Св
Светлана

Жена слушала сказку мужа о том, как он всю ночь бухал с Коляном, и молчала как рыба. Колян в шкафу тоже молчал.Внимание! Вопрос знатокам! Где же был муж? И каков вероятный ход дальнейших событий? 😂😂😂

Ответы
Да
Давид

Жене сказал что пошёл к любовнице! Любовнице сказал что пошёл к жене. а сам в библиотеку и работать работать работать!!

Св
Светлана

Трудоголик)))

Да
Давид

нет! всё в меру. время гулять время работать время любить.. 😜

Arsen Beisenov

С женой Коляна. Теперь Колян должен выяснять у своей жены с кем она была когда он с мужем любовницы бухал🤣🤣🤣

Ле
Леонид

Колян друг надежный и не проболтается)) Жене не скажет о её муже, а другу не расскажет о его жене)))

Робот Вертер

Муж ебал жену коляна и в дальнейшем всё выяснилось, и они съехались, и стали жить вчетвером.

Робот Вертер

А как же групповушка?

Св
Светлана

Им наверное хорошо)

Робот Вертер

Да, есть любители полюбоваться, как их жён трахают

Св
Светлана

Ой, ну это как то брррр

Ann Richter

Муж убьёт любовнкиа а жену просто разрежет на куски и сделает из неё котлеты или пельмени

Св
Светлана

Ой, бррр)

Ann Richter

И будет совершенно, прав😉

Такой Один

муж был в командировке. Потом он начал рассказывать смешной анекдот и ...Колян заржал...

Law Abiding Сitizen

был у жены Коляна. Дальнейшие события,муж кричит Коляну чтоб шел домой и что они квиты

Николай Скороходов

..муж лег спать . и Колян потихоньку выбрался из шкафа .. .. блядки временно затихли..

Св
Светлана

Хэппиэнд)

Эвелина

😅

Се
Сергей

у жены Коли... а потом, пригласили Колину супругу, и устроили тройничок плюс

Св
Светлана

Фигасе😲. Продолжай😂😂

Се
Сергей

здесь прям?

Св
Светлана

Рассказ))

Се
Сергей

я постисниваюсь славы

Се
Сергей

заходи, попытаюсь продолжить

Небесный Тихоход Vinchetto

Скорее всего муж был у жены Коляна...и стали они жить счастливо и долго.

Вл
Владимир

думаю что жене надо отправить мужа в магазин.чтобы Коляна выпустить..

Вл
Владимир

наверное не так разница в еб.... как в отношении и прилюдиях..

Св
Светлана

Конечно

Вл
Владимир

а что трудно мужу подсказать или самой проявить чувства желаний..

Св
Светлана

Чужая душа потемки, а тем более семья. Может не принято у кого-то, может доверия нет... Мало ли

Вл
Владимир

это конечно так.. но не приятно когда жена отказывает.. испытал на своей шкуре..а когда сходишь на сторону.то начинает концерты закатывать.. вот и пойми вас.. вашу душу..

Пётр Ермаков

Ход событий к обоюдному удовольствию сторон будет благополучным....

Вадя С Хитровки

Где был... у бабы - у любовницы.. где же ещё ? Ну если Колян был в шкафу

Ботzман Барисыч

что на самом деле он бухал с коляновой женой даже думать не хочу!

Lao Dao

скандал..но позже как только Коляна по тихому сплавят 🤣

Чио-Чио-Сан

Сидел тоже в шкафу и слушал байки мужа своей любовницы

Се
Сергей

Муж гулял! А Калян трахал её! Развязка не из приятных

Се
Сергей

Не ок

Св
Светлана

Ок)

Се
Сергей

Тфу ты! Ну ок

Се
Сергей

Хотел написать

Св
Светлана

))))

Зм
Змей

Когда бухаю, стараюсь поменьше пиздеть. Палевно это.

Qqqq Qqqqq

какая хорошая семья и какой отличный друг семьи

Св
Светлана

Да вообще замечательные все)

Qqqq Qqqqq

помнится фраза "Москва слезам не верит", будем дружить семьями

Св
Светлана

Тот случай))

Qqqq Qqqqq

дай Бог чтобы не последний))))

Ольга Ивашиненко

Похожая ситуация из сюжета фильма Не может быть