Ildus Nurgaliev

Снова: совершает ли Солнце обороты вокруг Земли?

Ответы · страница 14
Та
Татьяна

Нет.

Ildus Nurgaliev

Над какой страной припарковали?

Алла Голубева

Нет.

Ildus Nurgaliev

Кто тормознул Светило? Единая Россия, наверное, да?

Татьяна Россихина

нет

Татьяна Россихина

я же вам ответила...или Вы не читаете мои ответы? Нет,нет и ещё раз нет.....категорически нет...большими буквами для тех ,кто плохо видит, НЕТ...НЕТ ,НЕ СОВЕРШАЕТ СОЛНЦЕ ОБОРОТОВ ВОКРУГ ЗЕМЛИ И НИКОГДА НЕ БУДЕТ СОВЕРШАТЬ!....теперь понятно?

Ildus Nurgaliev

Над какой страной застыло? Над какой страной застыло? Над какой страной застыло? Над какой страной застыло?

Ildus Nurgaliev

Не застыло? Вы меня запутали.

Ildus Nurgaliev

Нехорошо дядей запутывать. Распутывайте теперь.

Ildus Nurgaliev

Да. И запутанным. Вами. Вы сейчас в ответе за ясность в данном вопросе.

Юлия Калинина

нет

Ildus Nurgaliev

Cовершает ли Солнце обороты вокруг Земли? Не верю, что Вы не знаете.

Ildus Nurgaliev

Что за реакция? Первоначально Вы чего хотели добиться Вашим ответом "нет"?

Юлия Калинина

нет я правда не знала, но пообщавшись с вами , поняла обратное, спасибо вам

Ildus Nurgaliev

Вам спасибо! Никогда не обращали внимания, что бывают дни и ночи, думали Солнце неподвижно? Не верю.

Ildus Nurgaliev

Оно бывает по разные стороны Земли в каждые сутки?

Сергей Сычев

😁

Сергей Сычев

Ну если взять тот абсурд , что плоская и стоит на слонах а те на черепахе , то Солнышко ходит кругами . ))))

Ildus Nurgaliev

Ну вот. Совсем не больно. Почему сразу не говорили?

Ildus Nurgaliev

Почему? Хороший ученик? Двойки страшно?

Ildus Nurgaliev

5+❗ 🥇 🏆

Валентина Подгайченко

Нет

Ildus Nurgaliev

Маскироваться задумали? Отказываться от признания? Не останавливали, хотите сказать? Да, организованные действия на много лет тянут. Но провокация по объявлению не остановленного Солнцем не остановленным - тоже предусматривает кое-что.

Валентина Подгайченко

Спасибо! Мне стало весело и хорошо!🤗 🌹

Ildus Nurgaliev

Что же, ради этого можно и останавливать.

Ildus Nurgaliev

Если, конечно, не обманули. Подозрительненько.

Владимир Потехин

нет

Ildus Nurgaliev

Над какой страной припарковано? Висит как груша, да? Неподвижненько относительно Земли? Из солнцеостановителей будете, вестимо?

Владимир Потехин

неподвижно относительно солнечной системы... всё остальное в этой системе вращается вокруг него. Точка. А где припарковано - я уже писал. Это можно найти в инете...

Ildus Nurgaliev

Сказали все, кроме того, что спросили. Относительно Земли-то как?

Ildus Nurgaliev

Оппаньки! Так это нужно так иговорить и учить детей этому. Что же так долго скрывали?

Владимир Потехин

Да с дебилами сложно разговаривать....

Паша. М.п.в

нет

Ildus Nurgaliev

Земля и Солнце два разных тела.

Ildus Nurgaliev

Над какой страной? Что за теплая секретная страна без ночей? Уже заинтриговали напрочь. Ждем откровений.

Паша. М.п.в

около 40 тыс. км, – это экватор

Ildus Nurgaliev

О как увлекательно! На экваторе нет ночей!! А как же 1001 ночь (по Вашей части) , ведь это значительно ближе к экватору, чем Россия.

Ольга Быбина

нет

Ildus Nurgaliev

Над какой страной тормознули?

Ольга Быбина

Вообще то земля крутится вокруг своей оси ......

Ildus Nurgaliev

Ну что. Поэтому и спрашиваю о движении СОЛНЦА относительно ЗЕМЛИ.

Ольга Быбина

ты что уроки делаешь ???🙂

Ildus Nurgaliev

Поэтому и спрашиваю о движении СОЛНЦА относительно ЗЕМЛИ. Круговое?

Ildus Nurgaliev

Висит как груша? Вот шалун, а? Земля крутится, а оно - нет. А еще говорят "относительность", "относительность". Да?

Ildus Nurgaliev

Чуть погромче, пжст, не стесняйтесь. Вы никому не мешаете.

Николаевич Stepanov

нет

Ildus Nurgaliev

Кто остановил? Над какой страной? Опять реформы Единой России?

Ildus Nurgaliev

Давайте поймем. Зачем им? Или мы чего-то не поняли?

Ildus Nurgaliev

Но мы хоть это знаем. Они и этого не знают. Вот и спрашиваю, зачем?

Ildus Nurgaliev

Чтобы вам не верилось своим глазам.

Ildus Nurgaliev

Зачем им ? Да ещё и крепче?

