Св
Светлана

Душа злого и гнилого человека вредит своему телу, отравляет его вредными привычками, уничтожает его, дает на всеобщее высмеивание, на опыты и эксперименты над своим телом, а сама злорадствует, как тело стареет и умирает и издевается над телами других душ?

Ответы
Максим Jw

Светлана, вы вкладываете в слово душа неправильное значение. «Бог образовал из земной пыли человека и вдунул в его ноздри дыхание жизни, и человек стал живой душой». Библия, книга Бытие глава 2 стих 7....Обратите внимание, здесь не говорится, что человеку была дана душа, а сказано, что он стал душой, т.е. живым существом.

Александр Андреенко

Опять словоблудие. - Точный признак преклонных лет. Так что на бабушку вам обижаться не следует.

Nikola Mahkov

-мы согласны!--😂