То
Толян

Други мои, а сегодня- 31 марта день ну абсолютно не наш...Пасха- а Иисус не тот... плюс день трансгендера- снова мимо....и как это они умудряются совмещать?🤔🤷‍♂️

Ответы
Маша

Легко,на самом деле. Вот тут одна дама, хохлуха,рассказывала мне о морали и нравственности,потому что мои вопросы легкомысленны)Однако никто из них не указал другой хохлухе ,которая использовала на авке фото реального человека,. Она сеерла его а ок у дяди и выставила на авке,потому что он не любит хохелов. Вот тут их морально-этическая нормы заткнулись нафиг

Я Мы

Кандидат в президенты США Козырь назвал их Богохульниками !

Марго Беккер

У меня в Португаше - Пасха это День обнимашек!

То
Толян

эхх...отсталые вы...цивилизации не принадлежите🤣

Марго Беккер

НУ В ЦЕРКУВУ ОНИ -НЕКОТОРЫЕ ХОДЯТ В ЭТОТ ДЕНЬ..

То
Толян

тады еще не все потеряно..🌹

Марго Беккер

И Колокола таак мило звонят!

Виктор Федин

пасха католическая

Аля

Дебилы америкосы!!!

Алла Аа

Двойные ценности