Ildus Nurgaliev

Поэтому и спрашиваю что не могу догадаться

Ildus Nurgaliev

Ой, интригуете. Настолько серьезно?

Лариса Сироткина

Нет

Ildus Nurgaliev

Кто и над какой страной припарковали Светило?

Ildus Nurgaliev

Такое желтое, круглое, наверху. Это оно. Пусть кто-то укажет Вам. Это надо знать.

Лариса Сироткина

Улыбнуло. Жёлтое и круглое на верху- лампочка на потолке)))

Ildus Nurgaliev

Догадка хорошая. Так большая лампочка во дворе - это Солнце. Ваша задача убедиться, правы ли Вы, что эти лампочки обе неподвижны относительно Земли. Не совершает ли дворовая лампочка (пусть будет по Вашему) восходы и закаты.

Лариса Сироткина

Большое кроглое жёлтое, это и луна может быть. Мне слава богу, есть чем заняться, чем размышлять об очевидном, впустую.

Ildus Nurgaliev

Что Луна пустая это не единственная гипотеза. Ответ на мой первоначальный вопрос не передумали?

Лариса Сироткина

Учёные уже всё доказали, что нужно. Зачем себе мозги насиловать)?)))

Таисия Глоба

нет

Ildus Nurgaliev

Над какой страной тормознули? Ваши? Пусть отпустят. Скажите им, что я просил.

Таисия Глоба

хорошо, Земля будет быстрее крутиться вокруг Солнца

Ildus Nurgaliev

Обещаете? Над какой страной начались восстановительные работы? Все под присмотром Единой России, да?

Таисия Глоба

причем здесь Единая Россия?

Таисия Глоба

вселенная не под контролем

Ildus Nurgaliev

Ей-то зачем? Восходов-закатов жаль. Отменили?

Барон Де Гофмансталь

нет

Ildus Nurgaliev

Над какой страной тормознули? (О вращении Земли вопроса нет).

Барон Де Гофмансталь

Я четко ответил на вопрос, что непонятно?

Ildus Nurgaliev

Название страны не понятно.

Барон Де Гофмансталь

Какой страны?

Ildus Nurgaliev

Над какой страной тормознули? (О вращении Земли вопроса нет). Лично что ли тормознули?

Зоя .

Нет

Ildus Nurgaliev

Над какой страной покоится?

Зоя .

Это Земля совершает обороты вокруг солнца

Ildus Nurgaliev

Над Вашей головой каждые сутки проплывает желтое, круглое. Это по Вашему медный таз?

Зоя .

Жёлтое круглое на месте.Мы вращается вокруг солнца

Ildus Nurgaliev

Я и спрашиваю, что за таинственное "место"? Над какой страной? Вы что-то скрываете.

Ан
Андрей

Нет

Ildus Nurgaliev

Как так? Над какой страной застряло?

Ан
Андрей

Земля вращается вокруг солнца

Ildus Nurgaliev

Хватит пытаться подменять вопрос на тему о движении Земли! Где застряло Солнце? Кто тормознул Светило?

Ан
Андрей

Я не знаю бывает за тучами солнце тормозит))

Зинаида Резанцева

нет

Ildus Nurgaliev

Кто тормознул? Вы? Над какой страной припарковали?

Зинаида Резанцева

Мы! Над Сибирью, потому что у нас короткое лето!

Ildus Nurgaliev

Прекратите хулиганить. Отпустите!

Зинаида Резанцева

Ну уж, и нельзя погреться под солнышком! У нас скоро наступит длинная Сибирская зима.😥

Лиза Фролова

нет

Ildus Nurgaliev

Над какой страной тормознули? Наверное, Единая Россия, да?

Лиза Фролова

земля вокруг солнца делает обороты

Ildus Nurgaliev

Вы же не хотели подменить вопрос на иной (о движении Земли), не так ли? Или хотели? Или это делается уже автоматически после школьной дрессировки?

Лена

Нет

Ildus Nurgaliev

С каких пор? Раньше восходы и и закаты были.

Лена

Земля совершает один оборот вокруг солнца за один год. А уж что раньше-то было!!! Там и Земля на 4-х китах стояла. А земля оказывается круглая и все-таки она вертится вокруг своей оси, вот вам и закаты и восходы, как и раньше

Ildus Nurgaliev

Солнце греет только один бок китов или обходит их? Дни и ночи есть? Или светит наше Светило неподвижно вися над какой-то солнечной страной? Раз Земля крутится вокруг своей оси, неужто Солнце может тогда быть неподвижным относительно Земли? Вас приучили стыдиться этого вывода из принципа относительности вращательного движения, да. Дразнили китами, слонами, черепахами? Солнцу-то как быть по отношению к этим конструкциям из цирка?

Татьяна Ванюшкина

Нет

Ildus Nurgaliev

Кто остановил? Опять Единая Россия?

Татьяна Ванюшкина

Достали уже своей политикой

Ildus Nurgaliev

И меня. Отпустите Светило!

Ал
Александр

нет

Ildus Nurgaliev

Кто остановил? Над какой страной? Извините, если секрет.

Ал
Александр

А я понял вас, это из категории: "Почему ветер дует?" Потому, что деревья качаются"?

Ildus Nurgaliev

Секрет-таки. Я так и думал. И в той стране сейчас довольны или не очень?