Игорь Фолимонов

- Типа идет «Что, Где, Когда». Ведущий такой – « А ща вопрос будет задавать реальный пацан Вован!»… Вован появляется на экране – РЯХА ТАКАЯ… - « Уважаемые знатоки, значит два месяца назад мой дружбан Колян, занял у меня пять косарей и не отдал Месяц назад Колян занял у меня три косаря и не отдал . Неделю назад – ОН ЗАНЯЛ ВСЕГО ПОЛТИННИК!! НО ТОЖЕ НЕ-ОТ-ДА-Л!!! КОРОЧЕ МЛЯ! ВОПРОС! КТО ЛЕЖИТ В ЧЕРНОМ ЯЩИКЕ?!

Ответы
Любовь Дворец

был бы вопрос не кто а что то был бы и ответ другой у меня ...а так как и у большинства раз кто то вариант друган Колян..... ....но раз Колян друган то ещё одна версия - тот для кого Колян занимал.......

Генадий Коновалов

Ещё одна просьба о деньгах ,но в письменном виде! Обычным способом занимать уже стало не удобно!?

Игорь Фолимонов

Какая блин еще просьба ?

Наталья Шилина

Извините я на такие тупые вопросы отвечать не буду

Игорь Фолимонов

Для Вас все вопросы тупые.Одна Вы умная

Наталья Шилина

Извините меня если я вас обидела

Галина Грачева

В чёрном ящике лежит дружбан Колян !!!!!

Roza Kurmasheva

А сам то знаешь, кто там лежит?

Любовь

Игорь, что за чёрный юмор ??

Валерия Бурлака

По базару Колян Ляжет

Валентина Зырянкина

неужели Вован?

Swetlana Kromberg

Наверно Вован

Альбина Финогеева

Колян конечно

Валерия Бурлака

Колян😄

Natalja Puzanova

Koljan ))))))

Людмила Стратилатова

Вован

Игорь Фолимонов

Какой Вован ?

Людмила Стратилатова

Реальный пацан. Раз Колян занял и не отдал. В ящике Вован

Наталья Сошинская

Колян

Любовь Соболева

Колян

Нина Попова

лох