Се
Сергей

Я как щас помню этот момент... мне было 5. Или 4. Или 6. Был праздник. Или 7-е ноября. Или 1-е мая. Я сидел на стиральной машинке и болтал ножками в ботиночках.И я принял решение! Самое важное. В моей жизни. И в жизни, думаю, каждого. "Когда я буду умирать, то подойду к смерти как к научному эксперименту. А, ЧИТО ДАШЬШЕ??" А, Вам, слабо?

Ответы
Ната Лия.

А если я знаю что будет потом? Мы будем продолжать жить, но уже без тела...Встретим тех кого любили и будем помогать тем, кто любил нас...А помогать сможем только мысленно (стихами, музыкой , рисованием...).

Се
Сергей

Какие у Вас факты?

Ната Лия.

Показывать на всеобщее обозрение страшно. Но я когда писала стихи, они писались как под диктовку. Я сняла своего помощника, но показывать это фото страшно. У меня на телефоне есть ещё видео, когда на зелёной неделе прилетала душа чья-то, как дымка прямоугольная, она летала во дворе несколько дней...Глазами не видно ее, а вот на камере заснято.

Эвелина

😂 как то не задумывалась над этим,хотя была клиническая смерть и к жизни вернул новорожденный сын ......

Эвелина

Уже не помню,но наверное недолго,

Се
Сергей

Это очень важно

Эвелина

Я знаю насколько это важно ,с мозгами у меня всё ок и всем остальным тоже.,если бы я отсутствовала 4 мин,то думаю,что я б уже не вернулась

Се
Сергей

Ну, хорошо. Хорошо, что вернулась.

Эвелина

Я тоже так думаю

..

Вначале болтаем ножками на стиральной машине, потом языком в интернете 🤓

Сергей Синьков

Мне легче. Я прочитал в Библии что будет воскресение мертвых.

... Рус

Слабо. Т.к. психическое здоровье , с детства, офигительное.

Макс Янов 🇷🇺

А что это была за стиральная машинка?

Се
Сергей

Не помню. Чайка. Чо стиралкой и отжималкой

Макс Янов 🇷🇺

Формой, как бочка? Ну да, тогда только такие и были. А смерть изучать можно не на практике.

Се
Сергей

У всех простооюдинов.

Макс Янов 🇷🇺

У каждого все идёт по его вере (его законам).

Игорь Николаевич.

Да вы сперва доживите до смерти...

So
Sonam

ну да,Бандергей звучит гордо и😁

Маруся

Не думаю о смерти, все смертны...

Nikola Mahkov

-слабо-мы с ней уже встречались-

Георгий Крымский

Короче говоря , о Боге думаешь ?

Се
Сергей

Ага. И, думаю, как Бог допустил войну между Россией и Украиной. А!?

Георгий Крымский

Помирать собрался ? Помирай , мы тут без тебя разберёмся ..

Се
Сергей

И триколор тебе в жопу. Разбирайся, козёл.

Юрий Ласковец

ти сначала своё обознаш клоун!!

Се
Сергей

Ты, сперва, по-русски писать научись.

Юрий Ласковец

моск себе виеби

Се
Сергей

В могилу.

Олег

Смерть это возвращение домой..

Се
Сергей

Возможно

Олег

Сто процентов. Реально сталкивался с тем, что рассеяло все сомнения на этот счёт.

Се
Сергей

И, как?

Ivan Ivanovich

На слабо это манипуляция )

Оксана Алферова

Чем сердце успокоилось?

V Z

В дошкольном возрасте ?

Се
Сергей

Ну, 4 или 5 лет.

V Z

Не верю. Слишком рано .

Се
Сергей

А, я вообще, гений. Рано начал соображать.

V Z

Вот ваш вопрос - "а вам слабо?" не совсем пойму. Слабо в пять лет подойти к смерти как к научному эксперименту? Так это надо пятилетнего ребёнка спросить об этом раз так😁

Се
Сергей

Вот, я вам и говорю.

V Z

Ну тогда слабо. Потому что мне не пять лет😁☝️

Ла
Лада

А сейчас -что думаешь?

Се
Сергей

Пожалуй, так же

Ла
Лада

Типа смысл-спросить?Странно!

Ирина Гавриловна

Что нам слабо?)

Людмила

Обалдеть!

Иван Муссин

Нет.