Ал
Алексей

Я обращаюсь ко всем кто не соблюдает режим самоизоляции и карантин,хотя Вы это ОБЯЗАНЫ делать."ГРАЖДАНЕ,соблюдайте режим самоизоляции и карантин!Из-за ВАС граждане не соблюдающие этого ВСЕГО я и многие другие граждане соблюдающие рискуем не осуществить наши планы на ближайшие несколько месяцев.Если ВЫ не будете соблюдать этого всего то ВЫ будете ВСЕМИ ПЛОХИМИ СЛОВАМИ которые есть на свете и будете ВСЕМИ нами ПРОКЛЯТЫ.

Ответы
Кумис Ербалина

Сейчас проблема человечества – в осознании того, что единственный правильный выход из кризиса состоит в исправлении человеческих взаимоотношений с эгоистических на альтруистические. Возвращение к деловым отношениям без исправления человеческих, приведет к большему кризису!

Излечение мира зависит только от взаимоотношения людей. Природа будет бить по всему человечеству, поскольку оно стало глобальным организмом. Бить, пока человечество не осознает, что должно стать взаимосвязанным добрыми силами. Заполнить ими расстояния между людьми...

Надо раскрыть, насколько мы разные – это показывает коронавирус. Он связан с нашим желанием, внутренним свойством. Я не могу приблизиться к другому, т.к. не хочу близости с ним. Поэтому и физически не могу к нему приблизиться! ...Наш мир принимает форму духовного мира...

Когда расстояния между нами начнут "исчезать", мир будет связываться именно через пустоты между нами. Все части реальности соединятся и образуют новую, исправленную систему Адам, внутри нее проявится Творец, организующий наши связи и наполняющий их высшей силой, Собой.

Что такое коронавирус? Вирус проявляет, что вместо связи между нами - пустые области, их надо заполнить правильными отношениями. Раскрывая эти промежутки между нами, мы обнаруживаем, что нельзя через них общаться, ведь через эту испорченную связь мы передаем друг другу вирус.

Общество, в том виде, в котором оно существует, исчерпало себя. Коронавирус призван помочь нам изменить себя: цель существования, развития, управления. Он помог нам стать подобными. Ощутить необходимость из общей для всех беды искать общее решение...
@Michael_Laitman

Людмила

у тебя что кукушка поехала? Почему я должна соблюдать что то из-за того чего нет? Ты знаешь сколько в мире умерло людей от гриппа? 100 тысяч и это при населении 6 млрд. От пьянки больше умирает. Вас дураков разводят по полной. Посмотри лучше ютуб как ваш путин пока вы сидите дома самолетами долото в Англию вывозит. Поля не засеяны рассадой. Что жрать осенью будете? Ты, говнюк, меня проклинать еще собираешься? Да я сегодня на рынке без маски 2 дерева купила, куст смородины и два куста розы. А через неделю куплю 100 кустов рассады помидор, капусты и перца. Ты будешь голодными зубами стучать, а я семью кормить. А еще я навоз руками рассыпаю по своему участку без маски, картошку посадила тоже без маски.

Барон Де Гофмансталь

Я не собираюсь гибнуть дома от гиподинамии из-за массового психоза необразованных людей. Я каждый день прохожу 10000 шагов на свежем воздухе, и пусть меня попробуют остановить)))

Вера Сергеевна

Если по спокойнее ,ТО ОЧЕНЬ НАДО ЗАДУМАТЬСЯ И СИДЕТЬ ДОМА .даже если Вы сомневаетесь ...Лева тоже сомневался и пошел на юбилей ,а потом ,где оказался ...Вот так -то ...

Александра

Хорошо, только я всегда дома сижу, если болею. А на работе больная маску ношу, а вы ко мне за плазмой можете после этого не обращаться)

Ал
Алексей

Простите меня ПОЖАЛУЙСТА

Никифоров Валерий

Если это не высосано из пальца . то поверьте , самоизоляция это ни о чем ,нужна вакцина , и сыворотка . Других вариантов нет.

Бу
Бусинка

Кто это сказал? Нет постановления о самоизоляции, главный врач ничего не говорил о карантине

Ал
Алексей

Я ПРЕДУПРЕДИЛ

Бу
Бусинка

Та мне всё равно, слушайте больше зомбоящик

Сергей Козельский

ты поаккуратнее на поворотах, я вот хожу на работу, потому что директор никого не отпустил

Ал
Алексей

ВАС это не касается

Александр Кузнецов

А Вы уверены, что это всё-не надуманно?! Не очередная утка с бомбой замедленного действия?!

Ал
Алексей

УВЕРЕН.

Александр Кузнецов

Болели? Или близкие болели? Не дай Бог!

Ал
Алексей

Не болел.Но Крым закрыт для посещения,Краснодарский край закрыт для посещения,и многие другие районы и области закрыты для посещения.

Александр Кузнецов

Может это кому-то нужно?!

Ал
Алексей

Может и нужно

Светлана Войцеховская

Какой вы послушный на бредни! Вот кого нужно чипировать и вакцинировать в первую очередь!

Muza

А если у нас в городе нет ни одного заболевшего, тото ради чего это я буду изолироваться?

Ал
Алексей

У Вас карантин ввели?

Muza

самоизоляцию

Ал
Алексей

У нас и то и другое

Кс
Ксенон

Думаю, если бы у людей были деньги сидеть дома, то вполне соблюдалась бы самоизоляция

Владимир Кержаков

Для начала разберитесь сами и объясните всем что такое самоизоляция и что карантин?

Ал
Алексей

А Вы знаете?

Владимир Кержаков

Карантин знаю, ЧС знаю, а режим повышенной готовности не знаю.

Ал
Алексей

СИДИТЕ ДОМА

Владимир Кержаков

Нет такого режима по закону.

Ал
Алексей

Есть,уже есть

Владимир Кержаков

Как вошь на гребешке.

Миронов Николай

Если мы не будем соблюдать карантин, плохих слов уже, никто не произнесёт!

Владимир С

Ух ты, даже прокляты всеми вами! А все ВЫ это кто, поделитесь пожалуйста?

Ал
Алексей

Мы соблюдающие карантин и самоизоляцию

Владимир С

И многих вы уже прокляли?

Valentina

Люди,тупят,когда их не касается и не думают о других.

Ал
Алексей

СОГЛАСЕН

Alisa Warshavsky

Жёстко! А те, кто обязан работать в любой карантин?!

Alisa Warshavsky

Ковидом, чем сейчас болеют?!

Ал
Алексей

Вы переболели им?

Alisa Warshavsky

Да, одна из первых, когда ещё карантина не было!

Ал
Алексей

Вы к врачу ходили?

Alisa Warshavsky

И что?!

Ol
Olga

Только не забывайте, что проклятия возвращаются!

Виктория

Леха! Ты че там??? Совсем шапку снесло???))))

Ал
Алексей

Нет.Надоело сидеть дома.

Виктория

Ты завязывай давай с проклятиями и предупреждениями и так уже все мозги людям набекрень свернули... Ты еще тут..

_/
__Raff__ ////////

Он больной, не приставай к нему.😂😂😂

Вадим Осипов

Больной короновирусом?

Дядя Миша

https://mtdata.ru/u29/photo2579/20035926244-0/original.jpeg#20035926244