А С

Куда-то улетели воробьи и синички. Совсем не видно их в Москве. А как в других городах?

Ответы
Леди Мила

Да, стало меньше мелких птичек.. Кто говорит, вороны яйца их клюют, кто говорит, от химии погибают

Шк
Шкипер516

Да полно. И чайки до кучи.)

Леди Мила

чаек очень много. А синичек мало

Натка М_Мак

Все на месте: воробьи, голуби, лебеди, чайки, бакланы и ещё всякие

Европа Плюс

Зато у нас полно , даже больше стало , чем было .

Хо
Хоуп

Воробьи все у моей мамы в деревне вокруг курятника пасутся ))

Европа Плюс

Они знают где лучше жить .

А С

Это в каком городе?

Европа Плюс

В нашем .

А С

В Украине?

Европа Плюс

Нет , в России .

Еп
Епифания

У нас есть. Москва, Хорошёво-Мневники

А С

Получается, что они из одной части города в другую переметнулись? Странно.

Еп
Епифания

У нас парки, может, поэтому?

А С

У нас тоже рядом большой парк. Кормушки полные, но и там мелких птиц очень мало. А вот голубей и ворон полно.

Еп
Епифания

Я один раз сидела на лавочке и кидала голубям крошки, так наглые воробьи их на лету перехватывали

Максим Jw

Прикармливать надо. Им есть нечего.

А С

В парке полные кормушки, но там их тоже очень мало.

Алиса Лиса

В подмосковных лесах их полно

А С

У нас их тоже раньше много было - смотреть в окно было приятно. Синиц и воробьёв много на ветках сидело, а в этом году уже несколько дней наблюдаю - пусто.

Татьяна Тышкевич

А у нас ласточки прилетели.

Вл
Владимир

смотри лучше

А С

Смотрю, но не видно их что-то. Голубей и ворон полно, а мелких нет.

Nikola Mahkov

-летают--

А С

Но не в том районе, где я живу.

Nikola Mahkov

-верно!--

Не
Несмеяна

Есть.