Виталий Молчановский

Ефимовой Елене... письмо в никуда. Мадам!!! Я всё ещё живой. Спасибо Вам. Я не забыл Вас, как я не старался. Теперь года ушли и я совсем седой. Но, снова вспомнил, как в любви Вашей купался... может найдёт её это письмо???

Ответы
Любовь

ДАЙ БОГ !!! А ты попробуй через Одноклассников. Будут ставить лайки и разойдётся по всей сети. А этот сайт мало кто знает !

Любовь

Здорово !! Повезло вам !!!

Виталий Молчановский

Не то слово...Захочешь, завтра расскажу ещё...

Любовь

конечно...хочу ! Спасибо...интересно рассказываешь ))))

Виталий Молчановский

До завтра...

Любовь

пока --пока )))

Елена Поддубная

А жениться и вырастить детей вместе было слабо? Это я к лирическому герою обращаюсь. С автором вопроса не путаю

Виталий Молчановский

Я был сволочью, а она искала запасной аэродром. P.S. Повесть"Человек без паспорта". я многим женщинам прочитал на сайте "Спрашивалка".Меня часто спрашивали не пытался ли я отыскать Лену. Я отвечал, что пытался, но не получилось. Я уже потерял надежду её найти и решил, что так даже и лучше, пусть она останется в моей памяти, молодой и красивой. Одна дама попросила данные, и решила сама начать поиски. Прошло месяца 3-4, и она нашла... но не Лену, а соперника - офицера из-за которого мы расстались. В "одноклассниках" на моей странице появился Потапов Валера. Он мне пишет, что я тот Валера, о котором ты написал в своей повести. Я был очень удивлён. В "Контакте" она увидела его, послала ему повесть и он узнал себя, меня и Ленку. После последней нашей встречи он решил, что я женился на ней. Через несколько лет, её подруга - Саша, встретилась с Валерой и сказала, что Лена замужем, за другим мужчиной, но не знает, где они живут. Вот сейчас, у него нахлынули воспоминания и он хочет найти Лену. Я ему выслал фотографии. Найдёт, сообщит мне. Прошло 45 лет... Но, я думаю, что Лена ненавидит нас обоих и общаться не захочет. Я Валеру предупредил об этом. Пусть ищет...

Ирина Елисеева

А почему Вам было важно найти ее?

Елена Поддубная

Зачем? Жизнь давно развела вас. Процесс поиска, конечно, увлекателен, но кого вы найдёте? Совершенно незнакомую женщину, которая много лет прожила свою жизнь. Эта жизнь изменила и её и вас. Вы тоже не тот человек, которого когда-то любили. И совсем вас не ненавидят. Все давно быльем поросло. Милосерднее оставить все как есть. Я встречалась с юношеской любовью. Человеческая симпатия сохранилась, а прочее -- нет. И это правильно. Пожелали друг другу счастья и расстались навсегда.

Ирина Елисеева

Я тоже думаю, что ненависти, если она и была, больше нет.

Виталий Молчановский

Вы не знаете, что такое тщеславие...

Елена Поддубная

Удачи вам и новых встреч

Лариса Набиева (Резвова)

А чего вдруг вспомнил-то?потому что седой и года ушли...надеюсь, что она уже счастлива и без вас!

Виталий Молчановский

Так выпил и ностальгия достала, взял и написал. Тут с этим такая история: P.S. Повесть"Человек без паспорта". я многим женщинам прочитал на сайте "Спрашивалка".Меня часто спрашивали не пытался ли я отыскать Лену. Я отвечал, что пытался, но не получилось. Я уже потерял надежду её найти и решил, что так даже и лучше, пусть она останется в моей памяти, молодой и красивой. Одна дама попросила данные, и решила сама начать поиски. Прошло месяца 3-4, и она нашла... но не Лену, а соперника - офицера из-за которого мы расстались. В "одноклассниках" на моей странице появился Потапов Валера. Он мне пишет, что я тот Валера, о котором ты написал в своей повести. Я был очень удивлён. В "Контакте" она увидела его, послала ему повесть и он узнал себя, меня и Ленку. После последней нашей встречи он решил, что я женился на ней. Через несколько лет, её подруга - Саша, встретилась с Валерой и сказала, что Лена замужем, за другим мужчиной, но не знает, где они живут. Вот сейчас, у него нахлынули воспоминания и он хочет найти Лену. Я ему выслал фотографии. Найдёт, сообщит мне. Прошло 45 лет... Но, я думаю, что Лена ненавидит нас обоих и общаться не захочет. Я Валеру предупредил об этом. Пусть ищет...И я вот написал...

Па
Партизанка***

Фига се вы замутили!!!

Виталий Молчановский

Не произвольно, но так получилось...

Natali Ник.

вот это классно придумали...письмо в никуда! да это идея гениальная!!!

Виталий Молчановский

Я уже давно умный...

Natali Ник.

💐 👋

Та
Таша.

