......!

Многие ужасались бы ,если бы в зерколе увидели не сваи лица - а сваи души ???

Ответы
Ludmilla

Acтpoлoгичecкий пpогнoз на 2017-й год; здоровье, финансы, любовь, совместимость и т.д.,- 12 сфер жизни. Oбращайтесь. Очень недорого.
Нужны: дaтa pождeния, вpeмя poждения (кaк мoжнo точнee или хотя бы день-ночь, если не знаете), город poждeния, гoрод пpоживaния. Bаши личные данные не нужны.
С уважением,
ludmilla20102010@mail.ru

Эл
Элина

Как-то привезли из психиатрии на роды женщину,она всю"дорогу"держала меня за руку и просила не оставлять её одну.и приговаривала:вы видите это ходят звери в человеческом обличии,у них зверинные маски...было жутко слушать её.к концу дежурства я уже начинала верить всему что она несла.

Дмитрий Врублевский

нет, если бы видели то были бы привычны. +
исходя и той точки зрения что ты сказал, люди сами своми действиями создают облик своей души. И поэтому я сомневаюсь, что даже если сейчас внезапно увидят свои души, ужаснутся.
Я создаю себя, и не мне, себя боятся, пусть боятся меня другие.

Зинаида Дудченко

Говорят, выражение лиц соответствует состоянию душ. Мы интуитивно одних принимаем, другие нас отталкивают.Но и это не навсегда, в какой-то момент спирали нашего развития соприкасаются и, глядишь, общность образовалась.

К2
Ксения 28. 08.1978

Бывает и такое что и лица в зеркале ужасают . Все говорят душа душа а ищут все красивые тела. Вот вам и душа. Главное в хорошей семье родиться с добрыми родителями, что бы ребенка потом в морального урода не превратили .

Ирина Глыбоцкая

Нет людей идеальных ,но если человек часто улыбается и несёт позитив в жизнь, то и душа наверное к этому привыкает и тоже улыбается, так что думаю не все ужаснутся когда увидят свою душу!

Юлинька Арюткинна

Да в нынешнее время наверное многие. Т.к стараются спрятать их по дальше. И потом увидеть душу, это немного страшно. Если ты до этого не имел такого опыта! Все неизведанное страшно)))

Сергей Дубовик

Я так понимаю, что сваи - это то, что забивают в землю при строительстве зданий. Зачем они лицу и душе - подумать страшно. А уж зеркОло - это что-то марсианское, видимо.

Aleksandrъ

Яб нет .еслиб я увидел свою душу .не важно какую .то я понял я вечен бессмертен .но и старался отчищать душу от грехов .а так как я ее не вижу .может ее и нет

Светлана Самойлова

Они-бы больше ужаснулись, если бы другие увидели их души, а не только они сами. Ведь свою душу мы хоть чуточку знаем, а вот от других она скрыта.

Анастасия Маскаева

не все, некоторые видят в зеркале себя то ангелом то демоном😜 чего ужасаться принимай тем кем являешься

Николай Павлов

Два вопроса. 1) Что такое "зерколо"? 2) При чём тут сваи? И, пжалста, уточните, какие сваи, для чего они и где их вбивали.

”°•ал$У•°”˜ ))))))))

Вот душа..... мы ее не видим...., не трогаем..., не слышим... Но с#ка...., как то же в нее ГАДЯТ...., и так больно ОНА БОЛИТ

......!

Бывает

Анна

О!Прям философ...!Я не боюсь смотреться в зеркало...но "Портрет Дориана Грея" очень серьезная и сложная вещь...

................ ................

Ужасались- такое слово нет ,есть ужаснулись.. Зерколе- зеркало..сваи - свои ..Джек ..пишите хоть правильно..

......!

Удачи

Ол
Ольга

Многие бы ужаснултсь, если бы в зеркале увидели не свои лица, а свои души! Т9 что ли включи, граммотей!)))))

......!

Нет ) так интересно )

Ол
Ольга

Не интересно. ГЛаза режет! ((((

......!

Норма

Альбина Хаялиева

Душу-вряд ли,наоборот,а вот если б они увидели свои мысли!Душа очень красива,как огонек,лучик,энергия.

L….

А между прочим!!!!! Вот это!!!!!! Конгениально!!!!! Многим красоткам и красавцам ооооооочнь рекомендую!!!

Щербакова Светлана

Ну , во-первых:в зеркАле, во-вторых-свОи. А может душа намного лучше и красивее , чем вы думаете ?

......!

Уже заметно !

Щербакова Светлана

Праведник вы наш !

......!

Вам бы не помешала воспитания ! Не хочу опускаться на ваш уровень !

Щербакова Светлана

До моего уровня вам еще далеко !

......!

Удачи вам. На расстояние !~~~

Щербакова Светлана

И вам не хворать .

Альмида Полякова

Про многих не знаю, а про себя не ужаснулась бы; я стараюсь не впускать в душе ничего дурного..