вокруг Земли?" (Ildus Nurgaliev, 5 дней назад). Читать умеете?

Ildus Nurgaliev

Нет. Не умею читать "совершает ли Солнце обороты вокруг Земли?" как "приглядеться или не приглядеться". Где такому учат? Хочу тоже научиться.

Елена Ларина

Благотворительностью не занимаюсь.

Анатолий Курбанов

с этим к Копернику

Анатолий Курбанов

Потому и говорю к Копернику ,у него все наоборот.

Ildus Nurgaliev

Тогда мне к Вам. Хочу не наоборот, а как есть. Прошу ответить. Категорически.

Анатолий Курбанов

Категорически земля с остальными планетами колесит вокруг Солнца

Ildus Nurgaliev

Вопрос категорически не о движении Земли, а о движении Солнца относительно Земли! Неужто Вы объявляете Солнце неподвижно висящей большой горячей грушей? Не слишком ли то категорично?

~E
~ Eva Lansca ~

да кто ж это знает

Ildus Nurgaliev

Как Вы себе себя представляете? Проблемы?

~E
~ Eva Lansca ~

Себе себя ?! да никогда не задумывалась

Юлия Никулина

а надо?!)))))))))))))))))

Ildus Nurgaliev

Вот и хорошо. Значит, пока все.

Татьяна Алексеева

СПЬЯНУ..КАЖЕТСЯ..

Ildus Nurgaliev

Да я дождусь. Интересно же.

Татьяна Алексеева

Знания - сила! Успеха Вам!☀️ 🌿

Ildus Nurgaliev

В смысле успешно дождаться Вашего ответа?

Татьяна Алексеева

На мне свет клином не сошёлся..)
С праздником Покрова Вас..!🐧 🌧️ ❄️

Ildus Nurgaliev

Спасибо! И Вас! Значит, ответ будет. Это хорошо!

Николай Песоцкий

А вы как думаете?

Ildus Nurgaliev

Думаю, хорошо, что спросил именно у Вас! Заранее спасибо за серьёзный ответ!

Анатолий Бочкарев

А есть сомнения?

Ildus Nurgaliev

В Вашем правильном ответе? Чуточку есть? Вот-вот рассеются. Но пока кокетничаете. Это нормально.

Ildus Nurgaliev

С сомнениями как? Я не настаиваю. Могут пока оставаться. С этим, как Вы понимаете, можно жить и дальше.

Анатолий Бочкарев

Летал, плавал - сомнений нет. Ок.

Ildus Nurgaliev

Теперь пора попробовать ходить по тверди Земли ножками по человечьи и ответить на данный вопрос. Вы справитесь. Постарайтесь. Вам понравится. Это тоже приятно как полет и плавание.

Ildus Nurgaliev

Поздравляю. Нас на одного стало больше.

Бр
Бродяга

мне винегретово

Ildus Nurgaliev

Не надо так сильно. Поспокойнее. Совершает венегретово или висит неподвижно венегретово как груша?

Галина Георгиевская

совершает..☕

Ildus Nurgaliev

Ответа. Первым делом, первым делом, ответа. А остальное, а остальное потом! Совершает ли Солнце обороты вокруг Земли?

Ildus Nurgaliev

Не верю. На чем обоснован этот ответ?

Галина Георгиевская

земля совершает полный оборот вокруг своей оси..когда солнце в полдень проходит через зенит..наивысшую точку небесной сферы...и заканчивая его возвращением в эту точку ....

Галина Георгиевская

тогда не знаю мозги мне высушил .. напиши если знаешь сдерете такие мудрые задания с иттернэта и кайфуете ...

Королева Алина

ты сумасшедший?

Ildus Nurgaliev

Восходы и закаты мерещатся только им? В каком случае ответите? Допустим, да.

Ildus Nurgaliev

Так, так...Совершает? Вы что-то скрываете...

Королева Алина

ты разговаривать не умеешь и читать тоже... Удачи тебе.

