Веснушка Веселушка

Доброта в словах рождает доверие. Доброта в мыслях улучшает отношения. Доброта в поступках рождает любовь.!!!!!!!!!!!!!?

Ответы
Дмитрий Минаков

Любовь приходит незаметно
И поселяется в душе,
Растёт, становится приметна,
Вся растечётся по тебе.

Тогда не станет вдруг покоя,
Она разбередит сердца,
Нарушит в жизни все устои,
Заставит вдруг страдать тебя!

Но не у всех всё так проходит,
Бывает, бурей налетит,
Всех взбудоражит, не уходит,
А просто душу бередит…
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Веснушка Веселушка

У меня так

Дмитрий Минаков

Когда есть Любовь в душе, человек СЧАСТЛИВ!

Веснушка Веселушка

Будьте Счастливы и Добра Вам!!!!!

Дмитрий Минаков

Спасибо преогромное! Пусть у тебя всё будет ладно,Всё будет просто хорошо!И на душе всегда отрадноИ жизнь прожила чтоб легко!!!

Веснушка Веселушка

Благодарю Вас!!!!!!

Дмитрий Минаков

Всегда пожалуйста!

Юрий Георгиевич Жемойдо

Это верно,но и доброта имеет свою первопричину и исток. Она рождается тогда, когда человек видит боль и невежество других людей и искренне хочет этому помочь. На первом месте помощь, желание помочь , исходя из своих сил и возможностей.

Веснушка Веселушка

Да!!!!!!!!!

Юрий Георгиевич Жемойдо

Кстати, вся природа живёт только благодаря помощи: растениям от минералов, животным и людям от минералов и растений, а вот человек, обладающий разумом, должен помогать сознательно, а многие, к сожалению, любят только брать

Веснушка Веселушка

Отдавать приятно

Александр Синьков

согласен с Вами. жаль что не все это понимают. мой друг говорит не делай добра зла не получишь. когда идет что то не так как хотелось бы иногда думаю что он немного прав. когда совсем мне плохо.

Вера Гордеева

Согласна. А еще в тему: если Вы готовитесь к ответственной встрече с незнакомым человеком, представьте, что он Ваш любимый друг. И беседа пройдет легко и непринужденно)))

Сергей Бойков

- Доброта - это то, что может услышать глухой и увидеть слепой. - Добрый совет. Как остудить очень горячий чай? Легко! Заходим на минуточку в Интернет и... готово!

Елена Касимовская

Доброта в словах свойственна мошенникам. А в поступках доброты быть не может. Поступки не имеют эмоциональной окрашенности, они всегда нейтральны.

Михаил Ломброзо

Нет. Любовь возникает ниоткуда, и уходит в никуда...Нет смысла анализировать что и откуда. Можно просто радоваться этому чувству !

Андрей Ковалёв

Любовь нечаянно нагрянет,когда её совсем не ждёшь...а,доброта в поступках рождает дружбу,эт мне? тебе! а,за что? просто так! 😞

Андрей Ковалёв

да,чудеса происходят однозначно!А если люди хотят жить в сказке,в своей сказке,так кто им это запретит!

Веснушка Веселушка

Я желаю тебе счастья взаимной любви и благополучия!!!!!!

Андрей Ковалёв

Взаимно!!!!!!

Веснушка Веселушка

Благодарю!!!!!!!

Елена

Доброта в поступках- скорее, уважение, признательность...а любовь? не знаю, скорее-это чувство возникает бессознательно

Роман Ефремов

Путин утопил Россию в де*ьме: в сети набирает популярность запрещенное видео об особенностях жизни русских в Якутии

Роман Ефремов

Фадеев застрелился когда написал Молодую гвардию, потому что знал, что россия страна агрессор. а в молодой гвардии одни полицаи и предатели

Веснушка Веселушка

Поживем увидим к агрессор а кто хотел помоч . только Вы нападаете на собственый народ а они к агрессорам в Россию бегут. Не смешно

Роман Ефремов

Вот так Бог наказывает тварей. Представляю, что ждёт Россию за убийства в Украине детей и жителей... Молитесь...Журналистка Соня Кошкина сообщает, что Виктор Янукович-младший погиб на Байкале.

Веснушка Веселушка

Извините мне не хочется Вам доказывать ни чего. Удачи. А у нас все хорошо и живем мы нормально запомните это. В одном согласна что Бог накажет а вот кого посмотрим.

Роман Ефремов

Вас это 100% за поддержку убийц из россии....

Светлана Куропятник

Знала одного по-настоящему доброго человека-мою бабушку.И как ей это удавалось- понять до сих пор не могу.

Подрыв Устоев

"Илья старается скорее уравновесить зло добром: увидел, парни бьют мальчишку - красиво рядом станцевал!"

Елена Воробьева

Зависит от адресата доброты. Полно желающих воспользоваться чужой добротой и сесть на шею

Екатерина Кравченко

так жить - тяжело. но стоит. сделайте над собой усилие - пустите доброту в свою жизнь...

Роланд Деханов

Но пока в современном мире рождает нищету!и как дальнейшее развитие преступность!

Вера Жолудева

Да, совершенно с Вами согласна! Но, к сожалению, не каждому это дано.В наше то время!

Татьяна Чуканова

Просто делай добро и забудь, оно обязательно вернется, а иногда и в1000 раз большее!

Веснушка Веселушка

Делай добро и бросай его в воду)))

Татьяна Чуканова

Точно так!

Ari.... A''''''''

иногда доброта тебе становится врагом.....так как ими пользуются не доброжелатели

Владимир Куницкий

Враньё. Я поцеловал соседку-это ПОСТУПОК,а в ответ вместо любви,кулаком в нос.

Ольга Шигаева

А все это рождает серьзные отношения. которые заканчиваются брачными узами