Ирина

Хирурги Китая собрались провести операцию по пересадке головы добровольца к телу донора. вопрос - А чья, блин, душа будет в этом новом человеке, если операция пройдет удачно?)))))

Ответы
Кирилл Алексеевнин

ЗДРАСТВУЙТЕ! - У меня есть инвалидность - Лучше фин. средства как благотворительную помошь переведите ПОЖАЛУЙСТА! -

- моя карта Сбербанка № 63900270 9005604334 * КИРИЛЛ КОНСТАНТИНОВИЧ А.
БУДУ ИСКРЕННЕ БЛАГОДАРЕН ЗА ПОМОЩЬ ! , С Уважением Кирилл Алексеевнин , моя страничка есть на сайтах и на "ОК" и на "ВК" , я честный! - меня легко проверить !...

Геннадий Костарев

Голова, несомненно, наведёт мути и смятения в полученное тело, но душа скорее всего останется того человека, кому принадлежит сердце.

Геннадий Костарев

Безусловно! В этом и смысл всех наших многочисленных воплощений на земном плане. Мы должны очиститься от всего низменного, грубого, чтобы повысить свои вибрации до такой степени, чтобы наступил миг перехода на более высокие планы для дальнейшего, более утончённого нашего совершенствования. Всё в Мире ЕДИНО и перед всеми нами БЕСПРЕДЕЛЬНОСТЬ БЫТИЯ. Кстати, в одном Вы несомненно правы, мы все вместе, действительно составляем Единое Божественное Сознание.

Ирина

и каким образом перестать оценивать людей или ситуации, которые бесят и выводят из равновесия? люди бывают такие суки, в мыслях их так ненавидишь порой)))) все понимаю и трезво оцениваю только после того, как мысленно их прокляла и сразу полегчало)))

Геннадий Костарев

Я уже писал Вам, что все мы едины и тесно связаны сложными кармическими связями и даже узлами. Потому мы, всякий раз рассылая свои проклятия на головы других, прежде всего проклинаем и себя, ибо вина каждого, без исключения, состоит в том, в каком состоянии находится сейчас мир и человечество. То, что Вам полегчало от недоброго посыла в пространство, явление временное, обязательно последует неожиданный обратный кармический удар и он, как правило, будет намного сильнее, а стало быть и больнее для Вас. Прошу Вас на будущее помнить об этом и контролировать свои мысли. Как можно ожидать всеобщей Гармонии в мире и обществе, когда каждый вместо посылов Любви и Сострадания друг к другу шлёт лишь проклятия и сарказм осуждения?! Всегда необходимо начинать требовать улучшения и очищения, прежде всего, с себя самих, пока мы сами не станем лучше, мы не имеем морального права требовать того же от кого бы то ни было.

Ирина

Круто сказано! благодарю

Николай

Во первых не Китайские,а Итальянские.А про душу в Европе давно забыли.Коль пидерастов венчают

Ирина

)))))

Николай

💐 🌷 🌹

Виталий

👍

Ал
Александр

Об этом можно спросить тех, кому пересадку сердца делали

Ирина

я таких не знаю

Ал
Александр

По крайней мере, такие люди есть.....

Барон Де Гофмансталь

Это будет доказательством того, что нет никакой души)))

Ирина

атеист))))

Ирина

атеист))))

Роман Матаев

Душа того кто это сделал Вложил душу и получилось

Ирина

а головы разве достаточно, чтоб душа осталась при голове)))

Роман Матаев

Главная обитель Сердце

Ирина

и я об этом

Коля Демченко

жду не дождусь хотя бы пересадки

Ирина

а зачем ждешь?)) любопытство?))

Марат

Душа в пятках расположена.

Ирина

у меня точно)))

Марат

Будем считать, что с душой будет всё нормально.

Виталий

Чья голова - того и душа..

Ирина

не думаю))

Виталий

А вы подумайте)))

Дмитрий Брехов

Поглядим! Чего гадать?

Ирина

а как ты узнаешь, чья там душа))

Дмитрий Брехов

У чукчи спросим!)))

Вячеслав Иманов

того чья голова.

Ирина

думаю наоборот

Вячеслав Иманов

ну что ж останемся при своих.

Михаил Сапожников

Та что в голове

Ирина

. вроде сама душа находится в груди, в районе сердца. думаю она вылетет, когда отделят голову, и не вернется

Андрей Друг

Совместная)

Андрей Друг

У каждого, видимо, своё место))

Ирина

у меня она иногда в пятках)))))

Андрей Друг

Боитесь чего?))

Ирина

когда я в лифте застреваю, мне хана))))

Андрей Друг

Будем ходить пешком)

Wo
Wolf

..... тело.

Wo
Wolf

дураты.

Ирина

и тебе всех благ)))

Wo
Wolf

успокойся. ))

Ирина

))))))

Wo
Wolf

встречу - успокою.