Да
Данил

Вопрос женскому полу - девушки, скажите,только честно, а вам нравится когда мужчины на вас очень щедро тратятся?!)

Ответы
Анна Дмитриева

Не верь той, которая скажет: Не в деньгах счастье, с милым рай и в шалаше!!!! Врут, нагло врут!

Анна Дмитриева

👚👛👜👗👙💄💍💎👢👡👠👒🍔🍟🍕🍣(это роллы)))🍦🎂🍹🍺🍸☕🍬🍭🍷 Всё, всё нам нужно, даже если не нужно, чтобы БЫЛО!)))

Анна Дмитриева

Вот такая женская натура!)))

Счастье Снова В Моде❤

А кому не понравятся, даже мужчинам нравится ...😁 когда щедро тратятся

Марина Яковлева

у меня не было такого

Марина Яковлева

так что я незнаю что это такое

Анечка Михайлова

Да.Это плохо?

Да
Данил

Ну если ты этого сейчас сама не понимаешь значит ты не доросла до того возраста чтобы это понимать. Я тебе этого точно не объясню.

Анечка Михайлова

Так на меня щедро не тратились(в том понятии,что я понимаю под этим), последние лет как 10!Так что уж объясни ,пожалуйста,неразумной!