Ildus Nurgaliev

Вам нечего стесняться. Это случиться может с каждым. Или оно (Солнце) не совершает оборотов вокруг Земли? Какой бы себя Вы не чувствовали сами, Вы некоторым кажетесь нормальной. Например, мне. Да и особенности имеют право случаться.

Анатолий Лапшин

Да. По Птолемею.

Ildus Nurgaliev

Наконец. На чьей стороне результаты Ваших наблюдений?

Анатолий Лапшин

На стороне Альфы Центавра.

Ildus Nurgaliev

Когда снова посетите Землю? Не забывайте нас. Мы Вас помним и любим.

Константин Лещенко

его зажигают)))))

Ildus Nurgaliev

Есть мнение что уже. Так с оборотами-то как?

Константин Лещенко

это у нас головы кружаться!)))

Ildus Nurgaliev

А Солнце застряло? Вы пугаете.

Владимир Кулешов

Может наоборот?

Ildus Nurgaliev

Земля пролетает над головой?!

Марс

хороший вопрос

Марс

большое не может вращаться вокруг малого а малое может вращаться вокруг большого вращаясь еще и вокруг своей оси как гриль в печке

Ildus Nurgaliev

У Вас над головой Солнце не проплывало?

Марс

над головой нет а немного наискось слева направо и так наверно земля крутится криво

Ildus Nurgaliev

Солнце свое положение относительно Вас с Землей не меняло с циклом один оборот в сутки? Да или нет?

Марс

нет как крутится так и крутится единственно что в июне оно встает почти над головой но все таки не вертикально ..если встать спиной к северу а лицом к югу то оно встает слева на востоке и по кривой уходит на запад

Ildus Nurgaliev

Над какой страной запарковалось светило?

Мария Мирабелла

вроде наоборот

Ildus Nurgaliev

Наоборот - это Солнце висит неподвижно. Неужто Вы так видите? А то, что Земля тоже вертится - это вовсе не наоборот, а то же самое.

Ildus Nurgaliev

Висит как груша?? Я так и думал. Вы так видите?

Мария Мирабелла

я просто предполагаю что солнце большое и теплое )))а земля маленкая и расчетливая и хитрит и греется с разных сторон

Ildus Nurgaliev

Хитрит и не хочет ответить на вопрос?

Ildus Nurgaliev

Именно она получила вопрос "совершает ли Солнце обороты вокруг Земли?"

Сергей Владыкин

учи астрономию

Ildus Nurgaliev

И какой будет вывод? Вы что хотите скрыть?

Еп
Епифания

Ну что за чушь?!

Ildus Nurgaliev

Узнаем из Вашего ответа. Пока не знаем. Пока скрываете.

Александр Игрицкий

Есть сомнения?

Ildus Nurgaliev

Бабушку с энурезом. Ну и Солнце, конечно, за одно.

Александр Игрицкий

Послушайте, я готов обсуждать и бабушку с энурезом, и дедушку с сифилисом, и всенародно признать за собой ещё миллион недостатков и болезней. Я не гордый. именно поэтому это занятие бесперспективное. Лучше про Солнце.

Ildus Nurgaliev

Вы написали "Никто с этим и не спорит". На этой оптимистической ноте можно выдержать и длинную паузу. Красноречивое, как Вы сказали, молчание. Но в болезнях ничего хорошего нет. Выздоравливайте!

Александр Игрицкий

"В общем случае, изображенном там же на рис. 9, показаны те самые розетки, о которых Вы так упорно говорите. Никто с этим и не спорит." Мы рассматриваем только частный случай - кеплерову задачу. Не нужно передёргивать. А главное - зачем? Относительно болезней. Если у меня и есть больные элементы, то все они в голове. Можно я ещё поболею? Если указанные данные о Вашем возрасте верны, то когда Вы ещё учились в начальной школе, я заканчивал изучение томов Ландау и Лифшица.

Ildus Nurgaliev

Здоровья Вам! "Еще поболеть" разрешения Вам мной отказано.