Секс, наркотики и Барак Обама. Его посадят или на тот свет отправят

Ответы
Ан
Андрей

ролик не смотрел.пока не отправят думаю.я эту бредень телик не смотрю вроде дека его там в фаоре.так что пока как с этим лысым ну ты понял.стаи диких комаров не предвидится.а пригожин во вспомнил.

Виталина

Такер Карлсон пропагандист Русского мира. Притырочный

человек имеющий от личную от вашей точки зрения чуть ли не враг 🤔

Виталина

да? Так Немцов тоже знал больше меня потому что в Москве жил и назвал Путина ебнутым. Но вы его не цитируете

немцов ещё тот жук был.кто кого как называет это их дело. мне это "дерьмо" не нравится с самого начала .потом с чего бы вот мне цитировать кого то,тем более чуждых взглядов

Виталина

а американское дерьмо тебе нравится?

они то тут причём

Зн
Знаток

У меня звук на компе пропал. Чо там пиздят?

С К.

Зря этот человек признался во всем. Зря!!!

🤝 🌷

С К.

Могут уничтожить. Устроить несчастный случай, как они любят.

👍

Анатолий Паулкин

Я слышал,он Новичком начал баловаться..

Фи
Фигаро

неужели правда 😳

кто знает

Са
Самаямилаяипрекрасная

Нам то че

вот о том же..

Nikola Mahkov

-живет!--