Бо
Бодибилдинг

Согласно пословице, что делает человека белым

Ответы
Максим Jw

Салам алейкум!
*** Пытался ли ты когда-нибудь вывести пятно со белой ткани? Возможно, несмотря на все твои усилия, пятно осталось заметным. Обрати внимание, что говорит Бог Иегова о том, как он прощает: «Хотя сейчас ваши грехи как алая ткань, они станут белыми, как снег. И хотя они красные, как багряная ткань, — станут как белая шерсть» (Исайя 1:18). Алый — это ярко-красный цветa. Багряный — это тёмно-красный цвет, в который часто окрашивали ткань. Как бы мы ни старались, нам не удастся удалить пятно греха. Однако Иегова может сделать наши «алые» и «багряные» грехи «белыми», как снег или как неокрашенная шерсть. Если Иегова простил нам грехи, не следует думать, что они будут всю жизнь лежать на нас несмываемым пятном.
Иегова это имя Аллаха 🙂

Роман Смирнов

вот видел девушек , они не могут загореть .....кожа такая .. им тож печально ! но видел других - жарятся под солнцем без лифонов и трусов ..... но полный капец , когда проплывали в Германии мимо нудиского пляжа - там старые фашисты голые

Z*
Z *Ирина*

Это в значении БЕЛЫЙ ЧЕЛОВЕК? или в значении чистых помыслов?
Не припомню я пословиц с белым человеком. 🤷‍♀️
Может просветите?

Бо
Бодибилдинг

БЕЛЫЙ ЧЕЛОВЕК?

Z*
Z *Ирина*

а кто же? серые человечки?

Татьяна G

не улавливаю вопроса...почему белым - что в это понятие вы вкладываете

Бо
Бодибилдинг

Белый день, ответ

Татьяна G

🤝👍💯‼️ ночь тоже))

Лариса

Чёрного кобеля не отмоешь добела.

Ал
Александр

Религия, вроде. Обеляет черное

Alex Sher

года, но может сделать лысым!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Тетя Ася из рекламы ,🤣🤣🤣

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Была же такая когда то .... Почему сразу вспомнила , была такая карикатура ... Негры убегают с криком , тетя Ася приехала 🤣🤣

Бо
Бодибилдинг

ответь сегодня

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Тетя Ася вечна!!! 🤣

Наталья Тюрина

Ой, не знаю такую пословицу

Константин Котиков

Пролитая на себя краска

Господин Дроссельмейер

Расовая принадлежность

Янг Николсон

отсуствие 🖼

Янг Николсон

пословицу пропустил, смерть

Екатерина Фролова

Отсутствие друзей

Екатерина Фролова

Это значит правильно?

Бо
Бодибилдинг

Evet

Петр

Хлорка и кислород.

Юрий Ласковец

отсутсвие света

Юрий Ласковец

эт не есть гуд

Юрий Ласковец

тупим?? не умним!!

Бо
Бодибилдинг

никто не называл тебя глупым

Юрий Ласковец

никто. я не паро мя. тупим??

Татьяна Ковалева (Павлова)

рыльце в пуху

Бо
Бодибилдинг

я установил

Татьяна Ковалева (Павлова)

что установили, переводчик лучше через гугл, а английский переводчик хороший grammly.com

Бо
Бодибилдинг

спасибо большое, ты хороший человек

До Элвиса Не Было Ничего

... Малокровие

Александр

Генетика

Not An Angel...

поступки

Nikola Mahkov

-побелка-