О Л Ь К А

Любовь мужчины – это только часть его жизни; у него есть много других дел, которые нужно выполнить. Любовь женщины – это вся её жизнь. Для мужчины это не так. Для мужчины любовь – одна из многих вещей. Он хотел бы писать стихи не потому, что он любит; он хотел бы писать картины не потому, что он любит – это занятие имеет для него свою собственную ценность, ничем не связанную с любовью. А устав от картин, музыки, он хотел бы упасть глубоко в любовь и забыться; это его отдых. Увидьте разницу: любовь мужчины – это место его отдыха. Когда он устаёт от мира, от тысячи и одного дел, он хочет упасть в энергию женщины, в её тепло и раствориться. Помните: он любит, только если получает отдых, и тогда он снова может рисовать, писать стихи, сочинять музыку или танцевать. Для него любовь – это необходимая основа, чтобы делать другие вещи. Для женщины – всё наоборот: она будет делать другие вещи, потому что она любит. Если она не любит, она перестаёт делать что-либо вообще.....

Ответы
Fenix🇱🇹

Простите , но это глупо . Ни кто не просит растворяться в мужчине без остатка . Это уже не любовь , а зависимость с родни наркотической привязанности. У женщины тоже должны быть свои дела , работа и хобби . Она должна быть личностью и этим она будет интересна мужчине . И будет она делать все что надо , есть у неё мужчина в тот момент или нет , ее жизнь от этого не пострадает .

Сергей Владимирович

«Помните: он любит, только если получает отдых, и тогда он снова может рисовать, писать стихи, сочинять музыку или танцевать.».... ......... А чистить коровник от навоза, или копать траншеи под водоотвовод? Не сможет?

О Л Ь К А

Это было образно сравнение, любой труд уместен

Сергей Владимирович

..
Любить —
это значит:
в глубь двора
вбежать
и до ночи грачьей,
блестя топором,
рубить дрова,
силой
своей
играючи.
...........И вот
с какой-то
грошовой столовой,
когда
докипело это,
из зева
до звезд
взвивается слово
золоторожденной кометой.
Распластан
хвост
небесам на треть,
блестит
и горит оперенье его,
чтоб двум влюбленным
на звезды смотреть
из ихней
беседки сиреневой.
Чтоб подымать,
и вести,
и влечь,
которые глазом ослабли.
Чтоб вражьи
головы
спиливать с плеч
хвостатой
сияющей саблей.
Себя
до последнего стука в груди,
как на свиданьи,
простаивая,
прислушиваюсь:
любовь загудит —
человеческая,
простая.
Ураган,
огонь,
вода
подступают в ропоте.
Кто
сумеет
совладать?
Можете?
Попробуйте…

О Л Ь К А

Мило

Че
Человек

Когда и тибе, и мине хорошо - это любовь!!! А когда ничего кроме партнера, даже самого любимого нет - это тюремное заключение!!!

Михаил Александрович Голдобин

Это вы сами придумали ? похоже у вас есть обида на мужчину

Александр Никушин

👍💐Мы не можем быть одинаковыми .

Irina Vahakangas

С разных планет мы,из разных миров

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ ну и что? Какая разница?

Василий Стеклов

Ух ты...Здорово написано👍😊🌹

Адам Адамов

Над этим стоит задуматься🤝

Ав
Автор

а ты любила по-настоящему?

О Л Ь К А

Да, но к сожалению человека который этого не заслуживал

Ав
Автор

так часто бывает

Бо
Бока

ну ты прям филосОф, олька

Nikola Mahkov

-не согласен--😱

Марго Беккер

🙄🙄🙄🤦‍♂️

Виктор Николаев

Мудро!!!!!!!!!!!!!!

Лидия Синицына

👍🏻👍🏻👍🏻

Милана

ВСЕ НИ ТАК...

Татьяна

Да

Александр Чайка

👍

Максим Jw

...