Na
Natali

Она была его маленькой странностью, он - ее большим безумием...Такие отношения обречены на провал?

Ответы
Ол
Олена

Она была маленькой странностью,
А он бесшабашным безумием.
Их жизнь бесконечной усталостью,
Довлела своей предсказуемостью.
Без тени просвета на лучшее,
И лёгкой надежды на счастие.
Она своим возрастом мучилась,
Шепча в телефоне причастие.
Стирала из памяти прошлое,
И цифры звонка не желанного.
Он злился, как камушек брошенный,
Который не тонет, не плавает.
Погода играла и маялась,
Дожди, снегопад, не разумно всё.
Она была маленькой странностью,
А он бесшабашным безумием.
Вот звёзды на небе не сложились,
Цвета у закатов с рассветами.
Всё в мире простое и сложное,
Как песни не нами пропетые…

Евгений Бриг-Снежин

" Это очень странный мир: если вы несчастны, если вы страдаете, никто вам не скажет, что кто-то промыл вам мозги, что кто-то вас загипнотизировал. Но если вы улыбаетесь, радостно танцуете на улице, поете песню, люди будут шокированы. Они скажут: «Что вы делаете? Кто-то промыл вам мозги — вас загипнотизировали, или вы сошли с ума?»
В этом странном мире страдание принимается как естественное состояние.
..- Чандра Мохан Джеин

Ал
Алсу

Необязательно. И кстати, обычно так и бывает в жизни, для женщины мужчина - весь её мир и он заполняет всё её пространство, для мужчины женщина всего лишь часть его жизни.

Татьяна Ковалева (Павлова)

не понятно... как лодку назовешь так она и поплывет, если верить в неудачу она и будет, верю только в успех и процветание и так и будет...

Na
Natali

Ты молодец, оптимист 🍒

Татьяна Ковалева (Павлова)

а куда деваться?

Na
Natali

Никуда, только так и надо

Татьяна Ковалева (Павлова)

вот так и делаю

Ча
Чака

Она была его странностью маленькой,
Он был безумием очень большим,
Она сорвала Цветочек Аленький,
Он испугался - удрал в Ишим((((

Na
Natali

Вот те раз

Ча
Чака

вот те два((

О_
Олег _Хроменко

Самые стойкие отношения с максимально большим числом общих интересов и желательно с общим большим творческим делом .

Na
Natali

Вон как

От
Отворотповоротов

Я от безумной любви убегая, не отвечаю на. Письма твои.Может быть, лучше других понимаю, что не бывает разумной любви

Na
Natali

🙂

Metal Man

Наоборот на охуенность обречены! Особенно, если они и выглядели по габаритам как описаны ы 😬

Сысо Александр

Такие отношения — это страстное желание, а удовлетворенное желание проходит.

Vanya Pupsik

крепче и счастливей этой пары нет на свете, о таких отношениях только мечтать

Na
Natali

Надо же

Vanya Pupsik

они и глубокими стариками будут гулять держась за ручки и поправлять друг другу шарфики) эх...

Na
Natali

🙂

Malik Tairov

время покажет.Ведь все теперь со странностями или безумны,каждый по своему

Na
Natali

Да...

Ботzман Барисыч

... зачем выдавать секрет..пусть порадуются друг другу..пока..

Ботzман Барисыч

нам надо разобраться

Na
Natali

Соберём консилиум?

Ботzман Барисыч

что..всё так однозначно что нужно отпевание??

Na
Natali

Причём трижды

Ботzман Барисыч

..гоголевщина какая-то..

Ни
Никто

Не обязательно, про нас даже мама сказала: живут же хорошо...

Al
Ali

да, только нервы друг другу будут мотать и любовь топтать

Ал
Александр

Пока есть чувства, их дуэт может вполне спеть шлягер!

Лю
Людмила

Он перешагнул и ушел, она набралась опыта и поумнела

Вовочка Бакка

Не факт...но обычно страсть не бывает очень долгой.

М(
Милочка (*)

Может это и есть обречение на вечность отношений?

Na
Natali

Вечного ничего нет

М(
Милочка (*)

Есть, пока есть человек жив!

Na
Natali

Но люди не вечны

М(
Милочка (*)

Дело не в их вечности, а в их востребованности)

Rita

Ну почему же,пример-Эдит Пиаф и ее возлюбленный.

Татьяна Третьякова

Если "была" и "был", то ответ уже дала сама жизнь...