Be
Bergwasser

Чьими деньгами Россия выплатила внешние долги?

Ответы
Tp
Tpикcтep

Во первых ещë не выплатила , по одному лишь лэнд лизу за ВОВ платить до 2030 г. И это за 11 млрд помощи ! Теперь подумай сколько времени придется платить Украине за 60 млрд ? А во вторых не завидуй ! Западу вообще не по силам расплатиться со своими долгами . И ожидает вас в скором будущем жесточайший коллапс ! ...ты лучше подумай о том , откуда взялись долги у всего мира и кто на этом нажился ? Надеюсь у тебя хватит ума сообразить что это не Россия .

Be
Bergwasser

А вот здесь тебе следовало бы знать, что платит агрессор, так что платить долги за Украину будете вы.

Tp
Tpикcтep

Украины больше нет , пойми ты это ! Еë уже поделили ! И не говори что ты этого не знаешь )) скоро Польша впряжется и тогда будет не до шуток тебе Берг !

Tp
Tpикcтep

И разве СССР был агрессором в 40-х годах ? А ленд лиз выплачивала именно СССР и Россия как правоприемница ! Что то ты совсем историю не знаешь ...либо под дурачка косишь .

Be
Bergwasser

СССР отказался выплачивать ленд лиз

Tp
Tpикcтep

Нет , не отказался ! Просто США выставила слишком высокую цену и долго не могли договорится о цене ! В конце концов договорились о 600 с лишним млн. ..ты явно историю не знаешь ! ...

Be
Bergwasser

Это не история, это политика. СССР отказался платить, он сказал, что война была всеобщей

Tp
Tpикcтep

Просто сумма была кругленькой !

Виктор Ш

Российские боевые отряды , проникнув в Шенгенскую зону обчистили несколько банков и пограбили мирных бюргеров изрядно Однако деньги не пропили а поступили, как Робин Гуд и раздали деньги бедным несчастным Амерам и остальным ростовщикам!

Юрий Киселев

Дай как угадаю - Украину обделили , деньги у нее украли , и этими деньгами оплатили все свои россиянские внешние долги. Да /нет? Не угадал? 😃

Юл
Юлия

Ну еще не выплатила, так ка платит и за бывшие союзные республики, Чьими_ своими, народными!!!!

Юл
Юлия

Рубль был подтвержден золотом, а не национальная валюта, Всё предприятия построила Россия на территории этих самых республик, которые и создала,, Бюджет- была общая казна,, которая распределялась, некоторые республики вообще никак , но получали на ровне со всеми,, почему произошел сыр- бор, ? Потому что каждый посчитал себя значимым,,

Be
Bergwasser

пойди застрелись

Юл
Юлия

🤔 Чего это ! ? Парировать нечем,, а говорили что много знаете, как всегда - очередной враль!!!!

Be
Bergwasser

да зачем мне тебе что то объяснять если ты невминяемая. Твой выход это застрелиться

Юл
Юлия

ну если тебе так хочется- стреляйся !

Дмитрий Табунов

С продажи природных ресурсов; в частности - нефти, когда она поднялась в цене.

С К.

Причём, внешние долги всех бывших республик!!! Ни одна не помогла!!!

Be
Bergwasser

пошла мразь от меня вон. Ты не только вонючая, но тупее всех тупых. Долги они суки отдали за всех. Из наших карманов вы отдали. Верните суки все сбережения 15 республик, страховые вложения, золотой займ и валютный запас всех республик, который хранился в банке Москвы, и который вы прибрали себе. Долги они отдали. Верни, сука, мои сбережения, у меня было 40 тысяч рублями, обеспеченные золотом. Где они? Ты наверное морду свою нажрала на 250 млн. граждан союза, которых вы обобрали и поэтому первые свалили из Союза. Гнида, бля...

Nikola Mahkov

-батенька!-что беспокоишься!голожопый!

С К.

Бог с ними, с убогими!!!

Вася Васильков

Своими.Другие не разбегутся помочь)

Be
Bergwasser

не понял? Что значит своими? А куда делись все сбережения с книжек, страховые взносы, профсоюзные, золотой займ и золотой запас всех 15 республик, которые Россия прибрала себе и поэтому первая свалила из СССР?

Вася Васильков

Я не брал!

