Виталий

Из сочинения школьников. По небу летели ласточки и громко каркали))))😁 😁 😁

Ответы
Альмида Полякова

Да, достаточно большой процент детей ничем кроме компьютерных игр ничего не интересует. А восьмиклассникам показала фото окрестности города(у нас красивый горный пейзаж на Урале) она с удивлением спросили: " это у нас такое..?"

Виталий

Согласен..

Людмила Евсеева

Моя знакомая москвичка рассказывала, как она спала первую ночь в деревне: Все было хорошо, но соловей всю ночь орал, зараза!

Виталий

Тоже каркал?

Виталий

😁 Благим матом?

Людмила Евсеева

Ну наверное!

Виталий

😁

Надежда Железняк

🤣 из старенького:Евгений Онегин перед балом мочился духами... Анна Каренина ехала в карете с поднятым задом

Виталий

🤣🤣🤣👍

Евгений Антонюк

Истинные слова не бывают приятны, приятные слова не бывают истинными.-(Лао-цзы)

Виталий

🤷‍♀️ Кому как...

Си
Силвер

действительно бред. Все же знают, что ласточки летают не по небу, а по воздуху.

Виталий

🤣

Никифоров Валерий

Соловьи сибирские ...они еще и не то могут.

Виталий

🤔

Надежда Тихонова

Ну,вот какие то же звуки они издавали😂☕

Виталий

😁👍

Ма
Марта

"У вороны было две ноги. Особенно-левая"!

Виталий

😂 😂 😂 👍

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️Спасибо за позитив!

Та
Татьяна

Хорошо хоть букву р не пропустили

Виталий

😁 👍

Господин Дроссельмейер

Потрудились школьники на славу

Виталий

Да...😁

Ан
Анна

Привет,давно вас не видела)))

Виталий

Да здесь целая история со мной произошла. Спасибо что еще помните меня...😁

Ан
Анна

Давно не были здесь?Я сама делала перерыв,но теперь снова здесь.Раньше как то веселей было

Виталий

2 года меня не было.

Ан
Анна

Ничего себе!

Виталий

Терпимо...😁

Ирина Шенсой

Хорошие однако ласточки....

Руслан Уразалеев

Древние люди жили на улице

Галина Мазяркина

😅 😅 😅

Александр Дёмин

лучше если б мычали?

Виталий

Мяукали))))

Александр Дёмин

да ну на фик!

Виталий

Вот тебе и да ну!

Александр Дёмин

да не может быть!

Сергей

Это они запросто...

Виталий

Да.😁

Валентина Гончаренко

😂😂😂😂😂

Леди Мила

😀🤦‍♀️

Виталий

😁

Леди Мила

давно вас не встречала

Виталий

Вы знаете, я даже забыл пароль... а сейчас смотрю можно зайти через одноклассники оказывается..вот и зашел...😁 Вы помните меня?

Леди Мила

Конечно, вы давно на этом сайте.

Виталий

😁 Спасибо хоть кто то помнит меня...👍

Леди Мила

🙋‍♀️🍓🥂

Виталий

🙋‍♂️

Маша Ерёмина

😆😂🤣