Кр
Кристина

Три подруги пили на 8-е марта мартини. Вдруг одна из них решила пойти домой. Вопрос: Сколько осталось подруг пить дальше?

Ответы
Виктор Лисьев

История мутная. А находились ли эти подруги в одном месте, когда пили? Решила уйти, это не значит, что ушла. Остались ли эти подруги подругами после выпитого? А было ли у оставшихся намерение продолжить пить? Необходимо провести допрос с пристрастием в присутствии мартини.

Дмитрий Кузнецов

мартини,что-то знакомое,а,так это ВЕРМУТ-Вера Михайловна!!!Бормотуха!!!Ладно,к вопросу,что тетки бормотологи???Такие не уходят-до победного остаются!!!

Александр Савич

Хозяйка, принимала троих подруг у себя дома, так что не могла "пойти домой"... Следовательно - осталось пить мартини три подруги...🤣🤷‍♂️

Михаил Мишугин

Алкоголь - наркотический яд , поэтому я этим подругам не завидую. Посмотрите лекции профессора Жданова и поймёте , почему.

Кот И К

все три и остались..потому что она передумала идти домой..мартини то почти ящик оставался..))

Ни
Николай

Они втроем все выпили, до ухода первой. А первая, пошла пить дальше, в другую компанию

Де
Денис

Решила - не значит пошла, так же трое и остались, если больше не добавились к ним

Владимир Зуев

О женщины! Конечно третья осталась. Мало ли что она решила. Потом передумала.

Александр Храпач

Все и остались!) А ещё и Кристи к ним присоединилась! Так что четверо))

Александр Елтышев

Три и остались - данное решение не выполняется, пока всё не выпито.

Александр Богданов

По идее две, но если одна из них была у себя дома, то тогда три.

Бахмутов Владимир

Все три и остались. Т.к. ни кто ни куда не пошёл а только решил

Владимир Быков

Три...Одна из них была хозяйка дома...Вон она и пришла домой....

Дмитрий Р

Три и осталось)))она решила но не ушла)))да и как уйти не допив

Виктор Волков

Не одной. Потому что это женщины, они всегда солидарны.

Кр
Кристина

Нет. Потому что решить и пойти-это разные вещи.

Мухтар Абдимуратов

Трое подруги, потому что одна из них решила, а не ушла.

Al
Ali

4 , когда пьют девчата, там уже не до точной математики

Михаил Мизеров

Три и остались... не могла встать, прилично выпимши....

L….

Четыре! Она по дороге передумала, и ещё одну привела

Кр
Кристина

Уже сюжет...Но нет. Уйти и решить разные вещи. трое.

Владимир Леонтьев

Три. Которая решила пойти домой, не ушла. Осталась.