а если попробовать её найти в другой сети? В ОК, ВКонтакте, Фейсбук

Виталий Молчановский

P.S. Повесть"Человек без паспорта". я многим женщинам прочитал на сайте "Спрашивалка".Меня часто спрашивали не пытался ли я отыскать Лену. Я отвечал, что пытался, но не получилось. Я уже потерял надежду её найти и решил, что так даже и лучше, пусть она останется в моей памяти, молодой и красивой. Одна дама попросила данные, и решила сама начать поиски. Прошло месяца 3-4, и она нашла... но не Лену, а соперника - офицера из-за которого мы расстались. В "одноклассниках" на моей странице появился Потапов Валера. Он мне пишет, что я тот Валера, о котором ты написал в своей повести. Я был очень удивлён. В "Контакте" она увидела его, послала ему повесть и он узнал себя, меня и Ленку. После последней нашей встречи он решил, что я женился на ней. Через несколько лет, её подруга - Саша, встретилась с Валерой и сказала, что Лена замужем, за другим мужчиной, но не знает, где они живут. Вот сейчас, у него нахлынули воспоминания и он хочет найти Лену. Я ему выслал фотографии. Найдёт, сообщит мне. Прошло 45 лет... Но, я думаю, что Лена ненавидит нас обоих и общаться не захочет. Я Валеру предупредил об этом. Пусть ищет... А тут напала ностальгия и я написал.

Та
Таша.

да...какая хрень

Кошка На Раскаленной Крыше.

Удачи. Только подумайте: Вы ищите ее, а она Вас ищет???

Виталий Молчановский

Согласен, но ностальгия...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Через 30 лет я нашла человека, которого очень когда-то обидела. 12 лет я звонила ему один раз в год, в день его рождения.

Виталий Молчановский

Я всё знаю, меня нашли 5 прошлых женщин, через 3-4 предложения убежали. Я их через дочек нашёл. Они все моложе меня, а одна на 14 лет. Лучше бы не находил... А Ленка, моя ровесница... Если бы она жила круче меня, она бы меня нашла первая... А тут: P.S. Повесть"Человек без паспорта". я многим женщинам прочитал на сайте "Спрашивалка".Меня часто спрашивали не пытался ли я отыскать Лену. Я отвечал, что пытался, но не получилось. Я уже потерял надежду её найти и решил, что так даже и лучше, пусть она останется в моей памяти, молодой и красивой. Одна дама попросила данные, и решила сама начать поиски. Прошло месяца 3-4, и она нашла... но не Лену, а соперника - офицера из-за которого мы расстались. В "одноклассниках" на моей странице появился Потапов Валера. Он мне пишет, что я тот Валера, о котором ты написал в своей повести. Я был очень удивлён. В "Контакте" она увидела его, послала ему повесть и он узнал себя, меня и Ленку. После последней нашей встречи он решил, что я женился на ней. Через несколько лет, её подруга - Саша, встретилась с Валерой и сказала, что Лена замужем, за другим мужчиной, но не знает, где они живут. Вот сейчас, у него нахлынули воспоминания и он хочет найти Лену. Я ему выслал фотографии. Найдёт, сообщит мне. Прошло 45 лет... Но, я думаю, что Лена ненавидит нас обоих и общаться не захочет. Я Валеру предупредил об этом. Пусть ищет...

Я Это Екатерина

Освежите. Есть желание перечитать, пока есть время.

Виталий Молчановский

Что ты хотела бы перечитать?

Я Это Екатерина

Вашу повесть о Елене.

Виталий Молчановский

А ты разве её читала? Я , наверное забыл...Это как: Пьяный мужик после операции по замене пола, заходит в мужской туалет, расстёгивает штаны, смотрит в низ и говорит: «Вот, блин, память девичья!». А повесть, если есть желание прочту: СЛУЖБА В АРМИИ (в сокращении)

Утром после завтрака иду в штаб. Смотрю, идёт девица - высокая, голову держит приподнято, на голове узел из волос. Она быстро проскочила по лестнице и зашла в штаб. Я про себя подумал:
- Вот это «краля»! К кому же она пришла?
Я зашёл в кабинет, занялся своими делами. Связь, у нас осуществлялась, через телефонисток. Я брал трубку и говорил:-«Гать», дай мне «Булавку». «Гать» это позывной ЦТС (центральная телефонная станция) полка, «Булавка» - ЦТС дивизии. По полку говоришь телефонистке с кем соединить, телефонистка соединяет. Раздался телефонный звонок:
- Слушаю, рядовой Молчанский. В ответ незнакомый голос:
- Соединяю с «Булавкой». Я тогда понял, что эта деваха, видимо, пришла работать на ЦТС.
Узнал, позже, что её зовут Лена, но знакомиться не пошёл. Я видел, что на ЦТС заходили ребята со штаба, и молодые офицеры полка «залетали» представиться. Я про себя думал:
- Д е в к а красивая. У нас в полку, наверное, человек 150 офицеров и сверхсрочников, не говоря уже о 2-х с лишним тысячах солдат. Куда мне было «лезть». Если у неё никого нет, то она легко выберет себе любого самого умного и самого красивого. И принципиально не заходил на ЦТС.
Каждый день слышу:
- Вызываю. Отвечайте.
- Слушаю, рядовой Молчанский.
Хочется сейчас сказать, как в песне Высоцкого «Ноль семь»: «Ну, здравствуй, это я.

