Бо
Борис

Правда ли, что раньше, на Земле существовала Единая Межконтинентальная Держава под названием МИР? Основанная на принципах Всеобщего Равенства и Единства. Где не было рабства и барства. Которая впоследствии была уничтожена искусственно созданным образованием АНТИМИРом РИМом. Прирастая территориями повергнутой Державы РИМ превратился в СВЯЩЕННУЮ РИМСКУЮ ИМПЕРИЮ. Взможно Лукас, как и все они что то знают про ИСТИННУЮ ЛЕТОПИСЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА?

Ответы
Ольга Барладян

Истинную летопись человечества от создания самого человека и до до настоящего времени с пролонгированием событий на будущее. можно найти только в "Священном Писании", которое еще называется " Словом БОГА к людям" Неверующие люди ЭТО СЛОВО воспринимают на уровне 21 века, как фиксированные небылицы или сказания. Однако так ли это?Стоит ли игнорировать этим Писанием, если оно говорит? :-" Вспомните прошлое, древние времена, вспомните, что Я БОГ и нет другого Бога. Я БОГ, и нет никого подобного мне. Уже в самом начале Я рассказываю о том, что будет в конце, с древних времен- о том, что еще не случилось. Я говорю: Мой замысел исполнится, и Я сделаю все, что МНЕ угодно."- Читаем пророка Исайю , глава 46, стихи 9,10.(Библия Синодального перевода) Может возникнуть вопрос- почему Бог не вмешивается в негативные события происходящие на земле?- Да только потому, что человек сделал выбор глубоко негативного развития по своей личной воле., подавшись иллюзорному, изощренному обману со стороны противника Бога. К великому счастью мы уже сегодня (жители земли) становимся свидетелями завершающего этапа становления Нового Мира и установления Царства Бога на земле. Заметим, что все это Будет делаться великой силой и мощью самого Бога, но не человека, хотя уже видны претензии на присвоение замысла Бога в корыстных целях со стороны правителей мира сего.

Николай Серегин

Ну да, идея мира, дружбы и жвачки были всегда и держится где то на подкорке у каждого человека, но стремление это сделать в реале ВСЕГДА приводит к неудачам. Не потому, что делаем что то не так и не потому, что кто то мешает, просто задачи перед человечеством такой не стоит. Или скорее так- быстрого и простого решения этой проблемы не существует. Есть единственный путь такого единения через борение-ненасильственный способ убеждения через собственный пример, но, как говориться, грехи не пускают так делать, вот и топчемся на одном месте тысячелетия.

Бо
Борис

Да. Тяжек и тернист путь человечества к своим истокам.

Николай Серегин

Сказочка об истоках так и остается сказочкой, если знать, для чего мы тут и что бвло до нас. Никакой связи между нашей цивилизацией и предыдущими нет, кроме того, что создают их одни и те же личности))))

Борис Кадников

рабство было всегда -это часть человеческой сущности .проще жить когда впереди идея и вождь .не надо прятать желание быть самостоятельным . а просто система ограничивает потребности. либерализация - это рост потребностей до максимума для применения силы при грабеже слабых и неумелых под видом демократии правящих кругов .но когда аппетиты растут лезут в чужой огород и получают по морде .и голове -летально как в конфликте с РФ -сильно захотелось русской крови .пейте пока все не передохните

Андрей Заруба

Нет не правда. Не буду лезть в дебри истории. Но объединение возможно по двум причинам. Первая легче бороться с врагом. И вторая легче выживать. Объединить людей под какой то идеей мира возможно только лишь если будет существовать сила контролирующая все страны. Кроме того должен существовать некий враг из-за которого может произойти объединение. Существование советского союза тому доказательство.

Андрей Заруба

Ну я не силен в археологии. Знаю только три школы. Но не одна из них не привела доказательства существование телепортационых камер и прочего. Если нет механизмов то должны остаться письменные источники. Да есть мифы о богах которых можно привезать к механизмам но пока не найдены документы с техническими характеристиками средств общения или перемещения. Конечно есть теория о том что они существовали в ином социуме и у них не было необходимости что то записывать ибо можно выдавать инфу телепатически. Но пока наука не нашла доказательств этого буду придерживаться официальной версии.

Бо
Борис

Я тоже не навязываю своего мнения, так как это просто предположение. Просто интересна эта тема.

Андрей Заруба

Я тоже не навязываю и тоже иногда верю но пока не имею доказательств это лишь теории на данный момент не имеющие доказательств.

Бо
Борис

С огласен.

Андрей Заруба

Ага

С. В.

А чем она так примечательная, римская и кто вас в этом убедил? летопись мало кто знает, скорее вообще не знает, жизнь насчитывает миллионы лет, существовала ли вооьбще какая т олетопись, описывающая жизнь хотя бы 100 000 лет назад? Скорее нет

Бо
Борис

Это не убеждение, а предположение. Как одно из многих.

С. В.

Я понимаю, то есть ничто, предполжение это пустое. одно дело предполагать, а другое располагать. На поверку получается, что жизнь была совсем не такой, как нам кажется. Мы о ней вообще ничего не знаем

Бо
Борис

Совершенно так.

С. В.

антимир это не искусственное образование. это подземная цивилизация Антимир отрицательного разума, и она древняя. существует давно. есть и Мир, всё есть на земле, только этого не видно

Бо
Борис

Возможно.

Сперанский Вадим

Ну знаете ли) для того чтобы понять сколь абсурдна данная теория заговора достаточно побыть в кругу родственников более чем 3 месяца. Спустя это время вы захотите убить минимум треть))

Бо
Борис

Это даже не теория, а мнение на эту тему. Одно из.

Elvis Costello

это был дом престарелых...межгалактический - все равны...ходят и улыбаются одинаково....едино слюнку пускают..мозги тоже одинаково мыслят...мечта коммунистов и масонов прям

Михаил Гехт

Если только у обезьян. У человечества такого в истории нет. Придумать можно много, но ни языки, ни материальная культура, ни транспорт это не подтверждают

Бо
Борис

Это всего лишь предположение. Одно из мнений.

Михаил Гехт

Придумать можно что угодно

Михаил Гехт

Шекспир Уильям (1564-1616 гг.) Человеческий ум ограничен, а глупость - безгранична!
Например, Рим так называется на современном русском, как и мир. Вы, как укры, считаете это праязыком?

Aлександр Кузьмин

Вы будете ржать , но Рим нашли и начали откапывать в 1932 году . Потом ему написали блестящую историю ...

Барон Де Гофмансталь

Чего ты тут наплел? Тут всякие глупости пишут, но такого!!!!🤣🤣🤣

Лог Дог

Вавилонская башня. Язык был один у всех пока не прогневали Бога

Донна Роза Дальвадорес

в тайных хранилищах Ватикана хранятся ответы на все вопросы.

Татьяна Карпова

Древнюю историю пишут все победители.

Эл
Эльвира

Что-то было , да. А кто такой Лукас?

Бо
Борис

Джордж Лукас. Автор саги "Звездные войны".

Эл
Эльвира

Он не знал. Он писал по вдохновению и образам.

Бо
Борис

Возможно.

Эл
Эльвира

А по сути, многие из нас где-то на подсознании знают, что это было, поэтому и мечтают о прежнем.

Сергей Владимирович

Игры разума и воображений

Владимир Чураков

Типа того...😏😁

Александр Чайка

я в этом ноль

Семен Отмахов

бла-бла-бла

Николай Скороходов

..сказки ..

Николай

да....