Да Я

Мне нравится мое одиночество, нравится мое личное пространство и нравится, когда меня оставляют в покое.

Ответы · страница 2
Светлана Балмочнова

А мне не нравиться одиночество, скорее возможность побыть наедине с собой иношда

Yura Smirnov

А когда будете в преклонном возрасте? Может пора поменять свой взгляд на людей

Анатолий Дубинин

И какое же может быть пространство у одиночества? Не дальше Ваших подмышек.

Маруся Климова

Идеальное состояние, когда никто не нарушает твоего личного пространства.

Антон Щербаков

Ну значит ты не всегда одинока, если в конце концов тебя оставляют в покое.

Да Я

не совсем

Федор

Есть такое место!!!!! Правда с пространством плоховато,метр на два на два.))))

Наталья Абрамова

вы очень устали вам надо отдохнуть сменить обстановку и будет все хорошо

Людмила Козина ( Агеева )

Все на работе ,мне не скучно ,но знаю вечером придут !!!!🤗🤗🤗

Владимир Н

А Вы не в монашеском ските на Валааме? Там идеальное для этого место.

Muza

А я люблю общество, дружбу, общение, мне веселей быть среди людей.

Viktor Putkinen

Это конечно Ваше личное дело определять, что Вам нравиться.🌼

Да Я

🤝 ☺️

О
Олег Анверович Алавердинов

Я ухожу...тихонько скрипнув половицей , я не нарушу вас покой....

Алла Голубева

Это Ваше право. Тогда не совсем понятно, зачем Вам этот сайт?

Генадий Аргунов

я тоже люблю свой мир хотя другим он не очень то и понятен....

Да Я

и мой тоже не понимают

Генадий Аргунов

надо быть самим собой а остальное-суета

Да Я

я так и поступаю

Генадий Аргунов

и правильно делаете ведь всем не угодишь да и надо ли.....

Да Я

не надо

Генадий Аргунов

тогда так и будем жить как нам судьбой предрешено-весело исчастливо

Да Я

☺️ 👌

Владимир Харченко

А ЕЩЕ ВАМ НРАВИТСЯ ОБЩЕНИЕ НО ТОЛЬКО НЕ НА ВАШЕЙ ТЕРРИТОРИИ

Va
Valentina

что же вы тут делаете, мадам? а как же любовь к одиночеству?

Надежда

...и никто не нарушает течение моих мыслей.Это зрелая Душа.

Да Я

👌 😊 💐

Natali Ник.

как мне нравится это...................................................................

Manfred Schuster

и поЭтому ты сюда приперла !!!!!!!!🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 😍

Эл
Элина

Как я Вас понимаю.и иногда хочу того же.но только иногда

Да Я

только иногда