Михаил

За спиной два брака и оба закончились разводами - в первом инициатором была она, со второй уже я сам. Может мне пора остановиться раз я совсем не разбираюсь в женщинах!?)

Ответы
Валерий

если это для вас проходит без болезненно продолжайте экспериментировать а лучше все таки прежде чем жениться пожить совместно и присмотреться друг к другу

Михаил

ок

Валерий

желаю счастья!!

Михаил

😉

Валерий

☺️ ☺️ ☺️

Никифоров Валерий

не , нужно пробовать ,все равно получится , вон этот Эдисон , сколько перепробовал , пока лампочку изобрел

Михаил

😆

Светлана Мейтина

Просто нужно слышать,что говорит женщина и договариваться---всё будет хорошо. Илеальных людей не бывает

Михаил

Может быть

Светлана Пылаева

Не верное направление! Пересмотрите свои взгляды на жизнь и решите какую хотите видеть с собой рядом...

Михаил

пнал)

Валентина Смольева

Начните все с чистого листа...не опускайте руки....у вас все получится, нужно только захотеть...

Михаил

возможно

Валентина Смольева

Неправильный настрой....не возможно, а так и будет

Михаил

хорошо

Валентина Смольева

Правильный настрой....молодец....так держать

Михаил

😉

Валентина Колупаева

Не расстраивайтесь. На третий раз точно повезет. А лучше так живите. в гражданском браке.😊

Михаил

Убедился

Валентина Колупаева

Ладно. а можно с вопросами дальше наглеть? И еще: на ты можно?

Михаил

да пжста) тока в личку тогда

Валентина Колупаева

Все. я ушла в сообщения.

Михаил

😉

Маша Громова

Смотря какие причины. Может сам виноват? Но торопиться опять с женитьбой смешно.....

Михаил

Я себя не обеляю. Но жениться больше "ни ногой"!)

Маша Громова

Гражданским браком! Хотя разочаровываться не надо, много хороших женщин поверьте!

Михаил

Верю)

Ма
Мария

А может ещё встретите ту с которой останитесь на всю жизнь, все ещё впереди.

Михаил

возможно

Ма
Мария

Если сильно захотеть, то все получится, только целью задаться.

Михаил

😚

Ма
Мария

))).

Ирина

прощать надо учится.понять и простить.а вы наверно принцыпиальный

Михаил

уже сложно перестраиваться в 45 лет

Ирина

)))самое время.

Михаил

ну не знаю)

Ирина

по лицу видно вредный)))

Михаил

О!!!! Спасибо)))

Владимир Колпаков

С браком можно не спешить . Попробуйте просто ужиться для начала

Михаил

ок

Нина Савина

У людей случаются и по 8 браков, Они считают, что это не придел.

Михаил

караул - это уже диагноз по моему!?

Нина Савина

Караул - форпост от групостей.

Михаил

ок

Сергей

Поосторожнее в этом вопросе.А то чуть что,сразу жениться.

Михаил

Во втором браке она меня убедила, что надо жениться) Сам в шоке, как такое могло случится!)

Сергей

Ты прекрасна,спору нет,убери свой пистолет.Наверное так убеждала?

Михаил

Ага!)))

Сергей

Убедительный аргумент.

Татьяна, Но Не Ларина)))

в жизни всегда существует "а вдруг", так что дерзайте

Михаил

ок

Елена Мураховская

Каждый выбирает по себе женщину, религию, дорогу...

Михаил

согласен

Ирина Андреева

остановиться с браками . а женщины не помеха?

Михаил

Не знаю, совсем запутался

Ирина Андреева

просто живи и всё

Михаил

ок

Ирина Андреева

да да я как женщина тебе говорю

Михаил

пнял)

Ирина Андреева

зорошо

Михаил

ок

Татьяна Маркеева

Встретишь ,Миша, и ты еще свое счастье.

Михаил

ну не знаю. уже ни кому не верю

Татьяна Маркеева

.никогда не поздно все начать с нуля.Не отчаивайся.

Михаил

😚

Светлана Коротких

А без них Вам не будет скучо?)

Михаил

Судя по первому браку через время душа успокаивается

Збигнев Августинович

Метод отбора тоже необходим

На
Ната

Попытайтесь еще разок😂

Михаил

Только гражданский, но ни как с печатью в паспорте.

На
Ната

Верно.🤔

Михаил

😉

Наташа К*

Мудрая мысль!😄👍

Михаил

😉