Be
Bergwasser

а тебе и не отдадут те кто загреб. Там столько денег, что они прежде всего себе виллы и яхты прикупили

Вася Васильков

У меня на пенс.сбере около ляма.На пифах пол,и по мелочи акции

Виталий

Украинскими гривнами...🤣

Виталий

😁Был бы золотой фонд - мы бы не жили так плохо...

Be
Bergwasser

у вас ефть, газ, уран, золото, лес, пушнина, алмазы и вся таблица Менделеева. Но вы плохо всегда жили, а сейчас тем более. Значит дело не в золотом фонде, а в том, кто держит его в своих липких руках

Виталий

А вы когда жили хорошо?😁 При Крачуке или при Порохе? А может при Зеленском?🤦‍♂️

Be
Bergwasser

Украина молодое государство и ей еще много придутся пройти дорог чтобы создать крепкое демократическое государство без влияния со стороны рашки, без олигархов и воров. Много пройти пути, очень много.

Виталий

Ну что же, как говорил один филосов - посмотреть надо...

Лариса

Надо полагать, народными.

Ка-Валерчик Гузенко

Баксами! ВечНо-зелёными .

Владимир Панов

Не твоими, не беспокойся

Be
Bergwasser

именно моими и таких как я. Всеми 15 республиками, их золотыми запасами, сбережениями еа книжках, облигациями золотого займа, страховками, партийными взносами и рублями, которые обесценили за один день, заменили на бумажки, а золото, которым рубли обеспечивались, захапали себе вот такие как путины и ты. Так что и моими в том числе

Дедушка Старенький

Деньгами своих граждан.

Be
Bergwasser

нет, дорогуша, не деньгами ваших, а деньгами граждан 15 республик. Все сбережения на книжках, страховые взносы, партийные, трехпроцентный займ и золотые в слитках запасы республик хранились в банке Москвы. т.е. России. Россия именно поэтому и съебалась первая из Союза и уперла все сбережения республик, объявила себя преемницей СССР чтоб все прикарманить, и долги заплатила деньгами всех республик. Так что и моими в том числе. суки были и суками остались

Russo Vero

немецкими у вас заняла

Russo Vero

Вы больные причем и болезнь давно человечеству известна

Be
Bergwasser

не надо перекладывать своих гнид на чистые головы

Russo Vero

Вы своих вшей при себе держите и болейте шизофренией и невежеством где нибудь далеко что бы не пришлось опять идти через всю Европу с рекламой Т14

Be
Bergwasser

да иди ты баран на хуй со своими одноклеточными рассуждениями

Russo Vero

ну что рогуль кусай за х....злее будешь дебил помоечный

Ма
Марс

Деньгами граждан СССР

Андрей

народа!а вы не знали?

Be
Bergwasser

у меня пропало на книжке 4 тысячи и мама положила 2 тысячи. Страховка на сына до 18 лет для получения квартиры к этому возрасту выплачивалась ежемесячно, страховка на дом ежегодно выплачивалась. Потом на руках вдруг все деньги, которые обеспечены золотом вдруг превратились в бумажки-купоны. Все с нуля. У меня сосед умер от инфаркта, у которого пропало 20 тысяч. У моей мамы 15 тысяч и золотого займа 5 тысяч облигации. И так у каждого. Все эти деньги остались в банках Москвы и до сих пор никому ни копейки не вернули.

Андрей

у моего ребёнка пропало 3 тыс бабушка на книжку клала

Be
Bergwasser

вот видишь, путин ограбил и свой народ, а вы за него жопу дерете. Разве он достоин уважения? Он алчный, жадный до беспредела.

Андрей

я - да никогда!

Be
Bergwasser

вот и я о том. Но и это еще не все. Всю банду прикрыл мантиями судей и теперь официально они грабят людей в интересах своих бандитов от низа до самого председателя ВС РФ

Он-Это Я

главное,что не моими

Юрий Пономарёв

вот блин... нашими...

Be
Bergwasser

нет, дорогуша, не деньгами ваших, а деньгами граждан 15 республик. Все сбережения на книжках, страховые взносы, партийные, трехпроцентный займ и золотые в слитках запасы республик хранились в банке Москвы. т.е. России. Россия именно поэтому и съебалась первая из Союза и уперла все сбережения республик, объявила себя преемницей СССР чтоб все прикарманить, и долги заплатила деньгами всех республик. Так что и моими в том числе. суки были и суками остались

Максим Jw

Изучай мат.часть.

Сергей Николаевич

Нарисовала блин

Фи
Фигаро

американскими...