☆Ленчик☆

Какая Я? Да, разная... Когда люблю - прекрасная. Коль не любима - хмурая. Для очень умных - дура я. Для добрых - и я добрая. Для злющих - просто кобра я. Для праведников - грешная. Для невезух - успешная. Для милого - красивая. А для зануд - Счастливая...А вы ? какие,

Ответы · страница 4
St
Starling

А я не занимаюсь рекламой на сайтах. Это не этично торговать собой!

Наталья Кузнецова

Вы зеркало, светлое, а я не знаю, тоже разная, но не такая открытая.

Павликовская Светлана

И я такая разная - обычная, своеобразная, Душевная и безразличная,

Любовь

Как в песне ".......я хорошая , я пригожая, только доля такая !!!! ....... "

Александра Симонова

Не больна,и не в черепе трещина.Просто я - стопроцентная женщина!

Fira Davidov

О себе всегда трудно говорить Пусть лучше обо мне скажут жругие

Валерий Лаврентьев

да мы,как и ты - добрые..видишь,больше ничего о тебе не сказали..))

Вера Гокова

... словно фотообъектив- под каким углом наклонишь , то и увидишь

Аз
Азамат

я вообще супер!!! да таких как я ещё свет не видовал))) наверное

Сергей Сергеев

Умный молодой красивый веселый и САМЫЙ САМЫЙ САМЫЙ скромный

Светлана Елизарова

да тоже,наверное,разные...все зависит от жизненных перепитий

Владимир Маматов

у нас весь народ из одних ворот...так что разница не большая..

Fl
Fly

я счастлива и пофиг, насколько хреновые люди меня окружают.

Виктор Кольченко

постоянно модефицируясь под атмосферу я видимо хамелеон...

Mikhail Mikhailov

кто-то на этом сайте назвал занудой. Видимо так оно и есть !

Елена Сметанина

Да все мы одним миром мазаны. В боьшей или меньшей степени.

Татьяна Макарова

Это стих про зависть, она рождается там где есть гордость.

Лариса Кужель

НОРМАЛЬНАЯ БАБУШКА НЕ ОСУЖДАЯ НЕ ОСКВЕРНЯЯ И БЕРЕЖЛИВА

Анатолий Рузиев

А мы тут обычные, каждый со своими тараканами в голове.

Вера Лукина

Вот всё это вместе взятое и возведённое в "n" степень:)))