Ол
Олег

Недвно узнал средняя зарплата стоматологов 60 000 руб,за что такие деньги,??

Ответы
Наталья Казаченко

А вы пробовали сидеть у чужого раскрытого рта 30 минут? когда на вас дышат ( бывает чесноком или перегаром), слюни летят вам в лицо. И самому сидеть неподвижно эти 30 минут.

Ол
Олег

В муниципальной поликлинике которую содержат в том числе и на мои налоги,тоже все больше платно,а бесплатно очередь в полкилометра

Наталья Казаченко

Ну потому и очередь, что все хотят бесплатно. чему тут удивляться. У вас в Россиистраховая медицина, лечитесь по полису

Ол
Олег

Очередь запись раз в месяц вот вчера ходил стоял с полпятого до 9 достался талон только на 31 мая,вы считаете это нормально? Я думаю это идиотизм при ссср я приходил к стоматологу в удобное время брал талончик и максимум через два часа ,в этот же день сидел в кресле врача.А теперь тоже так можно,но если заплатить

Наталья Казаченко

К сожалению это закон рынка. Я считаю это позором, что образование и медицина стали платными, и в то же время гораздо менее качественными. На приём попасть трудно, бесплатное лекарство получить трудно, а купить за деньги вообще проблема, цены просто ужасные

Ол
Олег

Режим гробит народ,вот и все,недавно нас уверили что в рф побит рекорд по спж,!! И многие верят,а я верю своим глазам когда хожу на городское кладбище там люди 40-60 лет,особенно много мужчин и годы смерти 2000-2017 вот так!

Валентина Рязанова

Средняя - это как температура по больнице. А потом мне и 100 тыс не надо, я не смогу работать стоматологом и не каждый сможет.

Ол
Олег

Да ,согласен,

Ольга

А вы выучитесь в медвузе, поработайте, потом будете знать.

Ол
Олег

Я эмпатик,мне сложно причинять боль другому даже во благо

Ольга

Поэтому не завидуй!!!

Ол
Олег

Не завидую,речь о справедливости

Ольга

Увы, в жизни нет, не было и не будет справедливости....

Ол
Олег

Жизнь справедлива но лишь в долгосрочной перспективе,каждый получит то что он заслужил не больше и не меньше

Во
Вовочка

Они то хоть дело делают . А депутаты или им подобные гады ?

Ди

ну не удивительно, учитывая расценки на лечение

Анатолий Светлица

А ПОДЕЛИТЕ НА 32 ЗУБА....... И УЖЕ НЕ МНОГО........)))

Елена Смирнова

Врачам не по чину платят,Корнеплоды в!

Светлана Войцеховская

Разве это большие деньги?

Ол
Олег

Для россии очень у нас средние зарплаты рабочих не более 20 тысяч а то и меньше

Анатолий Дилан

А что им и зарплату дают?

Ол
Олег

Разумеется

Марат

На зубах счастье строят.

Мелена Маркова

О! Новая аватарка

Ол
Олег

Ндравится?

Мелена Маркова

Так ничего

Татьяна

Трудная работа

Татьяна

Все равно есть риск

Ол
Олег

Не слыхать что то о больных стоматологах

Татьяна

Не пишут

Ол
Олег

У нас пишут обо всем,даже о том чего не было

Татьяна

Точно

Левин Василий

Да ещё леваки .

Св
Света

...за фсё!!!

Наташа Чичканова-Кравец

За зубы

Ал
Алексей

я знал