Cветлана

Бывает у вас так? Думала, чем пообедать: остались вчерашние котлеты с грибами. Решила, что не хочу. Давно пельменей не варила, посмотрела на них, не хочу. Сварила макарон с морковкой и зелёным луком, тоже что то не захотелось. В итоге жарю драники с мясом.

Ответы · страница 2
Во
Володя

Так бульбаш без драников не бульбаш)) Вот пельмени без водки автоматический превращаются в вареники.

Во
Володя

У меня старший брательник сводный, от первого брака мамы. Его батя, когда ушел служить в армию, попал в Минск. Был шофером у начальника, там в увольнении познакомился, та ему родила двоих, он там остался. А моя мама потом моего отца встретила. Так мой старший брательник, чтоб проявить свою индивидуальность всегда готовил драники, ну чтоб подтрунить своего отчима))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Куда потом столько еды девать? У меня всё проще, если не знаю что хочу, режу салат, его я всегда хочу))))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Вот вы какая, сама не хочу, а люди пусть хотят не хотят едят)))

Cветлана

Для людей выбор такой же, как и для меня.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну вот не захотят, а всё уже наготовлено

Cветлана

Силой же никто не запихнет

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Это понятно, а еду куда девать?

Wera Ferat

Это какой то перевод продуктов ), нужно знать, что хочешь, если жарю дранники, значит будем кушать их.

Cветлана

Почему перевод, все съездим

Aleksandr Tarnovsky

Ореховое семифредо Токио
🖼

Со
Созерцание

Тогда сделай колдуны. Обёрнутый драник а внутри мясо с луком, и на газу можно готовить. )

Cветлана

Так это и сделала же, дран ки с мясом

Со
Созерцание

В колдунах различие что внутри влага.
Нихреново выразился )

Со
Созерцание

Первая тема

Yury Panteleev

А я вот нашел в морозильнике пельмени. Вроде не хочу... а другого то нет ничего. Сижу ем....

Yury Panteleev

Чой то бедный? С виноградным уксусом... завтра буду с бальзамическим, послезавтра с майонезом, а потом с бульоном..... Разнообразие, однако....

Cветлана

А мне нравится майонез+кетчуп и немного с бульончиком

Николай

нормально...я могу и дошик захерачить,при полном холоди льнике...жена убьëт,но хочу же))

Cветлана

Да, понимаю. А почему жена убьёт?

Николай

странный вопрос..если она предо мной...вся готовая,а собрался и полетел в Белоруссию,к Светлане..убьëт?однозначно))

Николай

а я до сих пор имею))аналогия такая....что ты?))

Ай
Айя

Да вы матушка зажрались,поголодать попробуйте и вода медом покажется,без обид ,юмор

Ил
Илья

Попробуйте утром съесть яблоко, перед тем, когда примите решение что приготовить...

Cветлана

Утром у меня таких делемм не возникает я ем всегда творог и кофе с молоком

Ил
Илья

с завтраком вопрос решён, так же яблоко перед обедом, ужином, говорю о яблоке, потому что сам проводил "опыт".

Cветлана

Я не ужинаю обычно. Ем плотно в обед и вечером мне уже не хочется ничего. Чай могу прпить

Cветлана

Нет, просто не хочется. Если захочется иногда, то поем.

Денис Таипов

А потом хорошо подумайте, а что если в макароны добавить немного фарша и помидорок?

Cветлана

Не, лучше тогда уж тушёнки.

Ру
Руслан

Светлана, мужчины едят всё !!! Из ласковых женских рук )))))) Блин, рассказал секрет )))\

Ви
Виталька

😁😁😁😜😜😜это как прикол есть такой, поставил воду на пельмени, а пельменей нет

Св
Светлана_Светлана

Нет. Я готовить не люблю. Поэтому решение сразу принимаю и чтоб не напрягаться.

Vladimir Leonov

значит вообще ничего не надо ни готовить, ни есть, самое время сесть на диету))

Vladimir Leonov

воду, сок, квас, молоко, и т.д.

Cветлана

Так это тоже диета, нельзя так. Да и зачем истязать организм, сил не будет что то делать

Vladimir Leonov

ох и капризная, тогда ешьте все,что хотите!

Gulzhahan Tustikbaeva

😀, есть такое в холодильнике еды хватает а не хочу что есть и готовлю другое

Яна

Нет конечно. Никогда. Я редко готовлю. Если готовлю, то ем и не выпендриваюсь

Cветлана

Ну тогда я б тоже сильно не парилась

Яна

Я б в любом случае не парилась🤣 мне очень нравится как мужчины готовят.

Cветлана

Меня пусть лучше другим чем нибудь балуют

Яна

А мне казалось в отношениях внимание, это естественно.

Cветлана

Нет. У всех по разному. Кому то достаточно например поцелуя при встрече и все

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

бывает. 🖼

Бедный Мойша.

драники с мясом? что то новое. мясо прям в дранники? Тесто вместе с фаршем?

Cветлана

Нет, не вместе. Слой картошки, потом фарш мясной, сверху опять слой картошки тертой

Бедный Мойша.

Так картошка тертая на терке или свареная а потом замешанная?

Cветлана

🖼тертая картошка, если на том фото не очень понятно

An
Andrey

Здоровье классное)...можно и солёное и кислое, и с сахаром и горькое!)

An
Andrey

И у меня...тоже....конечно!)....ем всё)

Ро
Роксана

я готовить не люблю, поэтому у меня такого не бывает, ем то, что есть