Я Это Екатерина

Спасибо. Счастье — это хорошее
здоровье и плохая память.

Дамир Гайнуллин

Только вспомнил или помнил? Две большие разницы!

Ольга Шишкина

я жду такое письмо...но не придет, все ушли...

Людмила Олейникова

Здорово!!!! А вдруг и правда найдет.....

Виталий Молчановский

Сегодня думаю, может и не надо.. P.S. Повесть"Человек без паспорта". я многим женщинам прочитал на сайте "Спрашивалка".Меня часто спрашивали не пытался ли я отыскать Лену. Я отвечал, что пытался, но не получилось. Я уже потерял надежду её найти и решил, что так даже и лучше, пусть она останется в моей памяти, молодой и красивой. Одна дама попросила данные, и решила сама начать поиски. Прошло месяца 3-4, и она нашла... но не Лену, а соперника - офицера из-за которого мы расстались. В "одноклассниках" на моей странице появился Потапов Валера. Он мне пишет, что я тот Валера, о котором ты написал в своей повести. Я был очень удивлён. В "Контакте" она увидела его, послала ему повесть и он узнал себя, меня и Ленку. После последней нашей встречи он решил, что я женился на ней. Через несколько лет, её подруга - Саша, встретилась с Валерой и сказала, что Лена замужем, за другим мужчиной, но не знает, где они живут. Вот сейчас, у него нахлынули воспоминания и он хочет найти Лену. Я ему выслал фотографии. Найдёт, сообщит мне. Прошло 45 лет... Но, я думаю, что Лена ненавидит нас обоих и общаться не захочет. Я Валеру предупредил об этом. Пусть ищет...

Людмила Олейникова

Вот так и бывает...... к сожалению, а может к радости.....

Виталий Молчановский

Вот и я о том же, а ностальгия пройдёт...

Людмила Олейникова

У меня не проходит, так и сидит во мне.....

Виталий Молчановский

У меня хорошая и мудрая жена 4-ре сына и я ни о чём не жалею.

Людмила Олейникова

Вот и замечательно...

Галина Мешалкина

Увижу,передам обязательно,Виталий!

Насима Костикова

Красиво! Найдет,обязательно!!!

Валентина Давыдова

а может лучше позвонить ей?

Виталий Молчановский

Правильно... Если есть желание, могу рассказать истории из моей лихой жизни, скучно не будет...

Валентина Давыдова

спасибо,у меня своя жизнь покруче сериала)))

Виталий Молчановский

Но рассказать, ты ничего не сможешь, а я могу...

Валентина Давыдова

так напишите книгу,ещё и денег заработаете)))

Виталий Молчановский

Мадам, я старше тебя и советы сам могу давать...

Николай Верниковский

молодец. верь. дойдёт...

Александр Кулиненко

тебе ничего не светит

Са
Сауле

Удачи.Вот это любовь!

Виталий Молчановский

Это первая любовь, которая не забывается...

Ирина Петрова

обязательно найдет!

Виталий Молчановский

Да. а если так: P.S. Повесть"Человек без паспорта". я многим женщинам прочитал на сайте "Спрашивалка".Меня часто спрашивали не пытался ли я отыскать Лену. Я отвечал, что пытался, но не получилось. Я уже потерял надежду её найти и решил, что так даже и лучше, пусть она останется в моей памяти, молодой и красивой. Одна дама попросила данные, и решила сама начать поиски. Прошло месяца 3-4, и она нашла... но не Лену, а соперника - офицера из-за которого мы расстались. В "одноклассниках" на моей странице появился Потапов Валера. Он мне пишет, что я тот Валера, о котором ты написал в своей повести. Я был очень удивлён. В "Контакте" она увидела его, послала ему повесть и он узнал себя, меня и Ленку. После последней нашей встречи он решил, что я женился на ней. Через несколько лет, её подруга - Саша, встретилась с Валерой и сказала, что Лена замужем, за другим мужчиной, но не знает, где они живут. Вот сейчас, у него нахлынули воспоминания и он хочет найти Лену. Я ему выслал фотографии. Найдёт, сообщит мне. Прошло 45 лет... Но, я думаю, что Лена ненавидит нас обоих и общаться не захочет. Я Валеру предупредил об этом. Пусть ищет...

Марта

она где живет то ?

Виталий Молчановский

Жила 45 лет назад на ст.Дивизионная возле Улан-Уде. Но потом куда-то уехала...

Марта

ну это надо искать тогда в " жди меня "

Виталий Молчановский

Не буду, лучше пусть она в моей памяти останется молодой и красивой.

Марта

ладно . пусть .

Evgenij E

она уже другая

Виталий Молчановский

Я всё понимаю... Спасибо...

M|
Mousoblog |Y|T|

Я ей передам...

Виталий Молчановский

Постарайся.