Люблю Linux

Почему хочется сделать чего-нибудь такое, чтобы ух, а получается в основном какая-то ху?

Ответы
Александр Ясноокий

Когда Бог создавал человека, тоже так рассуждал. Все зависит от скульптуры, а не от скульптора.

Светлана Ткач

Вся энергия на придумывание Этого УХ. А сил довести до конца не хватает . Вот и получается ХУ.

Да
Даша

Потомучто делать на совесть надо С душой С добром Вот захочешь ух, значит будет ух

Да
Даша

:3

Людмила Олейникова

Если вы из министерства добрых дел, то помогите материально бедной женщине

Люблю Linux

советом могу помочь))

Людмила Олейникова

Спасибо, мне материальная нужна

Люблю Linux

90% россиян нужна материальная помощь. был бы я олигархом, то помогал бы реально нуждающимся.

Людмила Олейникова

Ага я поняла

Константин Раду / Ра-Ду

Для того, что бы начать, что то делать УХ...Надо бы для начала узнать Правду...

Александр Попов

это по другому ещё говорят: хочешь сделать как лучше а выходит как всегда 🙂

Вера Соломенникова

хотеть и сделать разные вещи,сделать всегда труднее,надо ещё и уметь

Евгений Болонев

"Ух" получается у тех, у кого руки растут из нужного места. Только так!

Сергей Котов

Уху надо научиться варить, вместо того, чтобы "ху ..." заниматься...

Марта Кошка

ЭТО ЗАКОН ПРИРОДЫ. ХОЧЕТСЯ КАК ЛУЧШЕ-А ПОЛУЧАЕТСЯ КАК ВСЕГДА.....

Семён Макаров

не сторался когда постораешся то ух получается почти всегда

Наталья Стрельцова

....xотел лучше,а получилось,как всегда...закон подлости...

Наталья Стрельцова

...ищите...дерзайте...может быть, достигнете результата ни "xу"...а "уx!"...

Жека D-Maskines

надо делать операцию по пересадке рук на нужное место 😉

Аликпер Агакишиев

это не у всех так...а вы не горюйте..ух придет ...с опытом..

Алексей Казарин

Думать нужно преждеч что-то делать - тогда и будет ух.

Никсвен

надо упорство и желание . шедевры быстро не делаются

И:
Инга :)

так.........понятно..............зря у тебя заказ сделала.......

Люблю Linux

деньги не верну!!

И:
Инга :)

шарлатан! :'(

Люблю Linux

😄 а кому же я твой размер впарю то??

И:
Инга :)

ну....если ху..........то я не знаю.........

Люблю Linux

неее, для тебя делаю квалити!!

И:
Инга :)

да я уж подумала,что своим вопросом ты оправдаться хотел.........

Михаил Кукушкин

У одних руки и мозги заточены под ух,у других под ху

Виталий Саблуков

Надо обдумывать а с бухты борахты так и получается

Анатолий Яценко

ладно ещё если просто ху.. а вот когда ещё и в ухо....