Ал
Александр

Как часто мы сожалеем о том, что не доделали - о недопитом чае на столе...о недочитанной книге…о не досказанных кому-то словах… Сожалеем тогда, когда ничего уже исправить нельзя - чай остыл, книга потерялась, человека больше нет. Поезд ушёл, а время безвозвратно потеряно... Но не нужно сожалеть и огорчаться. Пусть невозможно вернуть и изменить прошлое, но можно начать всё сначала сейчас - заварить свежий чай, купить новую книгу, и быть до конца откровенным с тем, кто с тобой рядом..

Ответы
Дмитрий Касьянов

но восспоминания не сотреш их иногда сложно заменить новыми впечатлениями

Ал
Александр

Прошлое не может давлеть над настоящим. Из прошлого извлечён опыт, сделаны выводы. И всё! Его роль закончена. Травить себя прошлым глупо. Надо жить, просто умно жить

Наталья Кабанцова

Каждый раз начало все лучше и лучше, а чашка та же

Ал
Александр

Содержимое, суть иная....

Наталья Кабанцова

Воды вместо чая и сахара

Ал
Александр

Каждому своё. Мне безразлично что у чужих

Наталья Кабанцова

В Африке

Светлана Ш

Если жизнь тебя обманет, не печалься, не сердись

Ал
Александр

Жизнь прекрасна! Я это реально знаю. И она меня не обманет, Лблю я её, жизнь то... И она меня одаривает самыми бесценными дарами

Светлана Ш

только порадоваться можно
В день уныния смирись, день веселья верь - настанет
Сердце в будущем живет, настоящее уныло
Все мгновенно,все пройдет
Что пройдет, то будет мило.

Ал
Александр

Я и жена моя - счастливы, очень счастливы. Нас друг другу жизнь преподнесла....И это только начало целой серии бесценных подарков судьбы. За стихи спасибо

Светлана Ш

это Пушкин. Заметно, что ты женат

Ал
Александр

То то мне показались строфы знакомыми... Хоть я и не большой любитель поэзии,эпистолярного жанра. А я и не скрываю, что счастливо, очень счастливо женат. Это просто чудо быт счастливыми вдвоём

Ангел L

👏 👏 👏 👏 👏 👍 🍒 ☺️

Ал
Александр

Спасибо.

Оксана Шункиева

Золотые Слова!

Ал
Александр

И Вам того же. Скоро уснём....

Оксана Шункиева

Вы...да, а я усну только завтра ночью.

Ал
Александр

Завтра уже скоро....через минуты.

Оксана Шункиева

У меня, конкретно- завтра.

Миша Новожилов

да наверное

Ал
Александр

То что написал совершенно верно, правильно.