Володя Серик

Каждый человек находится при исполнении определённых своих каких-то функций. И когда мы что-то делаем со смыслом, во вдохновении, любой ежедневный труд, любые дела - мы горим этим делом. И если мы так действуем на работе, в семье, в бизнесе, в отношениях с родственниками, то вот это состояние вдохновения нас заряжает и мы не устаём. А что вас вдохновляет?

Ответы
Виталий

если честно, не знаю)), раньше это были различного рода головоломки, задачки... или погружение в игрушку на долгие часы.. дни или написание какой нибудь обычной программки на недели или просто по бухать с друзьями или побегать за бабами, а после и копание грядок на даче идет на ура)) В общем это всегда разное, иногда удавалось сосредоточить себя на вдохновение, но всегда что то способствовало срыву этого состояния и в итоге можно было впасть и в депрессию..

Володя Серик

Это новое учение. Идёт впереди наших учёных. Дом человека наберите и почитайте.

Виталий

А ваше резюме в нескольких словах

Володя Серик

Изучение строения планеты , человека, Метагалактики

Виталий

С чего решили, что оно непременно впереди науки? его развивают какие люди.. это математики, физики... или психологи, историки.. в общем шарлатаны)))

Виталий

Вообще сейчас существует огромное множество так сказать новых учений))), мода на них)), на спрашке у меня был знакомый физик, ныне академик псевдо наук))), так вот он состоит в еще одном новом учении, еще были знакомые там свои новые учения)), а сколько их еще таких))) и все утверждают, что их учения непременно самые верные))) Но)) еще давно один философ сказал вполне разумную вещь - я знаю, что ничего не знаю))) И потому утверждение что знаешь лучше других уже в корне неверно, в мире неопределенности можно лишь полагать, что некоторые направления взгляда на мир может хоть как то соотносятся с реальностью, а вот точно знать, это уже обычная позиция веруна и не более того)))

Анна Бахарева

К сожалению человек не может жить одним вдохновением, нужна и подпитка. Многие поэты, художники сгорали от своего вдохновения. Я испытываю радость, удовлетворение когда вижу результат своего труда. А работаю я воспитателем в д/с, там много вдохновения и труда соответственно. Но я сильно физически устаю и выходные дни хочу тишины, возможно просмотр фильма, занятие вязанием.

Володя Серик

Нужно создавать новые смыслы. И силы появятся.

Сергей Владимирович

Не зря церковники утверждают что человек создан по образу божия - создателя. Когда мы что то создаём - это и есть наша настоящая жизнь. От жизни не устают 😊Меня вдохновляет любая работа, если результат зримый предметный и на пользу людям, пусть и опосредовано.

Володя Серик

Человек создан по подобю. А образ это нужно понять

Виктор Орлов

Тоже техника которую тоже изготовлял сам. За год на пенсии изготовил трактор примерно около четырёх тонн. Это третий. Все ломающие и выполняют разные работы. А как без интереса жить. Сложно.

Ал
Алёна

Это так здорово! И сказано точно. Меня вдохновляет теперь только то, что не приносит убыток, но хотелось бы вдохновляться совсем другими вещами.

Александра

На работе- работа, дома - дом, за чтением-книга. приготовление пищи не очень вдохновляет и вот люди, к сожалению, редко вдохновляют.

Володя Серик

Странно. Меня вдохновляют мои друзья.

Надежда Гронгольд

Меня вдохновляют на все дела мои сыновья,один из которых нуждается в моей помощи.Это мне даёт силы

ДА
Дмитрий Арбузов

Нас вдохновляет посев разумного доброго вечного. Вот только кто то всю почву химией отравил.

Ольга Макеева

Меня вдохновляют комплименты, подарки, деньги, ожидание приятного события.

Володя Серик

Конечно.

Ольга Макеева

Это только подростки так могут, у них гормоны и мысли бурлят, а я могу всколыхнуться только если меня извне что-то взбудоражит.

Володя Серик

А что мы уже на ты?

Ольга Макеева

Да, тяжелый у тебя характер, не легко с таким жить. Ты ведь просто ищешь повод чтобы докопаться до меня.

Володя Серик

Мне не нужен повод. У меня другой смысл.

Алексей

Нас уже ничего , просто живём и всё, планируем , маленько трудимся

Вера Сергеевна-V

Всё Вами сказанное ! Но усталость от перегрузок всё же бывает .

Marina Ivanova

Интересная работа, интересная задача, благородная задача

Володя Серик

Вы имеете в виду смысл?

Natali Ник.

результат))) как олимпийская медаль, не все получают!!!

Володя Серик

Результат не известен. Может сам процесс?

Natali Ник.

Почему не известен? смотря сколько отпущено... конечно, процесс важен, но ... важнее послевкусие!

Володя Серик

Возможно, но не всегда результат радует.

Свет - Мария Стрижевская

да уже ни чего что творится везде цены ох......и

Юлия Тарасова (Раковская)

Желание. Стимул стремления к цели...🌞🎄☃️

Га
Галина

с удовольствием на работу и так же домой.

Соболев Валерий

Меня вдохновляет творчество Саши Грей.

Володя Серик

обыкновенная проститутка. Что там вдохновительного.

Соболев Валерий

обыкновенные проститутки не являются медийными личностями мирового уровня

Ann Richter

желание выжить и стать сверх человеком

Володя Серик

А смысл?

Ann Richter

Для меня это самый огромный смысл раз уж насильно родили ничего больше делать не остаётся а суицид запрещён!

Лариса Швецова

Вдохновляет-Смысл дела и мотивация...

Ирина Демьяненко

Мне повезло. У меня классная работа.

Володя Серик

Любить то, что делаешь это классно.